Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 19:01

В Буковели семейный отдых?

Или на этом курорте одни посты, посмотреть нечего и семьёй туда лучше не ездить? Знакомая сказала что многие с проститутками там и не семейный отдых в основном и детям показать нечего, лучше не ездить в Буковель на лыжи мол
Коко На Страже• вчера в 19:02
Ваша знакомая оставила такой честный отзыв как проститутка?
Пік Антна• вчера в 19:02
Їдьте одна, щось заробите
Кицюююня• вчера в 19:02
Одни проститутки и наркоманы
Заела_пластинка• вчера в 19:03
Чудовий сімейний відпочинок, але у Альпах трохи дешевше😆
Знайому жаба душить😅
бибизяна• вчера в 19:05
А из какого монастыря дети вашей знакомой?
Шлях до зірок• вчера в 19:09
Я не розумію, це реклама чи антиреклама Буковелю? Якщо антиреклама - так 80% місць в готелях на свята вже заброньовано. А якщо реклама - то про Буковель і так всі знають.
Arctic777• вчера в 19:06
Автор, не нужно приучать детей у грязным деньгам , вы не потяните их хотелки. Там чужой праздник жизнь.
месяцкие• вчера в 19:06
Да, коаще не їздити, там одні прАстітуткі
То з тої опери: я не хочу айфон бо це одні пАнти, я не куплю собі бмв бо це для лАзів.
Скажи просто що ти бомж без грошей тай все
месяцкие• вчера в 19:07
Ответ дляПік Антна
Їдьте одна, щось заробите
Шлях до зірок• вчера в 19:11
Ответ дляЗаела_пластинка
Знайому жаба душить😅
Якщо їхати на різдвяні/новорічні свята, то так, дорого, супер дорого, ще й черги всюди. Якщо ні, то мені вивезти в Буковель на лижі дитину обійшлося дешевше аніж в Закопане минулого року. Не думаю, що Альпи дешевше Закопане... але там інші гори, знайомі полюбляють саме в Альпи кататися
Едимнаморе• вчера в 19:13
А я чесно не розумію за що такі гроші,унікальної природи там немає
Кинг-Конгша• вчера в 19:14
Ответ длямесяцкие
Для кого бмв?
Ласую колобками• вчера в 19:15
Ответ дляЕдимнаморе
Гуцуленд, ролербан, підйомник, ковзанки, теплий аквапарк
Ласую колобками• вчера в 19:17
І якщо казати про проституток то це не прям їх місце. Туди вже якщо їдуть погуляти то зі своїми коханками.
Оксана_12• вчера в 19:20
Якщо не плануєте кататись цілими днями - то днів на три розваг вистачить
Шлях до зірок• вчера в 19:21
Ответ дляЕдимнаморе
Їдуть взимку на лижах покататися. У Буковеля класно продумані траси і переходи між ними. Це все в пішої доступності
І мені красиво там
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 19:50
Ответ дляКоко На Страже
Нееет, они ездили в Закопане и в Австрию, сравнила говорит как есть. Не моветую сказала
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 19:51
Ответ дляArctic777
Та не, мы там 100 лет не были. В прошлом году были в Закопане, понравилось, думали в этом в Буковель, но знакомая оставила такой комментарий что даже не знаю
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 19:52
Ответ дляШлях до зірок
Закопане подорожали, но в Буковели нормальные варианты цена завышена
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 19:53
Ответ дляОксана_12
Я планирую кататься как раз, а муклы мне бы мешали
автор Да_Я_ТакаЯ_ • вчера в 19:53
Ответ дляШлях до зірок
І мені красиво там
А где ещё вы были?
Едимнаморе• вчера в 20:35
Ответ дляЛасую колобками
Я вкурсі,але вартість в деяких готелях неадекватна ,як для України