Дон Пэдро• 23 июня 2013

купила розы, нужно что б они сохраняли свою свежесть ещё 4 часа

Девочки, купила розы, нужно что б они сохраняли свою свежесть ещё 4 часа , нужно ли мне опрыскивать бутоны? Или как в такую жару сделать так что б букет был свежим?
ОЛЬГА 2012• 23 июня 2013
положите в полную ванну

Мастер Класс• 23 июня 2013
Поставить в спрайт,будут свежими не только 4 часа...
allabama• 23 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
положите в полную ванну
Невидимка Майя• 23 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
В смысле напиток - Спрайт?
Мастер Класс• 23 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
В смысле напиток - Спрайт?
Да водичка.
Кривая спроса• 23 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
положите в полную ванну
Согласна. Надеюсь Вы купили не собранный , уже готовый букет ?
автор Дон Пэдро • 23 июня 2013
а можно ли их опрыскивать бутоны сами? Или ничего с ними не будет если обойтись без опрыскивания?
автор Дон Пэдро • 23 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
к сожалению букет уже
Таша-Наташа• 23 июня 2013
я всегда ставлю в темное прохладное помещение

Мастер Класс• 23 июня 2013
Поставьте в свежую холодную воду в темное,прохладное место...Брызгать не надо!!!!
Кривая спроса• 23 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
к сожалению букет уже
На будущее - никогда не покупайте готовый букет.
Рядом с домом купили ? Мне так один раз обменяли.
автор Дон Пэдро • 23 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
нет я купила по штучно розы , которые сама выбипала , но попросила завернуть мне всё
Кривая спроса• 23 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Хорошо, воспользуйтесь советами, которые Вам тут девочки написали.
Помеха справа• 23 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
к сожалению букет уже
тогда полное ведро холодной воды... я мужу 50 роз так покупала недавно-ничего выдержали сутки)))
я Кукарача• 23 июня 2013
аспирин еще в воду добавляют или сахар) а в цветочных магазинах продают спец. недорогие порошочки (нужно спрашивать) чтоб цветы долго стояли и прилично выглядели.
luda14• 23 июня 2013
прохладная вода, темное место- чтоб не раскрывались, побольше занурьте листья- пусть пьют, бутоны прыскать нельзя, в воду полпакета лимонной кислоты или лимона с сахаром- кислую среду
luda14• 23 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
ай не помогают порошки те.
Продавцы пользуются лимоной кислотой и от запаха и возникновения бактерий- дешевой ’Белизной’. летом только это спасает, если цветок не в холодильнике