Любимка-анонимка• 23 июня 2016
Вопрос о лазерной эпиляции?Зайдите!
Девочки не разу не делала лазерную эпиляцию,хочу сделать верхнюю губу подмышки и возможно ноги,Подскажите какие цены на эту процедуру Киев,больно ли и как часто нужно делать?,Спасибо!
Дядя Жора• 23 июня 2016
на сайт буль-якого салону заходите і бачите ціни.
боляче, обличчя трогати не варто
mother.coop• 23 июня 2016
Имхо, лето не лучший период для верхней губы и ног
Цены смотрите на сайтах салонов в вашем городе, погуглите купон на покупоне
Больно или нет, у каждого свой болевой порог - нормально, подмышки вообще сказка, верхняя губа - чуток больно
Король дивана• 23 июня 2016
на по-купоне, есть акции. будет дешевле
на сколько помню грн. 200 сеанс/ нужно где-то 3-5 в зависимости от волоса.
больновато.
Тульский пряник• 23 июня 2016
больно, по цене.... бикини (ну там считается 4 зоны) плачу 900 с копейками, первый раз перерыв был 4 недели, второй раз 7
Король дивана• 23 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
ого. я за 700 полное делала.
первие 3 раза по цене 490(купон біл)
Тульский пряник• 23 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
ого. я за 700 полное делала.
первие 3 раза по цене 490(купон біл)
я без купона, я по наглядным отзывам и результатам подружек салон выбирала) две процедуры-и там уже ничего не осталось) забыла как выглядит бритва, и просто не понимаю, почему я раньше туда не пошла! жду осень, хочу и ноги и подмышки, хочу забыть что это такое
Король дивана• 23 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
и я довольна. с осени ноги начну
Скромняшка• 23 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
СКажите, что за салон?
Фрикаделька• 23 июня 2016
Я делала подмышки, не больно там с охлаждающим апаратом делают, а ноги тем более не больно, губу еще не делала, нужно осенью попробовать
Салон возле метро Лыбедская
Тульский пряник• 23 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
СКажите, что за салон?
Леди эстетик) полазьте по сайту, у них там скидки сейчас)
Светлый День• 23 июня 2016
Летом на лице пока активное солнце- не стоит. Пойдет пигментация. Я вон ноги сделала и улетела на море-вроде и мазалась, но ноги обгорели( Я не сгораю никогда) и + пошла пигментация. А ведь предупреждали
Я делаю в Люменисе и довольна
Скромняшка• 23 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
А какой адрес? а то по разным адресам эффект может отличаться) зависит от аппаратов.
Скромняшка• 23 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
и Вам александритовым делают или диодным?