МастерЮля• 23 июня 2016

Вдогонку темы про самореализацию и фин независимость

через денб строчат посты , как нужно самореализовыться,работать, быть финансово независимой и при этом еще и детей воспитывать ) я не против
мне просто чисто интересно - финансово независимые , работающие и зарабатывающие - когда у вас есть время строчить посты на советчице ?))
вот правда интересно )
когда я работала - мне и чай некогда было попить , а за интернет , а тем более за форум - даже мыслей не было
и еще - в дальнейшем планирую тоже чем- то заниматься - но- прекрасно понимаю , что советчица для меня будет закрыта , у меня запросто не будет не нее времени , тем более строчить посты о самореализации , как это клево и отвечать целый день )))
поделитесь секретом , как у вас так получается - и работа и дети и советчица и еще учить других ?)))
или это блеф? сидят продают здесь пару штанов - и уже самореализованы ,не в обиду конечно
Меня не звали• 23 июня 2016
Автор, людям нужны легенды)))

Антонина матушка• 23 июня 2016
щас анонимы вас научат....
Капитанша• 23 июня 2016
так лето же. народ в отпусках, вот и развлекаются.
КликОЛЬКА• 23 июня 2016
ага как самореализоватся с помощью постов на советчице.
автор МастерЮля • 23 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
щас анонимы вас научат....
да я жду не дождусь )))
Олеся_2416• 23 июня 2016
Автор, про штаны просто
Крутышка-Пышка• 23 июня 2016
Лично я на советчице сижу, когда делаю паузу в работе. Работа творческая, а не у станка стоять, нужны частые перерывы. Наливаю кофеек и расслабляюсь тут минут 20.
Не знаю, какой уровень з/п для вас считается самореализацией, но мне с ребенком моего дохода вполне хватает.
Фокус-Покус• 23 июня 2016
они не только успевают все на советчице
а еще и фитнес и косметолог и борщ и минет мужу и спят по часу в сутки и вообще

но я вам отвечу
я работаю, зарабатываю достатояно нормально потому что у меня то густо с работой то пусто
иногда завал иногда как сейчас можно и просиживать время в интеренете почитать злобный теток
а вот на фитнес и на кометолога увы времени не так много остается
но я и так красивая
автор МастерЮля • 23 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
они не только успевают все на советчице

но я вам отвечу
но я и так красивая
я злобная?)))
ваша работа только в инете?

автор МастерЮля • 23 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
то ли мне так не везло))) не было пауз в работе )))
и сейчас просчитываю , если работать - то плюс домашние дела плюс косметолог плюс зал плюс ребенок - ну советчица никак не вписывается в мой график )
ЕлькиПальки• 23 июня 2016
у этих строчащих за спиной всегда есть фин поддержка - мужа, родителей, наследство. так что не верьте) тем,кто пашет - некогде головы поднять.
Татьяна и Александр• 23 июня 2016
советчица последние дни, вообще с ума сошла, жара видимо, мозг закипает
все здесь самодостаточные, самостоятельные, с доходом 30 000+
сижу и думаю, одна я лохушкой уродилась

Айболитная• 23 июня 2016
Автор, Вы правы. Свободного времени не найдется для данного форума, когда работаешь со 100% отдачей и есть семья.
Просто болталка• 23 июня 2016
На инет и тем более такого ода форумы у бизнес леди нет времени. Никто об этом сайте и знать не знает
Пусин Кукин• 23 июня 2016
Я не понимаю другого-нафига вкидывать темы о самореализации в работе на форуме, где процентов семьдесят декретчицы, остальные пофигисты и/или с кубышкой, в чем смысл?
Декретчица бросит ребенка, пофигист встанет с дивана, а кубышка пойдет строить карьеру?
Лучше бы выпили таблетку от узколобия
ЕлькиПальки• 23 июня 2016
я зарабатываю тут,на кс, в сравнении с минимальной з\п, очень прилично, но , останься я без мужа и его з\п, я окажусь в ж**е. поэтому сижу и не жужжу, жизни никого не учу.
автор МастерЮля • 23 июня 2016
Ответ дляПросто болталка
да я тоже так думаю ) я узнала случайно в декрете)
СиренаФеоктистовна• 23 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
Так надо не пахать, а зарабатывать. Научитесь ценить сой труд и время, тогда и на форум время останется.
автор МастерЮля • 23 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
научите ) не умею) если работаю- то полностью ухожу в работу

ЕлькиПальки• 23 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
первый пошел))))
Пищалка• 23 июня 2016
Мне так вообще не понятно, почему таким реализованным теткам есть дело до нас нереализованных. Какая им разница почему я не хочу реализовываться? Почему такое неуёмное стремление мне рассказать, как мне в жизни будет лучше? И почему они вообще считают, что правильно именно так, а не иначе? А может для меня самореализация вообще в другом состоит?
Светлый День• 23 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
И Я узнала случайно в декрете при чем с 3 ребенком и то могу тут почитать очень редко.
С сентября врядли вообще сюда зайду.
В окружении моем об этом сайте знают единицы и то в основном в декрете ,чтоб развеяться
Снежнакомка• 23 июня 2016
Ну у меня когда как на работе. Когда нет времени а когда полно. Но я и не зарабатываю 20 тыщ
chimbunchamcha• 23 июня 2016
я ради советчицы и залом пожертвовала..
Думаю, ну его нах этот зал, когда тут советчица есть))

Я работаю не ради самореализации, я работаю с удовольствием и получаю кайф от каждого нового проекта, а тем более от его сдачи и получения своих %))))
Ща вот сдала проект, пишу новое КП) и бездельничаю))
К креслу не привяза, прихожу к 10, ухожу в 17-00 самое позднее, не, бывает раз в месяц и позже могу, но редко. Могу и дома поработать. Могу сорваться среди дня к мужу и сыну.
Вот я так очень хотела работать и очень рада этому. ЗП скромная, чисто символическая, основной доход - это % от проектов.
Светлый День• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
я ради советчицы и залом пожертвовала..

Ой, неееееееееееее Я залом не пожертвую ни за что ...... втянулась зараза, затянуло
Фокус-Покус• 23 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
я злобная?)))
ваша работа только в инете?
не, вы забавная
нее моя работа вообще не в инете
с людьми связана, есть клиенты -работаю, нет могу отдохнуть
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Я по другому для себя знаю. Если что - я пробьюсь, так как я прошла очень хорошую школу жизни и выживания)
Но я пять лет была на полном обеспечении мужа и мне было в кайф и ему в кайф.
Зависить от любимого и доргого человека, который любит тебя и дорожит - счастье. Это лично для меня. Я от него и эмоционально завишу) Сейчас да, мой доход существенно изменил баланс финансов в семье, но я продолжаю просить тыщооонку на купальничек)))
chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляСветлый День
Я думаю, мож с осени б засосал меня тоже он))
Фокус-Покус• 23 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
я не понимаю таких работ
я кстати на работе могну протусить весь день , но обязана быть в офисе, это меня убивает
а вечером как раз не до советчицы, хотя и иногда забиваю на все и сижу
Светлый День• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Правильно!