жижифреймут• 23 июня 2016

Вы бы остановились отдыхать в квартире с незаконченым ремонтом подешовке?

Может, кто ищет квартиру в Одессе на 25-28 июня знает как трудно найти себе место + цены взлетели, хочу на море и Океан Эльзы.
Обзвонила кучу номеров, везде занято. Один человек предлагает остановится у него, но у него не закончен ремонт, не подключена раковина и вытяжка на кухне, телевизор стоит на полу, нет шкафа. есть двуспальная кровать, кондиционер, интернет. Но не законченый ремонт смущает. Вы бы остановились? Квартира в шикарном месте в новом доме на улице где аркадия, хозяин не требует предоплаты. Просит 500, у других у кого свободно цены больше 1000. Вы бы поехали?
Снегопадка• 23 июня 2016
без детей- да!
Пукимончиг• 23 июня 2016
да!
Лапка• 23 июня 2016
500 за что?
kitty76• 23 июня 2016
телевизор+ интеренет+Кондюр и Кровать?!?!!? А что еще нужно ля отдыха??!?!? Конечно да! Тем более, что вы только ночевать будете приходить! Вообще странный вопрос.
udachamir• 23 июня 2016
а что смущает? главное чтобы вам подходило, иногда сдают в коммунах, так все есть, но тихий ужас с соседями
Хомяк с пастой• 23 июня 2016
Смотря какое у Вас сильное желание и приоритеты.
Вот я .Приоритет - оздоровление ребенка 8 лет.
Еду почти на два месяца на море - без удобств и сама готовить.Но! зато два месяца море и солнце. Хотелось бы с условиями и с готовой кухней и т.д , но это всего то 10 дней.Бюджет или 10 дней в отличных условиях или 45 дней без условий
Выбрала на два месяца Корона не упадет
Мира всем• 23 июня 2016
тоже на оэ хочу еще
КоролеВешна• 23 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Выбрала на два месяца Корона не упадет
Сколько получается жилье за себя и ребенка в сутки ?
Танюшка1208• 23 июня 2016
я бы согласилась.
Любавишна• 23 июня 2016
Если там нет строительной пыли и чисто, то да. Зачем вам телевизор и вытяжка на отдыхе? Без раковины хуже, но вода то думаю есть в ванной хотя бы?
verana• 23 июня 2016
для меня главное спать на чистом и санузел с душем чистый- остальное ерунда! Телевизор я и дома могу посмотреть, а на курорте я гуляю и плаваю весь день до ночи, в съемном жилье только душ и спать.
Я бы поехала
verana• 23 июня 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Выбрала на два месяца Корона не упадет
напишите, пожалуйста где отдыхаете, можно в личку! Спасибо.