sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_81
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2016

История Зажравшейся Жены Или «Зачем Мне Красивое Тело, Если Я Уже Замужем?»

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» — у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» — нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра — среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно — а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.

Жуткая логика.

Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.

Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» — он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?

Вчера прочитала комментарий: — Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: — да, женщина может быть любой, — да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?

И нечего обижаться!

©тырено из просторов Интернета
показать весь текст
121 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_81
автор Хитрушка-чекушка • 23 июня 2016
61
Ответ дляНе буду
А что делать с разжиревшими мужиками, куда их девать на какой фитнес водить?
ну мы же не знаем, какой там на самом деле муж. Может он мистер вселенная-2016 и ему действительно неприятно смотреть на то, как его жена превращается в то, с чем он сам лично борется.
Кстати, заметила, что у жирных мужчин и жены им под стать.


anonim_81
автор Хитрушка-чекушка • 23 июня 2016
62
Аха-ха)) Я написала жирные? Блин)) В теле, полные и как-там еще)) Простите))
anonim_77
Дюагональ• 23 июня 2016
63
Ответ дляНе обижаюсь
А мой был дистрофиком. Мне такого не надо больше. Я так долго его откармливала. А поправился после родов, как положено.
ахаха, я тоже, оказывается, откормила
теперь не готовлю, ну его....
пьет воду, ест фрукты и иногда бутерброды )
anonim_77
Дюагональ• 23 июня 2016
64
Ответ дляНе буду
У моего пузо не уходит, я тоже хочу обратно какого которого брала, стройного
Ну, чтобы оно уходило, нужно что-то делать

Нагрузки, подключать, например
Все поддается корректировке - при желании
anonim_170
Не буду• 23 июня 2016
65
Ответ дляБезпринципная
Говорите, если вас не устраивает.
Но я не понимаю, почему заклевали автора. В статье 100% правда. Мужик женился на красивой стройной девушке, он ХОТЕЛ эту девушку. Она буквально на протяжении нескольких лет превращается в БАБИЩУ, и заметьте не потому что заболела, а потому что жрет как не в себя. Вполне логично что мужчина не захочет дальше жить с такой женой.
Я говорю не помогает, так я тоже стройного брала пару лет и опа живот, а он даже не рожал Но он гад знает что не из за тела я с ним, раслабился
anonim_208
Карусель-весель• 23 июня 2016
66
Она заедает его невнимаение и нежелание пирожками. Замкнутый круг. Да и похудеть не так легко, как кажется со стороны, особенно если вы не сталкивались с такой проблемой.
anonim_170
Не буду• 23 июня 2016
67
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну мы же не знаем, какой там на самом деле муж. Может он мистер вселенная-2016 и ему действительно неприятно смотреть на то, как его жена превращается в то, с чем он сам лично борется.
Кстати, заметила, что у жирных мужчин и жены им под стать.
вы однобоки в своих суждениях или не в своих а стыреных м интернета.
anonim_170
Не буду• 23 июня 2016
68
Ответ дляДюагональ
Ну, чтобы оно уходило, нужно что-то делать

Нагрузки, подключать, например
Все поддается корректировке - при желании
котлеты гад любит домашние, что я ему запрещу их трескать
anonim_38
Xвостокрутелка• 23 июня 2016
69
Все что написано извините, хе..ня и объясню почему.
С такой логикой женщина может сказать вот твой друг Петя зарабатывает 100 штук, а, ты Вася штуки.
Т.е. можно миллион найти взаимных претензий, к женщине что не убрано, жирная, худая, страшная, старая, к мужчине все тоже самое мало зарабатывает, либо зарабатывает но все время на работе, старый, жирный. худой. Да что угодно.
Все мы не идеальны, просто либо принимаем человека либо нет.

В описанной автором ситуация я лично понимаю только одно, что изначально та женщина мужчине нафиг не сдалась (не ну сдалась - но только как сексуальный объект, как только располнела то все другого в ней не видит за что любить и хотеть, так как видел только тело в ней.)


anonim_77
Дюагональ• 23 июня 2016
70
Ответ дляНе буду
котлеты гад любит домашние, что я ему запрещу их трескать
ну. я запрещаю.
нагло так. ЗАПРЕЩАЮ
нет, еще уговариваю, конечно )
типа, милый запеченная курица без жира гораздо полезней. Представь себе, насколько вредна котлета: во-первых, в перемолотом мясе ничего полезного, во-вторых, если мясо мешать с чем-то еще, это еще и вредно, в-третьих, она жаренная в масле, а масло гретое - жуткий канцероген, в-пятых, ты ни за что не сьешь столько чистого мяса по объему, сколько можешь влупить котлет, в-шестых, раздельное питание - путь к здоровью.
Плюс куча ненавязчивой соответствующей лит-ры + личный пример.
Работает! Но не сразу, конечно
noavatar
Deliria• 23 июня 2016
71
Была у меня знакомая. Красавица) Лет в 20 выскочила замуж, через год ребенка родила.
А была она реально как с картинки всегда. И муж красавчик - в тренажерку через день, весь такой спортсмен, не пьет-не курит, молодой и резвый программист)
А потом я зашла к ним в гости через год(((
Ремонт превратился в помойку, запах в квартире жуткий, собаку выгуливать не успевали, ребенок обои порисовал, собака подрала все, что можно.
Сама знакомая расплылась до невозможности. В каком-то жутком халате с пятнами и дырками, тапочки уже развалились комнатные...
На кухне накурено, на столе пепельница... Ребенок среди этой грязи ползает...
Я посидела полчаса и сбежала оттуда.
А через год сбежал и муж, насколько мне известно.
Муж ее, кстати, даже в свои 23 тогда зарабатывал хорошо, уж не знаю, чего такой развал был в квартире. Она при мне покупала в магазине кучу всякого *овна - типа ворох детских пюрешек Гербер, сырки детские (сырки себе), пива чешского себе и копченых ништяков... Я на тот момент такую сумму тратила недели две на проживание на одну себя, не только на еду...
Денег за такой пакет еды хватило бы на маникюр, прическу и новые тапки...
Расслабилась, как я понимаю...
anonim_87
Мир Мир Мир!• 23 июня 2016
72
Миллион тонких стройных жён,у к-рых с мужьями нет сЭкса.При чём толстая или худая....Внутренний мир НИХТО не отменял.
anonim_170
Не буду• 23 июня 2016
73
Ответ дляДюагональ
ну. я запрещаю.
нагло так. ЗАПРЕЩАЮ
нет, еще уговариваю, конечно )
типа, милый запеченная курица без жира гораздо полезней. Представь себе, насколько вредна котлета: во-первых, в перемолотом мясе ничего полезного, во-вторых, если мясо мешать с чем-то еще, это еще и вредно, в-третьих, она жаренная в масле, а масло гретое - жуткий канцероген, в-пятых, ты ни за что не сьешь столько чистого мяса по объему, сколько можешь влупить котлет, в-шестых, раздельное питание - путь к здоровью.
Плюс куча ненавязчивой соответствующей лит-ры + личный пример.
Работает! Но не сразу, конечно
Мой на это все говорит, зато вкусная)) Ладно люблю своего жирдяйку, время от времени попиливаю, у каждого свои слабости, или мы с этим миримся или нет. Пост автора однобокий бред.
anonim_81
автор Хитрушка-чекушка • 23 июня 2016
74
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_97
Директор Пляжа• 23 июня 2016
75
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
noavatar
Deliria• 23 июня 2016
76
Ответ дляДюагональ
ну. я запрещаю.
нагло так. ЗАПРЕЩАЮ
нет, еще уговариваю, конечно )
типа, милый запеченная курица без жира гораздо полезней. Представь себе, насколько вредна котлета: во-первых, в перемолотом мясе ничего полезного, во-вторых, если мясо мешать с чем-то еще, это еще и вредно, в-третьих, она жаренная в масле, а масло гретое - жуткий канцероген, в-пятых, ты ни за что не сьешь столько чистого мяса по объему, сколько можешь влупить котлет, в-шестых, раздельное питание - путь к здоровью.
Плюс куча ненавязчивой соответствующей лит-ры + личный пример.
Работает! Но не сразу, конечно
Шмат телятины на сухой сковороде моему мужу-мясоеду мигом перечеркивает любовь к котлетам) Вареной курицей не сильно удивишь, а вот телятиной, да с веткой розмарина и соусом - и нафига те котлеты)
И объяснять ничего не надо - тарелку поставила, и слушаю треск челюстей) Главное, не спугнуть горкой сырых овощей-морковок - это ж не мужская еда)))
anonim_77
Дюагональ• 23 июня 2016
77
Ответ дляМир Мир Мир!
Миллион тонких стройных жён,у к-рых с мужьями нет сЭкса.При чём толстая или худая....Внутренний мир НИХТО не отменял.
Ну так внешность - отображение внутреннего мира.
Просто часто внешние изменения наступают с задержкой (или не так заметны)
К примеру, у вас нет гармонии с собой (лень искать себя), в результате вы болеете. Рез-т болезни - изменение внешности.
Все просто.
noavatar
Orchid_White• 23 июня 2016
78
Хотеть он имеет право все что угодно, но только от женщины зависит, что делать с чужими желаниями в свой адрес.
anonim_77
Дюагональ• 23 июня 2016
79
Ответ дляDeliria
Шмат телятины на сухой сковороде моему мужу-мясоеду мигом перечеркивает любовь к котлетам) Вареной курицей не сильно удивишь, а вот телятиной, да с веткой розмарина и соусом - и нафига те котлеты)
И объяснять ничего не надо - тарелку поставила, и слушаю треск челюстей) Главное, не спугнуть горкой сырых овощей-морковок - это ж не мужская еда)))
Мой не любит телятину просто )


noavatar
Deliria• 23 июня 2016
80
Ответ дляДюагональ
Мой не любит телятину просто )
Мне повезло, мой любит любое мясо))Главное, чтоб не с перьями. Хотя и мясо пернатых прокатит в крайнем случае)
anonim_77
Дюагональ• 23 июня 2016
81
Ответ дляDeliria
Мне повезло, мой любит любое мясо))Главное, чтоб не с перьями. Хотя и мясо пернатых прокатит в крайнем случае)
Ну, мой с удовольствием был бы вегетарианцем. Просто я терпеть не могу термообработанные овощи (прям рвотный рефлекс), потому готовить такое не могу.
anonim_101
Отжигающая• 23 июня 2016
82
Я замужем 11 лет, вместе 15 лет. Муж спортом активно очень занимался всю жизнь и сейчас под 40 лет - тоже. Выглядит очень хорошо - накаченный, атлетичный. Не пьет, не курит, не обжирается. В семье ПП. Я очень склонна к полноте. И согласна с автором на 100% одной любви и нежности мало - надо привлекать и физически. Регулярно держу себя в ’узде’ не срываюсь на тортики-пирожки, много занимаюсь спортом. После родов и длительного кормления грудью скинула за пару месяцев весь лишний вес. При росте 155 вешу сейчас 45 кг и не останавливаюсь - леплю рельеф. И чувствую от мужа не только поддержку но и уважение - что очень важно. Дружбу, любовь, нежность, общую любовь к детям нужно дополнять еще и страстью в постеле - иначе пшик браку. А про болезни и т.д. - это все легче пережить когда брак крепкий и супруги ценят друг друга. Болезни- это не жиробазина без причин. Если заедает пирожками обиду и недостаточность - значит дура. Надо любить и себя и для себя самой в первую очередь быть здоровой и красивой. Не только ради мужа надо держать себя в форме. А силу воли воспитать очень просто - смотришь на результат в зеркало и самомотивируешься. Девочки с лишним весом - возьмите себя в руки! Полюбите себя и свое тело не издевайтесь над собой. Никакая еда того не стоит. Ваше тело вот оно сейчас одно-единственное и незаменимое. А удовольствие от конфетки пройдет сразу же и не принесет никакой пользы!
anonim_81
автор Хитрушка-чекушка • 23 июня 2016
83
Ответ дляОтжигающая
Я замужем 11 лет, вместе 15 лет. Муж спортом активно очень занимался всю жизнь и сейчас под 40 лет - тоже. Выглядит очень хорошо - накаченный, атлетичный. Не пьет, не курит, не обжирается. В семье ПП. Я очень склонна к полноте. И согласна с автором на 100% одной любви и нежности мало - надо привлекать и физически. Регулярно держу себя в ’узде’ не срываюсь на тортики-пирожки, много занимаюсь спортом. После родов и длительного кормления грудью скинула за пару месяцев весь лишний вес. При росте 155 вешу сейчас 45 кг и не останавливаюсь - леплю рельеф. И чувствую от мужа не только поддержку но и уважение - что очень важно. Дружбу, любовь, нежность, общую любовь к детям нужно дополнять еще и страстью в постеле - иначе пшик браку. А про болезни и т.д. - это все легче пережить когда брак крепкий и супруги ценят друг друга. Болезни- это не жиробазина без причин. Если заедает пирожками обиду и недостаточность - значит дура. Надо любить и себя и для себя самой в первую очередь быть здоровой и красивой. Не только ради мужа надо держать себя в форме. А силу воли воспитать очень просто - смотришь на результат в зеркало и самомотивируешься. Девочки с лишним весом - возьмите себя в руки! Полюбите себя и свое тело не издевайтесь над собой. Никакая еда того не стоит. Ваше тело вот оно сейчас одно-единственное и незаменимое. А удовольствие от конфетки пройдет сразу же и не принесет никакой пользы!
Какая вы умничка!
anonim_31
Ваша прЭлесть• 23 июня 2016
84
сорри, я не поняла, вы подумали о ее весе? А у вас своей личной жизни нет?
anonim_31
Ваша прЭлесть• 23 июня 2016
85
да, кстати что то подобное я уже читала. здесь
anonim_87
Мир Мир Мир!• 23 июня 2016
86
Ответ дляДюагональ
Ну так внешность - отображение внутреннего мира.
Просто часто внешние изменения наступают с задержкой (или не так заметны)
К примеру, у вас нет гармонии с собой (лень искать себя), в результате вы болеете. Рез-т болезни - изменение внешности.
Все просто.
Не соглашусь....по жизни встречала много людей...по телефону общаешься и такой приятный тембр голоса и правильная и грамотная речь и рассуждения тоже.(Это касается и женщин и мужчин).А при первой встречи ,оУжас...не то,что сама себе нарисовала и ожидала.Но главное не тормозить....ко внешности привыкаешь ;как к красоте так и к уродству-ГЛАВНОЕ ДУША !!!
anonim_135
А поговорить?• 23 июня 2016
87
Да,я стройная,а секс редкий((С мужем обожаем друг друга!вышла на работу,дети и т.д.!думаем ,когда же мы свалим на необитаемый остров и оторвёмся!!!а пока ,блин,одни обязанности(((Я уже думаю,что так всегда будет((
anonim_140
Бензопирен• 23 июня 2016
88
Живет себе девушка-красавица с пустым холодильником, в котором мышь повесилась, ходит на работу\учебу и встречается с молодым человеком.

Выходит замуж и рожает ребенка, и тут у девушки жизнь круто меняется (да-да именно у девушки, т.к. у отцов все не настолько резко, им совершенно не нужно бросать пить пиво по пт с друзьями и ездить на рыбалку раз в мес.)

А вот девушке уже нельзя, ой лишний кг, посижу на кефире. Она кормящая мама, нужен нормальная еда. ПП оно конечно круто, если есть кухарка и обслуга которая вот это все будет готовить и подавать по расписанию и т.д.

Про спорт молчу, во первых нормальный спорт, так чтобы устать бегом и прыжками нереален с полной грудью. Во вторых йога и пилатес результат без похудения не дадут +-2кг.

Допустим ребенку уже 1-2г и можно завязать с кормлением.
Муж может конечно кинуть карточку в сторт зал, мол давай любимая сделай жопу как орех. Я тебя теперь хотеть буду. Но почему-то сидеть с ребенком каждый вечер 5р в неделю, пока любимая в спортзале как-то не хочется.

На счет еды, готовить на всех членов семьи разные блюда просто не хватит времени. А мужиков затащить на ПП нереально. Получается, что жене надо готовить как шеф-повар, но вообще не пробовать не нюхать и вообще. Готовить вкусно нельзя, т.к. сама будет есть. Готовить невкусно тоже нельзя - муж сбежит туда где готовят.

Вывод такой, если мужик любит, то на мелкие недостатки закроет глаза (+N кг за 20лет и 3 детей). С крупными будет бороться вместе, а не ныть любовнице ’я же все сделал, дал ей 100грн, а он не хочет за собой следить’.
anonim_198
БеллаДонна• 23 июня 2016
89
Ответ дляБезпринципная
Говорите, если вас не устраивает.
Но я не понимаю, почему заклевали автора. В статье 100% правда. Мужик женился на красивой стройной девушке, он ХОТЕЛ эту девушку. Она буквально на протяжении нескольких лет превращается в БАБИЩУ, и заметьте не потому что заболела, а потому что жрет как не в себя. Вполне логично что мужчина не захочет дальше жить с такой женой.
а я думала, что женятся , когда любят....... и в горе и в радости..... ан нет....
anonim_128
Ширли-Мырли• 23 июня 2016
90
ок, я не жру, двое родов и сейчас ношу тот же размер что в 16 лет, в свои 30 и что? А ничего! Подавай пресс, как у спортсменок! А денег на зал нет, времени тоже, помочь никто не горит желанием, целлюлита нет, да и симпатичная, но опять таки, толку?! Если тебя не любят, эффект тот же, хоть идеальная, но все не то!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff