Хитрушка-чекушка• 23 июня 2016
История Зажравшейся Жены Или «Зачем Мне Красивое Тело, Если Я Уже Замужем?»
Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» — у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.
Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.
Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» — нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…
Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра — среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.
Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно — а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.
Жуткая логика.
Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно.
Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» — он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно?
Вчера прочитала комментарий: — Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: — да, женщина может быть любой, — да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь?
И нечего обижаться!
©тырено из просторов Интернета
Жуткая логика.
И нечего обижаться!
©тырено из просторов Интернета
РозаФиалковна• 23 июня 2016
Порой нужно ещё и на мужчину взглянуть. Может, она ему стала под стать.
и мужчин это тоже касается: прежде, чем тыкать носом жену, пусть своим примером показывают про здоровый образ жизни, пресс кубиками, не есть после скольки то там и не обжираться.
РозаФиалковна• 23 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
да-да)))))
или, как любят местные змеюшки, сексом заморить))))
часа 1,5-2 вместе с ней))
Патриотка• 23 июня 2016
Ответ дляhabba
Статью писал стопудово мужик))
Обнять и плакать
я вот не мужик, но тоже не хочу, чтоб по мне ерзал кусок сала. Требую от мужа не жиреть и пивного живота не допускать.
РозаФиалковна• 23 июня 2016
Ответ дляНе буду
3 кг не проблема, а вот что с животом делать
может, начать заниматься вместе с ним. как вариант. у меня так одноклассники делали))) он шёл и её с собой в спортзал))
буреЛОМКА• 23 июня 2016
короче вывод таков, худых трахают, толстых нет)))
но енто не так
кидайте мыло- утром кино хоумвидео
я 85 кг, муж 65 кг))
10 лет в сексе вместе
извращенцы мы еще те
но енто не так
кидайте мыло- утром кино хоумвидео
я 85 кг, муж 65 кг))
10 лет в сексе вместе
извращенцы мы еще те
РозаФиалковна• 23 июня 2016
Ответ дляДюагональ
так там еще десяток излишка ))
но это по его мнению 10-15... мне же хватит, если и 5 сбросит
пусть хоть будет таким, каким знакомился со мной, а то так не честно!
я с кабаном жить не подписывалась
ну а пузо, если оно еще не на твердом сале, легко сбрасывается вместе с лишними кг
я с кабаном жить не подписывалась
пузо да. сало нет((( не легко...для этого нужно больше терять калорий чем наедать...и не есть еду, которая откладывается опять в сало, что б организм растрачивал запасы ’сала’ своего.
Тяжело не есть того, что так хочется(
Баба Яга• 23 июня 2016
Статья называется ’Объясни себе, почему меня не любят’)))
Разных любят, нет объяснения каких именно.
Один известный украинский политик как то в интервью о личной жизни сказал о своих женах кое что. ))) Его спросили о первой жене, он сказал, что она умная, красивая, очень хорошая женщина, очень талантливая, прекрасная мать, друг, товарищ и т.д А когда его спросили о второй жене, он улыбнулся и так тихо ответил ’А эта, эта просто ЛЮБИМАЯ’
ПочтальЁнша• 23 июня 2016
Давайте данные мужичка, я выезжаю
Мне как раз 40-к, выгляжу хорошо, люблю фитнесы всякие, отпуска с фитнесс-программой и диеты с эксклюзивными продуктами
РозаФиалковна• 23 июня 2016
Ответ дляSolmira
Мужчины и женщины - это разные по логике существа. Мужчины любят глазами, а женщины ушами)))
Мне тоже фиолетово, как выглядит мой муж. А вот ему нет)
Мужчинам хочется, чтобы возле них была желанная женщина, которая будет вызывать интерес не только у них, но и окружающих. Такое себе хвастовство трофеем. Это, конечно, касается не всех мужчин, есть те, которые видят счастье в других жизненных ценностях, но большинство именно такие.
Вам фиолетово, пока он такой, как есть))
Просто Мария• 23 июня 2016
когда мы с мужем поженились, мой вес был 62 кг, через пару лет беременность, 89 кг, до 3 малышовских лет вес был 75 кг, и только когда ребенку исполнилось 5 лет, я взялась за себя и похудела до 65 кг, спустя какое-то время занялась спортом и похудела еще на 4 кг, но!!! мой супруг любил меня и в 89 кг и в 60 кг, и все время повторял ты самая красивая и самая любимая, и доказывал это каждый год, спасая меня из самых непростых ситуаций. Мне в голову даже мысль не придет что если я опять стану толстой он заведет любовницу. Наверное автор где-то прав, женщины конечно же обязаны следить за собой, хотя бы по той простой причине что они Женщины.
Ответ дляБезпринципная
Говорите, если вас не устраивает.
Но я не понимаю, почему заклевали автора. В статье 100% правда. Мужик женился на красивой стройной девушке, он ХОТЕЛ эту девушку. Она буквально на протяжении нескольких лет превращается в БАБИЩУ, и заметьте не потому что заболела, а потому что жрет как не в себя. Вполне логично что мужчина не захочет дальше жить с такой женой.
Знаете))) В таких браках(он ’красивый мужчина в расцвете сил’ и она ’молодая, даст мне вторую молодость’) мужчина зачастую рассчитывает,что его неизбежная кончина отойдет на второй план или молодую он ’воспитает под себя’. Со сверстницами ему зачастую нечего делать,ибо они видят его насквозь и ничего стоящего для себя не находят. Пусть ценит то,что ему отдали молодость и стройное тело) Я считаю,что его мотивация неправильна
Ответ дляРозаФиалковна
вот-вот))
АфродитаПетровна• 23 июня 2016
меня интересует другой вопрос, как можно поправиться, имея маленького ребенка, да еще и на гв. Это же постоянные недосыпы, нервы, когда можно вообще успевать так наедаться, что бы разнесло??
Голубая устрица• 23 июня 2016
Здоровье и красота взаимосвязаны.
У меня знакомые врачи.
Так вот, распостраненная ситуация, когда жена болеет, а муж ее бросает, а вот женщины обычно навещают больных мужей, носят им передачки и пр. Хотя бывают исключения, конечно.
Поэтому подлость от веса жены не зависит, а от характера мужчины.
Так что таки да, мужчина обязан принимать жену такой, как она есть и наборот - жена мужа. Если это нормальный мужчина, любящий жену. И тогда у нее не будет желания есть тоннами еду.
У меня знакомые врачи.
Ответ дляАфродитаПетровна
вот именно от стресса организм и накапливает жир даже из воды.
Я если мало ем,то поправляюсь
Голубая устрица• 23 июня 2016
И да, не верю я в правдивость того, что эта женщина не видела проблему и не старалась. Никто не будет всем говорить правду.
АфродитаПетровна• 23 июня 2016
Ответ дляЛьва
Я если мало ем,то поправляюсь
да конечно, не видела еще ни одного человека толстого, у которого сложная жизнь и постоянные стрессы.
Не обижаюсь• 23 июня 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Большинство таких.
Kuznecova_V• 23 июня 2016
Я з історією частково згідна. Звісно, коли пара стає сім’єю, то вони обіцяють бути разом і підтримувати одне одного і в радості, і в горі, і з зайвими кілограмами. Але правда життя така, що чоловіки хочуть бачити поруч красивих жінок. У мене це теж викликає якесь обурення, типу ’ага, подавай йому міс-всесвіт, а сам он зайвих 7-8 кіло добрих має’. Та зараз я сама дружина і бачу, що коли починаєш готувати всякі смаколики, а ще з сидячою роботою, то непомітно цифра на вагах стає більшою.
Тому страюсь тримати себе в руках, правильно харчуватись, найближчим часом спорт додам. Мені хочеться, щоб коли чоловік на мене дивився, то бачив не просто дружину, а красиву жінку, яку йому хочеться цілувати і з якою хочеться займатись любов’ю. І як би не було неприємно визнавати, та коли струнка дівчина почнає, даруйте, жерти (помітьте, не хворіти чи там, гормони не в нормі), і її розносить, то краси це їй не додає. Та й самій хочеться впевнено себе почувати, носити короткі сукні і шорти, купальники відкриті.
І якщо чесно, то не розумію, чому тут вічно кажуть, що чоловік зобов’язаний любити жінку будь-яку. Прямо зобов’язаний, як гиря на шиї якась. Я от в сусідніх темах не раз читала дописи, в яких дівчатат радили одразу кидати чоловіка, якщо той не заробляє 100500 тисяч в місяць, бо ’зачем такое в доме держать’. А як же те все про обов’язок любити? Не працює в протилежну сторону?
Фух, купа букв вийшла. Готова ловити тапки.
Дамы, верните мне веру в человечество, киньте в меня ссылкой на тему ’Жена ушла, у меня кривыеноги/ жырнаяжопы/япересталследитьзасобой и потерялтонус.’’
И шоб простыни советов гендерных братье! А то темы про жизнь -брак-боль уже наталкивают на смену пола. В забой легче спускаться, чем мачо удержать в супружестве...
Хомяк с пастой• 23 июня 2016
я согласна с автором) проходя мимо детских площадок глядя на мамаш прозреваю! Это какой то особой дар, так стремно выглядеть, причем дело тут даже не в одежде. Все в целом... иногда смотрю и диву даюсь..это ж кто то на такой женился..прям вообще у мужика последний был шанс.. жуть. И там детям уже лет по 4-5.. не грудные
Ответ дляХомяк с пастой
ой,ну не знаю) Меня когда встречают знакомые,хором- ты почему такая худая?
Мужья взахлеб рассказывают,как их супружницы щас хороши в филейной части) И худых рядом с собой видеть не хотят! Так что,думаю, мамочки на площадках весьма востребованы у своих половинок
Цветочница• 23 июня 2016
Она его тоже не хочет,потому что он старый и уже вонючий козел! У них это взаимно
Мира всем• 23 июня 2016
стесняюсь спросить, а мужик-то что? у меня тоже либидо только на молодых и красивых мужиков, и в силу моего характера и образа жизни я себе их могу позволить, муж если мой постареет и обрюзгнет - я получается тоже имею право налево? если он спортивны, но старый - а старых я тоже не люблю - я имею право налево! так, что ли? и любовь-уважение-принятие-толерантность-да и просто любовь не по вкусу, а от сердца - по фиг??
Нашли в капусте• 23 июня 2016
Я женщина и я хочу видеть рядом красивого мужчину - это факт. Когда мой муж работая дома начал расплываться, я ему об этом прямо сказала и он взялся за себя занявшись спортом. Так же, с моей стороны я понимаю, что моему мужу хочется красивую и стройную женщину, чему и соответствую занимаясь собой. Людям свойственно желать прекрасного, так почему бы не дать любимому человеку того, чего ему хочется? Со статьей согласна на 85%
Царевна в уггах• 23 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
Чисто мужская логика .
.Если муж попадет а аварию и станет инвалидом ,жена останется с ним .А если наоборот муж сделает ноги- он же женился на той что с ногами !!
.Также с больным ребенком .
Это порода такая .
.Также с больным ребенком .
Это порода такая .
почти про меня), только машина сбила меня, это я растолстела - не потому что больше жрала) а потому что почти не двигалась из-за травм - вроде и жрала меньше, но вот съедала больше чем тратила(... вот так потихоньку из спортивной жены, которая когда-то играла с мужем в баскетбол ( и разница в 25 см не мешала)))), которая могла поднять мужа на руки)) - при моем весе в 57 кг и его объёме бицепса 42 см)) - и, ну недалеко конечно пронести), но до дивана могла
так вот из такой я стала страшненьким колобком с походкой утки - из-за боли в спине я сама не знаю на какую ногу я больше хромаю)) я вешу далеко за 100 кг...
а муж, муж стал внимательнее и терпеливее, заботливее, и... все таки ждет пока я похудею))
а знакомые... ну они разделились на два лагеря) - одни словно и не заметили что я в 2 раза больше), а вторые изрядно веселят меня рассказывая КАК важно немедленно похудеть
смешные они) - рядом с важностью опять ходить), опять научиться пользоваться рукой) - это такая фигня!
да я вообще после аварии была лысая)) - под нолик стриженая) и самое смешное, что единственный кто надо мной посмеялся - женщина в магазине (это я жизнерадостно первый раз пошла сама по магазинам после аварии)))), когда я неловко сняла капюшон и парик сполз, она стала ржать и тыкать в меня пальцем привлекая внимание дочери лет 10 чтобы и она увидела и посмеялась... я тогда вылетела, вернее вышкандебала из того магазина) и забилась плача в ближайшую подворотню... а муж потом обнял, снял парик) чмокнул в макушку и сказал не одевать больше его) - потому что мой ежик в сантиметр длинной ему красивее)
а потом серьезно добавил, что если бы та дама видела мои шрамы (ежик их не скрывал) - навряд ли ей было бы смешно...
я к чему это написала) - не все люди, которые видят как я выгляжу знают причину, но большинство меня начинают поучать), либо вот именно с поддевкой про мужа, либо с этаким типасочувствием)... и я не собираюсь им объяснять и оправдываться), они же не объясняют мне причину по которой они настолько плохо воспитаны и бестактны))), я просто с улыбкой им отвечаю что зато меня муж любит!
а незнакомым (я и не знала пока не растолстела насколько люди любят лезть с замечаниями к незнакомым) так вот незнакомым еще и показываю пальчиком на мужа))
- видя ТАКУЮ разницу во внешнем виде (муж подтянут, красиво накачан))) у них ТАКИЕ лица!
мешает ли мне мой вес самой? - конечно! я так и не привыкла к такой себе(, я даже не могу купить одежду( - то что мне нравиться не шьют таких размеров), вес добавляет проблем со здоровьем(... но знаете, я никогда не была так счастлива в браке как в эти растолстенные) годы))) поэтому я не верю, что любящий муж может разлюбить свою жену только из-за ее веса)))
а потом серьезно добавил, что если бы та дама видела мои шрамы (ежик их не скрывал) - навряд ли ей было бы смешно... я к чему это написала) - не все люди, которые видят как я выгляжу знают причину, но большинство меня начинают поучать), либо вот именно с поддевкой про мужа, либо с этаким типасочувствием)... и я не собираюсь им объяснять и оправдываться), они же не объясняют мне причину по которой они настолько плохо воспитаны и бестактны))), я просто с улыбкой им отвечаю что зато меня муж любит!