Машка-замарашка• 23 июня 2016

Как уговорить мужа сделать обрезание?

До мужа были парни обрезанные(2), проблем не было. С мужем начались проблемы. При сексе очень натирает и был пару раз цистит, постоянное раздражение. После секса надо долго отдыхать. Перед миньетом нужно вымывать хорошо все, под кожей всегда запах мочи. Как уговорить на обрезание?
Тульский пряник• 23 июня 2016
Хм, пусть моется более тщательно перед интимом
Если пис*н чистый, то и запаха мочи не будет , а также никаких залежей.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2016
так и скажите. Шо за херня, были у меня обрезанные. Им минеты строчила, мне лучше так. И ты теперь сделай обрезание
Молчунья• 23 июня 2016
с таким ником обвинять мужа в недомытости
Кофр для ноги• 23 июня 2016
Сами обрежте, пока спит
Я Главная• 23 июня 2016
тема про мытье не вызвала ажиотажа)
Чики-брык• 23 июня 2016
а Вы ему уже озвучивали как-то ээто пожелание?
Кофр для ноги• 23 июня 2016
Вам зачем вторая тема?
lesik.sivachenko• 23 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не за Будка• 23 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

автор Машка-замарашка • 23 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
а натирания?
автор Машка-замарашка • 23 июня 2016
Ответ дляМолчунья
я его не сама выбрала. а Вы тоже не особо молчите
автор Машка-замарашка • 23 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вам зачем вторая тема?
мне посоветовали
Папина дочка• 23 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Может по лбу треснуть умелице...необрезанным.)))
Папина дочка• 23 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Сами обрежте, пока спит
Под корень.))))))))))))
Женамужная• 23 июня 2016
Бедный муж, наверное еще не догадывается, что ему предстоит...
Подметайло• 23 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а натирания?
А смазка не помогает? Думаю ваш муж ни вжизнь не согласится на обрезание мысль о нем приводит обычных мужчин в ужас. Евреев в детстве обрезают это их религия.ищите другие способы решения проблемм
Organic• 23 июня 2016
надо поговорить с ним на эту тему, объяснить, как есть, что натирает, что запах, ну только без сравнения с предыдущими обрезанными парнями, но не факт, что согласится, хотя, если очень вас любит, то может, моя двоюродная сестра вероисповедание ради мужа сменила
тянитолкайка• 23 июня 2016
Есть европейское обрезание, там удаляется меньше, чем при мусульманском. Выглядит нормально, в эксплуатации гигиеничнее )
Соня-сонятко• 23 июня 2016
Ответ дляЖенамужная
ага,как в сказке)))Кипят котлы кипучие ножи точат булатные

Женамужная• 23 июня 2016
Ответ дляOrganic
Думаю после такого разговора он скорее сбежит к другой
Черепаха Тортила• 23 июня 2016
До свадьбы не было проблем с мужем?)))))
автор Машка-замарашка • 23 июня 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
были, но думала, что привыкну. как к размеру
но теперь, когда есть перерывы, очень тяжело
Прыг-скок• 23 июня 2016
Моя близкая подруга живет в Турции уже много лет.Соответственно ее бойфренды мусульмане.(обрезанные)
И она с восторгом об этом говорит.Вплоть до того,если у нее будет сын,не задумываясь проведен с ним эту процедуру.