ГейТуда• 23 июня 2016
Девочки оцените фото, что можно понять по ним?
Пишем мне мужчина в социальных сетях, кто он не признается, но явно мы знакомы, по стилю изложения похож на бывшего, выслал фото, сколько не пытаюсь всмотреться ничего не нахожу, помогите по фото определить хоть что то, может примерный возраст, рост или еще что то? Он очень меня заинтриговал
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
по фото понятно, что живет в сарае с котом
советчицы я вас обожаю
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
бомж какой-то
Бомж с планшетом, как то не несовместимо
Вечный двигатель• 23 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Серьезно
вы правд думаете, что по этим фото можно что-то понять?)
ну кроме того, что он не хочет чтобы вы его увидели. Про кота и сарай промолчу)
Накладные мюсли• 23 июня 2016
Ответ дляГейТуда
ну впечатление от фото именно такое, а планшет можно купить б/у, одолжить у друга, купить в кредит
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ дляВечный двигатель
Не знаю, думаю советчицы всемогущик помогут разобраться, заметят то что я не увидела, например часы на руке дорогие или дешевые, я в этом не разбираюсь... Просто если это бывший пишет хочу вывести на чистую воду...
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ дляБасина
На первом фото рядом с котом кто-то лежит))
Спасибо, я кстати этого не заметила
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
какой-то Вася из села с убогим ремонтом!
А почему с села?
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ дляБасина
Постельное белье все разного цвета... холостяцкая конура, может живет с другом?
Спасибо, все больше похоже на правду, вы прям следователь
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Возраст лет 30-35 ( руки молодые ) рост 180 или выше.
бывшему 39, рост такой как вы указали, еще обратила внимание что волосы на руках светлые, хотя фото паршивого качества, трудно что то понять
Единая страна!• 23 июня 2016
Кроме маски за душой ни хрена. Комнатушка жесть,убожество.
Автор,не льстите себе и не мечтайте ,часы дешевка(((
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я не о чем не мечтаю, я замужем и воспитываю ребенка, просто не люблю когда со мной инрают в кошки мышки
Единая страна!• 23 июня 2016
Да и джинсы,помоему не первой свежести(((
Фото не для брезгливых и чистоплотных