ГейТуда• 23 июня 2016
Девочки оцените фото, что можно понять по ним?
Пишем мне мужчина в социальных сетях, кто он не признается, но явно мы знакомы, по стилю изложения похож на бывшего, выслал фото, сколько не пытаюсь всмотреться ничего не нахожу, помогите по фото определить хоть что то, может примерный возраст, рост или еще что то? Он очень меня заинтриговал
буреЛОМКА• 23 июня 2016
По-моему, этих фото достаточно для того, чтоб забыть о нем в сию же минуту.
ГейТуда
• 23 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Ну а как же женское любопытство))
буреЛОМКА• 23 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Ну а как же женское любопытство))
Не знаю, смотрите сами) Мне лично такой персонаж не интересен=)
СиренаФеоктистовна• 23 июня 2016
Ответ дляГейТуда
советчицы я вас обожаю
Ніщеброд якийсь, квартира ужасна
неДодекаэдр• 23 июня 2016
Это принц!!!
Которого надо вымыть, накормить, одеть, обуть, привести во дворец и платить ему зарплату за то, что он согласился все это принять.
Пушка заряжённая• 23 июня 2016
Маньяк какой то... Шлите лесом его. Ну и мужики пошли, тролить девушку это сейчас мода такая? Чем вас мог привлечь этот мистер Х?
Топтунша• 23 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Да и джинсы,помоему не первой свежести(((
Фото не для брезгливых и чистоплотных
Про джинсы я тоже подумала)) что супер фото привлечь девушку.. Ну и обстановка, конечно, не очень)
Или реально недалекий или присылал пьяный)
Вечный двигатель• 23 июня 2016
Ответ дляГейТуда
А по поводу часов кто то может что то сказать? Специалисты ау
вы шутите?)