ОхиИВздохи• 23 июня 2016
у кого был струйный оргазм?
у вас прям струя была? прям хлестали выделения?
у меня в последний раз было очень влажно. прям очень. все текло. (я и всегда мокрая но тут прям очень много выделений)
мужчина довольный был и сказал что до струйного довел
но струи прям не было. был очень сильный оргазм и я была нереально вся мокрая
это оно и есть или мужчина себе польстил?)
ОйЙой• 23 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Мрак.читайте гугл почаще
Вентильный гидросальпинкс характеризуется систематическим появлением из половых путей обильных водянистых выделений.
оргазм-оргазм )))
ОхиИВздохи
• 23 июня 2016
Ответ дляОйЙой
оргазм-оргазм )))
вы кончаете от поноса?
Из ДОМа-2 Я• 23 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
я написала что был очень сильный оргазм. вы читать не умеете?
Я все прочитала как хотела. Мужик вам лапшу вешает,какой он герой, а вы бегом с вопросами на советчицу....
ОхиИВздохи
• 23 июня 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
от того что вы читаете как хотите - не значит что так оно и есть
Бесконечность-не предел• 23 июня 2016
Ответ дляОйЙой
оргазм-оргазм )))
А теперь перечитайте то что вы написали и идите спать!
Светка-пипетка• 23 июня 2016
Выкладывайте видео, мы посмотрим и оценим, сквирт это у вас там был, или что.
ОйЙой• 23 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
да-да и часто после полового акта ... идите на УЗИ , фантазерши)))
Бесконечность-не предел• 23 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Что: часто после полового акта!?
При чем тут УЗИ?
Раз у вас такого оргазма нет, не надо думать что его у других нет! Он существует! Завидуйте дальше!

А мужчинам это Ооой как нравится! Это ТАК повышает их самооценку!
При чем тут УЗИ?

ЖонДуан• 23 июня 2016
мнет тоже тяжело расслабиться, а счас, когда похудать не могу, так вообше, еще и комплексую (((
ОйЙой• 24 июня 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Что: часто после полового акта!?
При чем тут УЗИ?

мужикам лапши на уши навешать как на раз-два рассчитаться )))
ОхиИВздохи
• 24 июня 2016
Ответ дляОйЙой
ага . от вашего словесного
попробуйте сексом заняться
Бесконечность-не предел• 24 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Ню ню) острите дальше, а я как раз пойду попристаю к своему, и сниму с ним напряжение
ОйЙой• 24 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
попробуйте сексом заняться
да что ты говоришь , деточка , а я и не знала
ОхиИВздохи
• 24 июня 2016
Ответ дляОйЙой
не удивлена. от сюда и столько зависти и желчи
ОйЙой• 24 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
если ты сарказм и стеб от зависти отличить не можешь , то как ты оргазмы различаешь от приступов астмы ?
ОхиИВздохи
• 24 июня 2016
Ответ дляОйЙой
не вижу никакого сарказма и стеба. вижу неудовлетворенную бабенку которой нечем заняться и которая никому не интересна
ОйЙой• 24 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
неудовлетворенная бабенка (или мужик ) на советчице такие темы создает от не фиг делать )))
ОхиИВздохи
• 24 июня 2016
Ответ дляОйЙой
так не создавай. делов то
Просто Мария• 24 июня 2016
Ответ дляПышечка
Женская эякуляция не такое частое явление, чтобы заранее говорить о его тонкостях. Пожалуйста, поясните все это, а ЕСЛИ у Вас есть женская эякуляция, то по каким признакам вы отличаете ее от недержания мочи в момент оргазма (или без оргазма).
да....такого еще не слышала)))
у мочи как- бы запах отличительный имеется, от жидкости при женской эякуляции такого запаха нет. И не только это....разные ощущения, да и как здоровый человек не может почувствовать пописал он или нет?
Админко• 24 июня 2016
У меня сквирт почти при каждом сексе с мужем. Мужу конечно кайф)))) а меня аж раздражает это...каждый раз менять постель
если че мне 25 и такая фигня стала получаться сама собой после первых родов. До родов вообще не кончала во время секса
после родов ток струйный и клиторальный оргазм. Вагинального ниразу не было...фиг его знает что то за зверь такой
Автор, у вас не было наверное струйного оргазма, вы бы это сами поняли 100% и не спрашивали на советчины он не он.
Ромашкинная• 24 июня 2016
Ответ дляОйЙой
оргазм-оргазм )))
+10000000 попробовали бы эти ’богини секса’ рассказать о струе гинекологу или сексологу)))))те сразу бы дурку вызвали)))
Ромашкинная• 24 июня 2016
Ответ дляОйЙой
такое чувство что эти темы подростки строчат....обсмотревшись порнухи...