Диверсификация• 24 июня 2016
Дорога на Лесное кладбище Киев перекрыта.
К сведению водителей. Может кому-нибудь будет полезна такая информация. Дорога на Лесное кладбище перекрыта, и со стороны Троещины и с ул.Братиславской. Там проходит митинг.
Диверсификация
• 24 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Що ви магають? Чому біля кладовища, дивна дислокація
А кто его знает. Со стороны Троещины милиция и пару каких-то легковых машин стояло, со стороны Братиславской самосвал, люди оттуда колеса выкидывали и венки лежали на колесах, на плакате написано ’Дістало’. Может работники кладбища митинговали.
Нам с Троещины в Эпицентр надо было, вместо 10 минут потратили почти час на дорогу.
Диверсификация
• 24 июня 2016
Нашла в интернете новость. Это предприниматели митингуют против сноса МАФов. Демонтаж начался сегодня в районе кладбища.
А где возле кладбища МАФы?