Безберлоги.ру• 22 июня 2016

По следам темы Город без воды.

Общественные деятели, где же вы?? Ауу!
Срочно нужно уже что-то предпринимать! Вы не поверите, но наш город тоже без воды! И это не какой-то там Кривой Рог, это КРЫЖОПОЛЬ!
Хотите эпидемию?!
И да, представляете, у нас горячей воды в помине не было, а когда-то и холодная была по часам, не то что Днепр.. хоть пол города с водой, везет вам))))

Так что, кто ещё сидит без воды, все срочно сюда, привлекаем общественность!
Где СТБ и 1+1, ну в крайнем случае ICTV? ждемс..
автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
И да, конечно же, тему в топ! )))

автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
и отопления у нас нет ((
автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
и газа тоже ((
Пенять на зеркало• 22 июня 2016
сейчас вас сьедят
автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
сейчас вас сьедят
кто? журналисты? )))
Пенять на зеркало• 22 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
кто? журналисты? )))
подождите немого... сейчас сами все увидите
автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
та вот жду, жду... смотрю никому наши проблемы не интересны ((
вот если бы в Киеве или Одессе на недельку пропала водичка - шумиха была бы 100%
а тут всего лишь Крыжополь...печалька
Пенять на зеркало• 22 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а тут всего лишь Крыжополь...печалька
забавно - вчера один знакомый спрашивает - а есть такое крыжополь??? немного подумав решил что над ним подшутили и такого города нет...Простите... теперь я знаю что вы есть.. Выписку с википедии ему уже отправила...
автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
Ответ дляПенять на зеркало
))) да, мы существуем !! тоже помню как-то на вокзале в Киеве ожидали поезд и один пассажир мне не верил, когда ответила на его вопрос Куда еду

udachamir• 22 июня 2016
и что? а когда снизят тарифы за ЖКХ?
Дуболом• 22 июня 2016
как вы лодку назовете, так она и поплывет))))
Пупуговка• 22 июня 2016
Колодец копайте))
А по теме-человек привыкает только к хорошему очень быстро, на то, чтобы приспособиться к отсутствию удобств уходит гораздо больше времени. представьте, что Вам сейчас интернет обрубили бы. Вот примерно так в Кривом Роге с водой. Только без интернета обойтись можно, а без воды-нет.
автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
Ответ дляudachamir
и что? а когда снизят тарифы за ЖКХ?
подождите, сейчас подтянутся СМИ, мы и тарифы обсудим )))
автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Колодец копайте))
так у нас тоже отключили воду, холодную, без предупреждения ((
я об этом и кричу вместе с автором этой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1493420-4
Малинка• 22 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а тут всего лишь Крыжополь...печалька
хорошо там где нас нет?
и в Киеве отключают, и планово и нет
и зимой света нет, а это не только свет а тепло тоже
вчера только щитовая загорелась, Киевэнерго по фиг, света нет
и тоже есть маленькие дети, и пенсионеры и т.д. и т.п.
у нас бойлер, так как горячая вода по 45 грн с копейками была не по карману, а за 90 - я вообще молчу
кому там киевская горячая вода нужна? приезжайте, платите
про поборы в школах вообще молчу, аппетиты в 10ки раз повыше небольших городов
и тд и тп
хорошо там, где нас нет
автор Безберлоги.ру • 22 июня 2016
Ответ дляМалинка
хорошо там где нас нет?
и в Киеве отключают, и планово и нет
и тд и тп
хорошо там, где нас нет
уезжайте оттуда )) я в свое время уехала из Киева и не жалею ;)
и мне не нужна киевская вода ) у нас своя есть, говорят даже, что артезианская кстати, уже включили, урааа! смотрю и Кривой Рог тоже уже с водой! Вот она сила Советчицы! ))))
Малинка• 24 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
мы 2 года прожили (муж работал) в обл.центре, хотя я не хотела туда ехать, но теперь хочу вернуться туда жить через несколько лет, дети школу закончат и нас тут ничего не держит:)
автор Безберлоги.ру • 24 июня 2016
Ответ дляМалинка
а в каком обл. центре, если не секрет? просто мне из всех, которые удалось посетить, очень нравятся только Винница и Львов ))