Как уже достали вот эти ’ поребрики’, ’ вата’. Какой-то птичий язык, уровень сознания туземца из племени тумба-юмба. Я не верю, что можно продолжать писать с таким же накалом фанатичного ура-патриотизма на фоне нынешних реалий. Либо так отрабатываются деньги, либо какие-то психологические проблемы.
думаю, у таких все-таки проблемы. не столько психологические, сколько проблемы с мозгами. точнее полное их отсутствие.
а вообще прикольно... в Украине боевые действия бушуют, последнее время все громче.... а про это ТИШИНА((( или говорят? без иронии интересуюсь, новости не смотрю...
Поясніть, що Ви маєте на увазі, на КС є тема по Донбасу, хіба її не достатньо, треба обовязково бучу в тисячах тем? Можливо Ви щось інше мали на увазі? Поясніть
я имела ввиду нечто другое... и это как раз касается этой темы. пояснять ничего не буду. кто хотел, тот понял меня.
мне кажется в случае этой дамы пахнет далеко не патриотизмом.... там болезненный фанатизм бушует((( из-за таких как она и разругались Восток и Запад(( что ни пост... то хамство и полное неумение вести диалог....
Шотландцы против, потому что многие там все еще лелеют надежду отделиться от ВБ. Когда они готовились к референдуму о независимости, говорили, что в случае отделения Шотландия обязательно станет самостоятельным членом ЕС. Новоиспеченному государство членство в ЕС очень помогло бы, особенно на начальном этапе.
Джентельменский садизм - с берега наблюдать, а на всех ли хватит шлюпок?
посмотрим :) есть риск, что и Британия распадется... после выхода нужно будет принимать новые торговые соглашения. На каких условиях британские компании смогут выходить на единый европейский рынок? Смогут ли британские банки осуществлять свою деятельность в ЕС? Будет положен конец притоку свободной рабочей силы, от которой зависит Британия. И вообще процесс не так быстр, на выход может понадобиться 5 лет, а то и больше.
но такие кака я не поняли. Прошу поясните Ваше выражение, я несколько раз перечитывала Ваш пост о том что ’тут ТИШИНА’, тишина по какому вопросу?
а я вам еще раз пишу, что если вы не поняли с первого раза. то уже и не поймете... тут - это не только Советчица... вы например в курсе, что на этой недели раза в три ужесточились обстрелы? ... а вот про референдум в Англии вы в курсе))) дальше додумайте пожалуйста сами
Я информацию по Донбассу не черпаю на советчице ( мамский форум ) , а здесь есть ЕДИНАЯ тема для этого, то что я не поняла.
Понимаете, в 21 веке не обязательно торговать глиняными горшками в обмен на буханку хлеба. Деньги - это тоже товар, на нем можно зарабатывать. Например - что производит значимого Швейцарская конфедерация? Ну, кроме часов, сыра и ножиков Викторинокс? Правильно - деньги, управляют денежными потоками. Вот и Британия - технологии, деньги.
72% молодых людей (возраст 18-24) хотели ОСТАТЬСЯ в Еврозоне, в то время как почти 60% людей в пожилом возрасте хотели выйти из Еврозоны.
Это очень показательный случай - старые люди, которые СОВЕРШЕННО не понимают как устроен современный мир, живут иллюзиями 20ого века, только что решили судьбу миллионов молодых людей КОТОРЫМ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ с этим решением (в то время как старое поколение умрет через 10-15 лет, ничего личного это статистика).
Очень напоминает выборы 2010го в Украине - когда нищие старики, мир которых делится на ’США и СССР’ помогли дважды отсидевшему зеку стать президентом, а теперь кричат на Пороха что жить тяжело. Сам факт что люди в преклонном возрасте (65+) могут голосовать на выборах подставляет такие выборы ПОД ОГРОМНЫЙ РИСК. Эти люди не платят налоги, они не работают, они НЕ являются активной группой граждан которые влияют на развитие страны, соответственно не должны решать ее будущее.
гореть в аду этим интернет-блогерам и доживать свой век в доме престарелых за пропаганду дискриминации по возрастному принципу.
говорят, по крайней мере в нмецкой и голландской прессе пару дней назад писали.
в теме о которой вы упомянули вести диалог не имеет смысла, т.к. вектор темы обозначен в самом начале и там давно сформирован свой круг по интересам, другим там просто нечего делать : ’ Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил. Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины. ’ Поэтому ее не достаточно, т.к. Донбасс это не только то что пишут в той теме, это еще и люди которым тоже необходима помощь, которым тоже надо как-то жить. Удобно сделать вид что их там нет или что они все переехали сюда и очень даже не плохо устроились.
точно подметили. ваш пост поймет только тот, кто в теме
спасибо. хоть кто-то меня понял)) чтобы понять кто и за что там голосует надо непосредственно с англичанами общаться, и не только по скайпу, но и там побывать...