Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Dietolog_Kiev• 24 июня 2016
Не слежу за политикой. А в отъезде — тем более. Спасибо, что поделились новостью. У меня евро нет, а вот родители откладывали.

Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
британцам не пофиг?
Джентельменский садизм - с берега наблюдать, а на всех ли хватит шлюпок?
Крутышка-Пышка• 24 июня 2016
Ответ дляпьЯНА

Как уже достали вот эти ’ поребрики’, ’ вата’. Какой-то птичий язык, уровень сознания туземца из племени тумба-юмба. Я не верю, что можно продолжать писать с таким же накалом фанатичного ура-патриотизма на фоне нынешних реалий. Либо так отрабатываются деньги, либо какие-то психологические проблемы.
думаю, у таких все-таки проблемы. не столько психологические, сколько проблемы с мозгами. точнее полное их отсутствие.
с_переулочк­а• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
а вообще прикольно... в Украине боевые действия бушуют, последнее время все громче.... а про это ТИШИНА((( или говорят? без иронии интересуюсь, новости не смотрю...
Поясніть, що Ви маєте на увазі, на КС є тема по Донбасу, хіба її не достатньо, треба обовязково бучу в тисячах тем? Можливо Ви щось інше мали на увазі? Поясніть
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляс_переулочк­а
я имела ввиду нечто другое... и это как раз касается этой темы. пояснять ничего не буду. кто хотел, тот понял меня.
Вообще не факт• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
мне кажется в случае этой дамы пахнет далеко не патриотизмом.... там болезненный фанатизм бушует((( из-за таких как она и разругались Восток и Запад(( что ни пост... то хамство и полное неумение вести диалог....
эти граждане заблудились и перепутали темы )))
Аноним Завхоз• 24 июня 2016
Шотландцы против, потому что многие там все еще лелеют надежду отделиться от ВБ. Когда они готовились к референдуму о независимости, говорили, что в случае отделения Шотландия обязательно станет самостоятельным членом ЕС. Новоиспеченному государство членство в ЕС очень помогло бы, особенно на начальном этапе.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
согласна((( надоело... ни про Крым нормально не прочитаешь, ни про Англию теперь....
Вообще не факт• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
вот-вот....хамство и неадекватность.......((( хотя, что еще ожидать ?

с_переулочк­а• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
но такие кака я не поняли. Прошу поясните Ваше выражение, я несколько раз перечитывала Ваш пост о том что ’тут ТИШИНА’, тишина по какому вопросу?
СирОжино пирОжино• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
посмотрим :)
есть риск, что и Британия распадется...
после выхода нужно будет принимать новые торговые соглашения.
На каких условиях британские компании смогут выходить на единый европейский рынок? Смогут ли британские банки осуществлять свою деятельность в ЕС?
Будет положен конец притоку свободной рабочей силы, от которой зависит Британия.
И вообще процесс не так быстр, на выход может понадобиться 5 лет, а то и больше.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляс_переулочк­а
а я вам еще раз пишу, что если вы не поняли с первого раза. то уже и не поймете... тут - это не только Советчица... вы например в курсе, что на этой недели раза в три ужесточились обстрелы? ... а вот про референдум в Англии вы в курсе))) дальше додумайте пожалуйста сами
Накладные мюсли• 24 июня 2016
Ответ дляЦыпка
до выхода еще далеко, этот референдум носит скорее рекомендательный характер нежели обязательный
выход растянутый на около 7лет.
Аноним Завхоз• 24 июня 2016
Ого, оказывается, уже и Кэмерон объявил, что уйдет в отставку. Значит, каша уже заварилась и скоро будет готова.
с_переулочк­а• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Я информацию по Донбассу не черпаю на советчице ( мамский форум ) , а здесь есть ЕДИНАЯ тема для этого, то что я не поняла.
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
посмотрим :)
есть риск, что и Британия распадется...
Понимаете, в 21 веке не обязательно торговать глиняными горшками в обмен на буханку хлеба. Деньги - это тоже товар, на нем можно зарабатывать. Например - что производит значимого Швейцарская конфедерация? Ну, кроме часов, сыра и ножиков Викторинокс? Правильно - деньги, управляют денежными потоками. Вот и Британия - технологии, деньги.
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
ссылку на это, пожалуйста.

последние полгода такие ’новости’ оказывались пустышками.
http://korrespondent.net/business/economics/370269... и что теперь свет включать не будете из патриотических соображений ?)))
Раз одела не бу• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
Mark Savchuk
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000061360...

И последний урок всему миру от Британии.

72% молодых людей (возраст 18-24) хотели ОСТАТЬСЯ в Еврозоне, в то время как почти 60% людей в пожилом возрасте хотели выйти из Еврозоны.

Это очень показательный случай - старые люди, которые СОВЕРШЕННО не понимают как устроен современный мир, живут иллюзиями 20ого века, только что решили судьбу миллионов молодых людей КОТОРЫМ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ с этим решением (в то время как старое поколение умрет через 10-15 лет, ничего личного это статистика).

Очень напоминает выборы 2010го в Украине - когда нищие старики, мир которых делится на ’США и СССР’ помогли дважды отсидевшему зеку стать президентом, а теперь кричат на Пороха что жить тяжело.
Сам факт что люди в преклонном возрасте (65+) могут голосовать на выборах подставляет такие выборы ПОД ОГРОМНЫЙ РИСК.
Эти люди не платят налоги, они не работают, они НЕ являются активной группой граждан которые влияют на развитие страны, соответственно не должны решать ее будущее.

http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/young-voters-...
гореть в аду этим интернет-блогерам и доживать свой век в доме престарелых за пропаганду дискриминации по возрастному принципу.
СирОжино пирОжино• 24 июня 2016
Ответ дляРедисочка
Британия 50% своих горшочков возит в ЕС :)

Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
говорят, по крайней мере в нмецкой и голландской прессе пару дней назад писали.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляс_переулочк­а
блин.......... еще раз ..... я не о Советчице пишу!!!!! как и предполагала вы не поймете.. не пишите мне больше.
Аноним Завхоз• 24 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Поддерживаю вас.
Настоящий фашизм.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо. именно это я и хотела узнать!!! а наши новости? я правда не смотрю...
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
а если учесть КАКАЯ там молодежь то и вообще смешно становится или точнее..... грустно....
точно подметили.
ваш пост поймет только тот, кто в теме
Редисочка• 24 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Она их возила ДО, будет возить и после.
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляс_переулочк­а
в теме о которой вы упомянули вести диалог не имеет смысла, т.к. вектор темы обозначен в самом начале и там давно сформирован свой круг по интересам, другим там просто нечего делать :
’ Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины. ’
Поэтому ее не достаточно, т.к. Донбасс это не только то что пишут в той теме, это еще и люди которым тоже необходима помощь, которым тоже надо как-то жить. Удобно сделать вид что их там нет или что они все переехали сюда и очень даже не плохо устроились.
Булку Дай• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
точно подметили.
ваш пост поймет только тот, кто в теме
спасибо. хоть кто-то меня понял)) чтобы понять кто и за что там голосует надо непосредственно с англичанами общаться, и не только по скайпу, но и там побывать...
Раз одела не бу• 24 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
та стопудово!!! Путин не только Бог украинцев, но и всех европейцев и американцев. Мы с именем этим ложимся, мы с именем этим встаем....
Аноним Завхоз• 24 июня 2016
Я думаю, у Британии все будет отлично в любом случае. Пока процветают США - Туманный Альбион может спать спокойно.
мадам Везувий• 24 июня 2016
обьясните мне по курсу валют, пожалуйста! Что падает? евро, фунт?
смотрю курс привата - никаких скачков не вижу. Или я не туда смотрю?