А сколько людей могло физически находиться на майдане? Вопрос математический. Кстати и про ’многомиллионные’ вече.....тот же вопрос, открыв нет вы без труда найдете м2 площадей где ’пол страны’ решало за всех. Сложив все числа и получите меньшинство. Обычная математика, не более.
ну остальные то в украине не против( кроме длнр) а значит потдерживают.
С чего вы беретесь расписываться за остальную часть населения Украины. Я , например, была против, как и большинство моих знакомых. Не Донбасс, если что.
Ну чудненько. Теперь нас точно возьмут в ЕС. И будем мы там с Грецией вдвоем. Остальные выйдут. Ну за что, как говорится, боролись..... Ура, товарисчи!
а я была за и все мои знакомые тоже. Так что вы не расписывайтесь за всю часть населения украниы
ЭТот математический вопрос уже решен
181 500 человек — максимально возможное количество людей, которых ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО разместить на Майдане Незалежности. Население УКраины на 13 год - 42 млн
Подставка для припева, надеюсь, сможет подсчитать, процент стоящих евроинтеграторов (повторюсь, мах процент. 181 тыс. вряд ли там стояла) и сравнить их с остальной часть населения.
Думаете, возьмут? Нам ведь никто не предлагал вступление. Ассоциация - это не членство.
просто такого как на Донбассе произошло не всем хочется. В ситуации на Донбассе наша власть дала наглядно понять всем и каждому - не нравится, не хотите, не подходит, референдумов захотелось, волеизъявления....а нате лучше снарядиков и двухлетне ато.
Надеюсь, до вас и до ваших знакомых добрались ’покращення’.
ну как сказать. По работе( у нас производственное предприятие стало намного-намного лучше) Мы стали работать с чехами. Уже берем у них 4 заказ на 300 тонн. Раньше в министерство за лицензию по 10 000 дол заносили взятки- сейчас оформили только разрешение. БЕСПЛАТНО. По работе я очень довольна. Премии выплачивают.
А я вам скажу за наши предприятия (Днепропетровск), которые после 13 года совсем позакрывались. Южмаш , наша гордость, сейчас поставлен на колени. Идем дальше: - в теплосетях чудовищное сокращение, начиная со слесарей и заканчивая лаборантами, проверяющими состав воды; - Стрелочный завод, з-д Артема, Бумажная ф-ка, Агрегатный завод и т.д. работают на 10% от своей производственной мощности.
Многие предприятия просто распиливают на металлолом, продают станки за границу. Люди не то что о премиях мечтают, даже прежнюю з/п, которая сейчас обесценилась, не получают, т.к. вынуждены работать по несколько дней в неделю или идти в вынужденный отпуск за свой счет.
Лично за вас я рада, но такими , как вы, не ограничено население Украины.
о и я теперь в днепре живу. Работаю на заводе нестандартного оборудования. Очень хорошо сейчас получаем. С чехами стали работать.