Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
она еще и на немецком тексты пишет, правда суть этих текстов сама не понимает.
Для девушки ’Подставка для припева’ главное участие в споре.
ну я же не виновата что немецкий знаю )))

Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
надеюсь вы признали свою неправоту и поняли что я не мать немецкого гражданина )))
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
да вы бы русский для начала выучили бы.
а то все едИте на море
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
да вы бы русский для начала выучили бы.
а то все едИте на море
это да(( сори- пишу с ошибками и запятые часто игнорирую (((
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
судя по вашим поверхностным знаниям немецкого интеграционного законодательства я в этом даже и не сомневалась
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Этот параграф как раз и применяется для длительного прибывания матери немецкого гражданина. По нему и происходит воссоединение матери и ребенка в германии на срок до 18 летия.
Аноним Завхоз• 24 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
Нафига Америке Одесса и Харьков? Кубань и Сибирь отвалят, легче будет управлять Московией.
А Крым, по-вашему, Америка отвалила России, чтобы легче было Киевщиной управлять?
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
шевелиться нужно. директор нашел выход- стали с чехами работать, узлы им делаем. А сидеть и ныть так ничего не будет. Сейчас экспортерам лафа стала- валюта то дешевая.
Шевелиться кому? Тех кто без работы остался ввиду закрытия предприятий? Пишите адрес фирмы - будем собирать людей - пусть ваш директор всех на работу берет. Сколько возьмете человек 350-400 снабдите работой и заработком - все с образованием, специалисты, умнички.
Веселая моль• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
мы сегодня на море ночью едим)))
Ааааа! Кого Вы это по ночам на море хаваете?

Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Це покращення з категорії,’ в нашому містечку новий дитячий майданчик і ліхтарики’
А те,що батьків цих дітей на війну примусово забирають-значення не має.
А у нас не стали мудрствовать лукаво, пошли проверенному пути покращень: закрасили надпись на детской площадке ’ от В.Ф. Януковича’ и разрисовали качели-карусели в патриотические цвета
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
днепропетровский завод нестандартного оборудования. Сейчас набираем аргонщиков 3 человека. Звоните. Вся информация есть в инете.
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Та навіщо зустрічатись,тут було безліч опитувань,які постійно труть,їх разом з диванними співчуваючими не більше десяти відсотків.
Я думаю, даже 10% не наберется.

Если в момент майданного угара еще можно было нарисовать такие цифры, то сейчас или перекрашенный нейтрал, или ярый противник. )
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
да знаем завод....3 человека - это конечно ситуацию спасет, а остальным 347 чел. что делать?
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
еще сварщики нужны.5-6 разряд. не пьющие
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
трудотерапия)))
Веселая моль• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Плюсую)))
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
На тыщщщщи у.е?

Или как в одной из тем предлагали в Днепре 1500 грн за 2 недели (12 часовой р.д.), а большинство уверяло, что такие з/п вполне приличные.
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Сколько? 1-2 - 4 чел...
Я понимаю что может у вас все складывается не плохо, и рада за вас. Но к сожалению это капля в море и даже наверное не в море а в океане. Сегодняшние реалии таковы что большая часть населения живет в сложных социально-экономических условиях. И это я пишу о тех кто относительно молод или молод и трудоспособен, про стариков и одиноких мамочек даже не хочу начинать.
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
На тыщщщщи у.е?

в днепре за 1500 грн сварщики- аргонщики даже на работу не выйдут. Вы хоть погуглите что это за специально и с какой зарплатой они стартуют.

Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
а подскажите по поводу экспортеров и квоты - они ограничены. Где лафа?
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
А если наша продукция неконкурентоспособная, а производство завязано на рос. заказах, что предложите?

Модернизация активов сейчас нецелесообразна. Для привлечения инвестиционных ресурсов нужно создать благоприятный климат, что, учитывая сложившуюся обстановку в стране, на данный (да и в перспективе тоже) момент невозможно.
Вообще не факт• 24 июня 2016
Ответ дляMetelitsa
ссылку на это, пожалуйста.

последние полгода такие ’новости’ оказывались пустышками.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1496043

http://korrespondent.net/business/economics/370269...

Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни

Благоприятный климат - это какой ?. Сейчас наоборот єкспортерам в сзязи подешевевшей нашей валютой выгодно на єкспорт работать.
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Вы случайно не в отделе кадров работаете? Сколько сотрудников трудоустроено на ООО НПП где вы трудитесь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2016
долой правительственныз тролей! Олигархов на палю !
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не хотела бы так углубляться в специфику работы моего предприятия. Сорри.((( Это интернет, мало ли кто что тут читает. А если есть аргонщики- то рады принять на работу.
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
вы забываете о квотах.
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Какую зарплату предлагает ваше предприятие? Зачем мне гуглить.

Здесь вон распинаются изо дня в день, что нецелесообразно выходить на работу с з/п меньше 5 тыс. (другие уверяли, что и 10-ки мало), а потом здесь же работодатели и подпевалы удивляются, почему з/п аж в 1500 тыщщи считается низкой.

Так что давайте конкретику. Может, вы 1500 у.е предлагаете своим сварщикам, а мой сосед за 5-ку работает. Трудоустрою толкового мужика )
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни

Приводите. Аргонщики нужны. Мы как раз 3 новых поста покупаем. У соседа будет больше.
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Благоприятный инвестиционный климат. Погуглите)

Экспортировать -то что будем, если производство лежит. Зерно?