Ответ дляПодставка для припева
в днепре за 1500 грн сварщики- аргонщики даже на работу не выйдут. Вы хоть погуглите что это за специально и с какой зарплатой они стартуют.
Какую зарплату предлагает ваше предприятие? Зачем мне гуглить.
Здесь вон распинаются изо дня в день, что нецелесообразно выходить на работу с з/п меньше 5 тыс. (другие уверяли, что и 10-ки мало), а потом здесь же работодатели и подпевалы удивляются, почему з/п аж в 1500 тыщщи считается низкой.
Так что давайте конкретику. Может, вы 1500 у.е предлагаете своим сварщикам, а мой сосед за 5-ку работает. Трудоустрою толкового мужика )