Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
поэтому вы не можете быть уверенны что наш меньшенство )))
Давайте сделаем так.

Можем встретиться, скажем, где-нибудь в центре и провести опрос.
Это, конечно, не даст нам точную картину, но приблизительно сможем оценить процентное соотношение поддерживающих и выступающих против.

Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
так я сама с луганской области жила. Вы просто у нас в красном луче или в горске не были до ато. У нас там трешак )))
так вы из Луганска?
Пару страниц назад были матерью одиночкой, родившей ребенка от немца в незарегистрированном браке
и проживающая в Германии с ВНЖ.
Когда вы только на своем заводе в Киеве успеваете работать?
У вас весь рабочий день проходит на советчице.
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Давайте сделаем так.

мы сегодня на море ночью едим)))
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ну т.к. референдумы у нас не в моде, поэтому вам привели примеры подсчетов чисто математических, на которые опереться как раз можно. И в них можно быть уверенным.

А то что кто-то что-то думал и где-то тихонько дома поддерживал....это ни о чем, вы здесь пишите одно, а дома на кухне говорите совсем другое, здесь вы за перемены и все что произошло и происходит, а дома проклинаете власть, Украину и яныка за трусость)
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
так вы из Луганска?
и проживающая в Германии с ВНЖ.
Разве девушка не из Днепра и не работает на з-де нестандартного оборудования?
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
мы сегодня на море ночью едим)))

Все ясно...
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
прокрутите назад и почитайте посты этой девушки
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
так вы из Луганска?
и проживающая в Германии с ВНЖ.
какой бред. С чего вы решили что в германии ребенка родила))))). Я девушке написала что есть законы по которым разрешают оставаться на бессрочный ВНЖ на длительный срок и ссылку ей дала. ))) Во бабы дают ))) Без меня меня женили )))
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
внизу под моей аватаркой есть Все сообщения. Так удобней будет отследить )))

Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
так вы из Луганска?
и проживающая в Германии с ВНЖ.
они еще и в Днепре деньгу зашибают, а сегодня на море едут.....не уж то в Крым? Ой, что-то я - конечно Мальдивы.
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
4 дня отдыха- имею право)))
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Задумалась.
А вот тех, кто пассивно поддерживал эту псевдо-революцию, а после ’покращень’ кричит, что он был нейтралом, куда относить?
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
4 дня отдыха- имею право)))
Да отдыхайте конечно.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
естественно на Мальдивы.
Мамочка ребенка с немецким гражданством (хоть папенька маменьку и не признает),
только на Мальдивах отдыхает.
Она сегодня весь день активно на советчице работала, поэтому отдых заслужила
пьЯНА• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
а я была за и все мои знакомые тоже. Так что вы не расписывайтесь за всю часть населения украниы
Спасибо вам и вашим знакомым! Просто благодарочка за подарочки!
pollyteika• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
мы сегодня на море ночью едим)))
смачного
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Задумалась.
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляpollyteika
смачного
подметили)
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
4 дня отдыха- имею право)))
Кто бы сомневался! Сплошные улучшения...

Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
кому как а я довольна. вот еще для нашей фирмы покращення. Купи-продайкам этого конечно не понять )))
-------
Урядом прийнято рішення про запровадження з 1 серпня 2016 року автоматизованої системи ’єдиного вікна’ при митному оформленні товарів і транспортних засобів. Ухвалена Урядом постанова передбачає здійснення всіх видів контролю за допомогою ІТ-системи митниці. Це значно спрощує та скорочує час на проведення митних процедур, оскільки єдина електронна база даних дозволяє контролюючим органам здійснювати інформаційну взаємодію в автоматичному режимі. Згідно з постановою, час на прийняття рішення контролюючим органом щодо здійснення відповідного виду контролю складає 4 години. У іншому випадку застосовується принцип ’мовчазної згоди’, тобто ІТ-система автоматично формує позитивне рішення про проведення відповідного виду державного контролю, яке є підставою для завершення митного контролю та митного оформлення товарів. Крім того, огляд товарів проводиться одночасно всіма контролюючими органами не пізніше, ніж через 24 робочі години від запропонованого підприємством часу.
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
-------
Да уж, куда там той серой массе понять великие замыслы и улучшения! А главное,всё будет именно так, как уряд принял.
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
-------
Вроде завод был, или фирма? Поражаюсь вашей выдержки.....нам - каким-то ’Купи-продайкам’ такие необычные и незнакомые тексты пишите. У суть где?
pollyteika• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
-------
Це покращення з категорії,’ в нашому містечку новий дитячий майданчик і ліхтарики’
А те,що батьків цих дітей на війну примусово забирають-значення не має.
pollyteika• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Давайте сделаем так.

Та навіщо зустрічатись,тут було безліч опитувань,які постійно труть,їх разом з диванними співчуваючими не більше десяти відсотків.
Крутышка-Пышка• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
-------
так электронное декларирование и так уже лет 5 как работает. сертификаты евро с января на таможне уже сами экспортеры делают, эти 4 часа даже много, сейчас зачастую быстрей оформляются.а ’уполномоченых экспортеров’ как получали только крупные предприятия, так и будут получать. вообщем, что было, то и останется.
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляpollyteika
это покрашення для производственников. Запомните производственник первичен и все в государстве должно быть для него. А у нас заводы сносили и новые торговые центры ставили а теперь удивляемся где налоги. А с кого налоги брать все заводы вырезали. Совершенно же не давали работать. Я работала на фирме делали мыло - ну что закрыли . Налоговикам дай взятку, сэс дай взятку.От объема заплати налоговую нагрузку хоть усрись, на таможне дай взятку. Прибыль 0%. Всех при яныке загоняли работать только с его конвертационными центами и платить им за НДС. Легче было совсем не работать. Сейчас намного лучше стало, производтву. Вон людей набираем. Аргонщиков 3 человека нужно.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
она еще и на немецком тексты пишет, правда суть этих текстов сама не понимает.
Для девушки ’Подставка для припева’ главное участие в споре.
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
посмотрим. Но нам так мозги за...ли пока мы заказ вывозили. 2 дня сидели потдоны маркировали и простой за машину платили. надеюсь теперь по новому закону 4 часа и адью. У меня директор жаловаться любит )))
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
да, действительно, столько предприятий закрыли за два года, да людей без работы оставили, но это наверное намного лучше
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
шевелиться нужно. директор нашел выход- стали с чехами работать, узлы им делаем. А сидеть и ныть так ничего не будет. Сейчас экспортерам лафа стала- валюта то дешевая.