Неправдиша• 24 июня 2016

Британия таки вышла с ЕС...

евро фунт злотый обвалились....неожиданно.....Франция поговаривает о аналогичном референдуме...
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Благоприятный инвестиционный климат. Погуглите)

Экспортировать -то что будем, если производство лежит. Зерно?
Какое зерно- мое предприятие не зерно экспортирует ? При чем тут зерно?

Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Какую зарплату предлагает ваше предприятие? Зачем мне гуглить.

Здесь вон распинаются изо дня в день, что нецелесообразно выходить на работу с з/п меньше 5 тыс. (другие уверяли, что и 10-ки мало), а потом здесь же работодатели и подпевалы удивляются, почему з/п аж в 1500 тыщщи считается низкой.

Так что давайте конкретику. Может, вы 1500 у.е предлагаете своим сварщикам, а мой сосед за 5-ку работает. Трудоустрою толкового мужика )
да, только если он по черному будет работать, то и 5-ку может не увидеть. Покращення они такие - как черный кот в темной комнате
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Приводите. Аргонщики нужны. Мы как раз 3 новых поста покупаем. У соседа будет больше.
Еще раз, какая з\п?

Вы даже стесняетесь под своим ником написать, чтобы я смогла узнать , если не здесь, то хотя бы в личке подробности.
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы случайно не в отделе кадров работаете? Сколько сотрудников трудоустроено на ООО НПП где вы трудитесь
Судя по ее сленгу (пахан, усрись и т.д) и множеству грамматических ошибок и свободного времени,
создается впечатление, что она на должности по уходу за интерьером, или выражаясь по простому
работает уборщицей
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Еще раз, какая з\п?

я не стесняюсь. Это интернент-мало ли кто тут читает. Но если у соседа аргонщика сейчас 5000 то будет больше. Извините - без конкретики по цифрам.
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
работает уборщицей
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
работает уборщицей
))) я все же склоняюсь к ’администратор’ или секретарь-отдел кадров в одном лице.
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Причем здесь ваше предприятия к остальным? Налоги с вашего предприятия не наполнят опустевшую казну и не поддержать остальную промышленность.

Мы говорим о безнадежно стагнирующих предприятиях и о решении проблем.
Подставка для припева• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
еще как вариант- бухгалтер. Думаю рядовой, так как оПшибок много делаю , сленг опять же)))

Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
оставьте уже хоть Донбасс в покое....родину надо или любить или забыть.
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
работает уборщицей
на должности по уходу за интерьером

Красивое название.)
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
ВЫ откуда будете, девушка с тяжелым детством и не менее безнадежной юностью?

Германия, Донбасс, Киев, Днепр?
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
ну бухгалтер - так бухгалтер. Я например не возражаю, хоть космонавт.
А в Днепре сленг свой есть?
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Если бы не стеснялись, могли бы в личку написать. Я не кусаюсь.

Не думаю, что это настолько конфиденциальная информация, раз она , как вы говорите, в свободном доступе. Я бы у вас подробнее расспросила условия.

З.Ы. Пока вы здесь препираетесь, вы бы уже и вакансию закрыли (может, директор на радостях еще 1 день отпуска выделил), а я бы трудоустроила толкового мужика.
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
это покрашення для производственников. Запомните производственник первичен и все в государстве должно быть для него. А у нас заводы сносили и новые торговые центры ставили а теперь удивляемся где налоги. А с кого налоги брать все заводы вырезали. Совершенно же не давали работать. Я работала на фирме делали мыло - ну что закрыли . Налоговикам дай взятку, сэс дай взятку.От объема заплати налоговую нагрузку хоть усрись, на таможне дай взятку. Прибыль 0%. Всех при яныке загоняли работать только с его конвертационными центами и платить им за НДС. Легче было совсем не работать. Сейчас намного лучше стало, производтву. Вон людей набираем. Аргонщиков 3 человека нужно.
И где вы только не работаликакая вы многопрофильная!
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я склоняюсь, что человек в перерывах между подготовкой к отпуску и домашними делами решил себя развлечь таким вот примитивным способом.
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
посмотрим. Но нам так мозги за...ли пока мы заказ вывозили. 2 дня сидели потдоны маркировали и простой за машину платили. надеюсь теперь по новому закону 4 часа и адью. У меня директор жаловаться любит )))
Директор ходит к вам жаловаться?
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Директор ходит к вам жаловаться?
Может, девушка работает штатным психологом? Вот и приходиться утешать захандрившего директора.
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
. Странный способ конечно, но сейчас я уже ничему не удивляюсь поэтому с вами соглашусь.)

Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
отпуск, в котором едИт на море?
Так есть можно не отходя и от компа, что она весь день и делает
Эскиз бесконечности• 24 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Директор ходит к вам жаловаться?
я грешным делом о неприличном подумала...
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
После Советчицы вообще ничему удивляться не приходится.
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сказывается вечер ПТ )
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
большей глупости не встречалачем же вам юность на Донбассе то не угодила?
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Секретарь с такой грамотностью?
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Нууу,если только так
Танцепесенная• 24 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Секретарь с такой грамотностью?
вот и я об этом.
грамотность и сленг указывают только на уход за интерьером, ну может и уход за директором
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
отпуск, в котором едИт на море?
едИм - не самая страшная ошибка. Я здесь ни один 10-к ошибок сделала, т.к. Интернет расслабляет, да и у большинства из нас не гуманитарные профессии. Все же мы не на ресурсе грамота. ру, поэтому можем позволить себе не акцентировать внимание на некоторых ’вольностях’. )

Лишь бы человек хорошо отдохнул после тяжелых будней с плаксивым директором.
ПуФФынка_мисс• 24 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
вот и я об этом.
Второе более вероятно
Древо жизни• 24 июня 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Второе более вероятно
Душевный лекарь? ))