90x60x90• 24 июня 2016
Чем вывести плесень на резинке отверстия в стиралке?
Барбитта• 24 июня 2016
ооооо, тут люди извращаются кто-во что горазд))) Но первично -устранить условия ее появления, тоесть -после каждой стирки оставляйте дверцу машинки открытой
Чебуравлик• 24 июня 2016
Ответ дляБарбитта
ну а вторично?))
Барбитта• 24 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
ну а вторично?))
ну х/з, у меня ее т-т-т-т такого не было. Вон выше доместос предлагают -я правда никогда не лила его. можно попробовать на 90 градусов с лимонкой или содой. или потереть резинку содой. сода она как бы дезинфектор.
Чебуравлик• 24 июня 2016
Ответ дляБарбитта
У меня дверца постоянно открыта после стирки, но плесень появилась (9 лет машинке)...
а внутри порядок)
Барбитта• 24 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
а внутри порядок)
ну не знаю -может 9 лет это уже срок?))) может резинку поменять? а лучше машинку)))
Чебуравлик• 24 июня 2016
Ответ дляБарбитта
машинка такая от 15т.....дорого) хай стоит
Фамильная фондюшница• 24 июня 2016
Постирайте на 90 градусах с лимонкой и содой, после стирки протрите хорошо резинку и оставьте дверцу открытой. Мне помогло!
120-120-120 (не худею)• 24 июня 2016
Была такая проблема. Машинке 8 лет. Сначала поставила на самую длинную горячую стирку и в лоток забросила лимонную кислоту ( в инете гляньте сколько, не помню), после этого еще хорлщо доместосом губкой пройтись. Все чисто и запах исчез