Царевна в уггах• 23 июня 2013
разница в возрасте, это играет роль?
а как вы считаете?играет ли разница в возрасте?мальчик младше меня на три года,нас ооочень тянет друг к другу,он не свободен и не женат,просто встречаются,но чувствую,что уже не долго осталось,так он меня иногда даже стесняется,как вы думаете из-за возраста или нет??если рассматривать нас как пару,то того совсем не видно
Результат:
вже голосів:
53 (48.18%)
возраст не при чем
34 (30.91%)
мужчина должен быть старше
20 (18.18%)
я тоже старше мужа
2 (1.82%)
свой вариант
1 (0.91%)
мужчины не любят женщин старше себя
Санта Барбара• 23 июня 2013
Разница, в разумных пределах, не имеет значения. Моя бабушка старше деда на 6 лет, и ничего - 54 года вместе!
Царевна в уггах
• 23 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
’Мальчик не свободен и не женат’ - хороший мальчик)))
они просто встречаются,не живут вместе
Пусин Кукин• 23 июня 2013
у меня папа младше мамы на 4 года. Ещё вопрос сколько мальчику лет? Если вам 20, а ему 17, то возможно и влияет разница, чем старше, тем разницы не ощущается
Наивная как Алиса• 23 июня 2013
Не думаю, что возраст имеет значение, тем более такая незначительная разница. Моя подружка вышла замуж за парня, на 10 лет младше, 33 и 23. Очень переживала когда начали встречаться, как его мама отреагирует. А оказалось, что раньше он 3 года прожил с женщиной на 17 лет его старше. Так что мама отнеслась спокойно. А мальчик просто любит взрослых женщин :)
Борщец• 23 июня 2013
муж младше меня на 2 года. выходила за него замуж, когда ему было 19. почти 9 лет вместе, ни о чем не жалею
НО автор, подумайте хорошо, просто встречаются-это тоже отношения!
В моем окружении очень много пар где жена старше мужа. У меня разница с мужем 3 года, у сестры тоже, у моих подружек и знакомых таже ситуация (жены старше!). Возраст не имеет значение, можно и в 20 лет быть самостоятельным и независимым человеком, а можно и в 50 лет - маме в рот заглядывать :) Все зависит от человека!
Дона Ко Ко• 23 июня 2013
блин, мне бы вашу разницу))) я старше своего на 12 лет, но иногда чувствую себя глупой маленькой девочкой рядом с ним) все зависит от конкретного индивидуума, бывает мужику старше себя надо на вавки дуть и жопу на поворотах переносить...
egneusheva• 23 июня 2013
Я старше мужа ровно на 2 года. Никакой разницы в возрасте ни он, ни я, ни родители наши, ни друзья не замечают. В семье мы на равных.
Еще у меня два одноклассника женаты на женщинах, которые их на 10 лет старше - у всех есть дети и все очень счастливы в браке. Так что разница в возрасте значения не имеет, тем более такая незначительная как у Вас.