Кондуктор автобуса• 24 июня 2016

появился новый знакомый,не ухажер,кторый меня 30ти летнюю называет"мала"

Старше он меня на 10 или чуть больше лет. Как вы реагировали бы? Значит ли это что он считает меня глупой?мне почти 30
Детсадовский полицейский• 24 июня 2016
Кабздец..не уважение...

Ушла и Пришла• 24 июня 2016
Пусть лучше мала,чем СТАРА!
ВлюбленнаяМаруська• 24 июня 2016
меня практически все ’малой’ называют.. ’Малышка’. Мч меня крошкой называет - вообще не обращаю внимания)) 32 если что...
Пацаааааааан• 24 июня 2016
А с чувством юмлра у Вас как? Просто так называет, Вы же младше и ничего это не значит.
Пупуговка• 24 июня 2016
меня на одной работе наш компьютерщик называл мала, при этом я была его начальником и старше на 12 лет
Выручалка• 24 июня 2016
он всех своих телочек так называет
Рогнеда Карповна• 24 июня 2016
мой называет меня детка я ненавижу это слово мне 27 ему 29
Выручалка• 24 июня 2016
Ответ дляПупуговка
ооо, вы крутой топ-менеджер!
Очень-очень• 24 июня 2016
если добродушным тоном. то мне бы понравилось)))) старухой еще успеете стать, как и женСЧиной)))

Пупуговка• 24 июня 2016
Ответ дляВыручалка
ооо, вы крутой топ-менеджер!
я писала, что я топ ? Просто у меня в подчинении было 50 человек, и этот в том числе. Кстати, звучало из его уст это абсолютно не фамильярно, как-то вообще слух не резало, хотя все остальные только по ИО обращались.
Чучело-Мяучело• 24 июня 2016
Мне 27, меня мой тоже так называет практически всегда (старше на 5 лет), у нас шестилетняя дочь, помню года в 3 спрашивала почему папа называет меня ’малая’. :) Мне кажется это что-то типа зайчика-котика.
Простецкая• 24 июня 2016
Блатной жаргон,как у гопника
Ноу коммент• 24 июня 2016
Встречаюсь с парнем, мне 34, ему 30))) я немного его выше, он меня ласково называет, маленькая моя. Мне очень приятно, чувствую себя с МУЖЧИНОЙ)))
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Блатной жаргон,как у гопника
+1. Чтоб имена не попутать.
Женщинас• 24 июня 2016
меня ’малая’ называет кума
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2016
)) пипец)) а я у него ’
’Детеныш’--- очень надеюсь, что человеческий))
Если Что, мне 38
Все будет, но потом• 24 июня 2016
Мне сегодня любовник сказал, что он ребёнка от меня хочет. Я замужем, у него есть девушка. Младше меня на 5 лет (((( я в расстройстве.
Так что мала то таке...
Ната 47• 24 июня 2016
Меня сотрудник называл мать.ему было 36,мне 26
Вся такая растыкая• 24 июня 2016
у меня сотрудник на работе,ему 46,мне 36..называет меня малая...но он прикольный,остряк такой..мне смешно,и это при всех....действительно-лучше чем мать)))))