железный занавес• 25 июня 2016

Старые семьи, новые семьи

Сама не знаю, для чего создаю эту тему. Просто хочется кому-то рассказать.

Познакомилась в интернете с мужчиной-иностранцем, понравились друг другу, решили жить вместе, сейчас я переезжаю к нему. У нас у обоих есть по ребенку. У меня маленький, а у него дочка 15 лет, живет с ним каждую вторую неделю.
Девочка очень хорошая, беспроблемная, отличница.

У мужчины с моим ребенком никаких проблем нет. Общаются отлично. А я с девочкой... Ну конечно внешне нормально. Но мне так хочется внутри, чтобы ее просто не существовало. Когда она с нами, постоянный напряг, как посторонний человек дома.

Еще на следующий день после окончательного переезда у девочки ДР. Она его решила праздновать дома у папы, придут все родственники, включая ее маму и всю родню с той стороны....

В общем не знаю, может посоветуйте что-то почитать на эту тему, ну или вообще, как мне акклиматизироваться побыстрее к этому всему)
Швабристка• 25 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Конечно, вы знаете обо мне больше, чем я сама . Мужчина не просто есть , а мы вместе живем. Его взрослым дочерям , на данный момент, во всем отказано
ну и дрянной же Вы человечишка. И мужчина Ваш, кстати, тоже.

Дніпрянка• 25 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
У нее уже лифчик больше, чем у меня.
Будем надеяться, скоро ее интересы перейдут в другую плоскость и отдалятся от папы.
Подружіться з нею, подаруйте пару дрібничок, по секрету поясніть, що переодягатися при татові вже негарно, бо доросла.
Пару років терпіть, але спокійно.
Просто Филя• 25 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Вы прямо, как первый раз на советчице) Не принимайте всерьез.
Ну не комильфо прЫнцессе признаться, что замуж никто так и не взял, сидит и рассказывает сказки, как она такая вся мужиками перебирает и не хочет расписываться.
Прасковична• 25 июня 2016
И потом мы удивляемся,почему мужчины не любят наших детей от предыдущего брака....
Masja• 25 июня 2016
Конечно жутко чихать что пишут в этой теме! Я люблю своего второго мужа и люблю все что его окружает и что с ним связанно! Ребёнок его сын не виноват что они с мамой развелись и что у его папы появилась я со своим сыном. Его рождения мой муж ждал он его любит, и как можно способствовать чтобы их отношения стали все реже и реже! Такие советы давать нельзя, мой дом и дом моей семьи всегда открыт для сына моего мужа, есть своя комната у него, мы с ним общаемся и дружим, замечательный парень, он вырос уже на моих глазах можно сказать. Ребёнок ни в чем не виноват! Или нужно тогда выходить замуж за человека без деток, или по любви. Не возможно любив своего мужа не питать хотя бы дружеские отношения и тёплые к его детям. Но советовать чтобы папа стал как можно меньше общаться с дочкой нельзя, не нужно забывать что у самих есть дети.
Masja• 25 июня 2016
Чихать = читать
Извините!
Русалка на ветвях• 25 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Какой по счету и надолго ли...
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я хорошо помню, как быстро забывают мужчины своих детей , когда в их жизни появляется новая любовь ) при желании , этому можно дополнительно поспособствовать
А я знаю ситуации,когда наоборот не забывают,а ходят к детям чуть ли не каждый день,а свое ,которое в новой семье ну есть,да и ладно. Как это можете объяснить? С бывшей женой 100% ничего нет,лично знаю этих людей.
Выручалка• 25 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
Я понимаю Вас, совершенно не воспринимаю детей от первых браков , стараюсь выбирать себе мужчин либо без детей, либо с детьми в возрасте 25+. Поговорите с мужчиной своим , объясните, что Вам дискомфортно , пусть встречается с дочерью на нейтральной территории. Теперь дом- ваш общий, и принимать там гостей в виде бывшей жены и др родственников вы не намерены . Создавайте свои семейные традиции , постоянно занимайте чем-то мужчину , делайте вместе то, что ему интересно. Так он будет уделять все меньше времени дочери, и отношения между ними станут намного холоднее
а, так у Вас ещё и стабильной семьи нет и мужчины постоянного. Это объясняет этот нелепый феминизм, о котором уже легенды на советчице ходят.

ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что тут у объяснять? Просто подобное притягивает подобное. Вот какая недоженщина, такие у неё недомужчины. Этой Васе и отвечать не стоит.