Рябушка Ку• 25 июня 2016
Обманутые жены как у вас все начиналось?
Муж уехал на заработки в апреле.
Два месяца заонил мне по 10 раз на день, в июне колличество звонков уменьшилось, разговаривать стали меньше и урывками. К примеру сейчас (уже не в первый раз) 2 минуты поговорили и он рвался положить трубку. Предлоги разные: в туалет, в душ, что то кипит и т.д.и т.п. Он словно ищет предлоги быстро закончить разговор. Я это чувствую.
А как начинался Ваш разрыв? Обманутые жены, вы ведь наверняка потом анализировали
Цветик-семицветик• 25 июня 2016
Купил мне машину ,в санаторий с ребёнком ездила на месяц,он ала часто в Турцию по горящей
Мы ни в чем не нуждались никогда ,он строил дом ,я покупала все влом за его деньги
В итоге -ребёнок на стороне
А дом в 400квпдратов я не потяну,да и жить я привыкла хорошо
Вот так и живём
В итоге -ребёнок на стороне
Вот так и живём
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
В итоге -ребёнок на стороне
Вот так и живём
В итоге -ребёнок на стороне
Вот так и живём
А на общении как то отразилось? Меньше начали общаться? Или в этом плане не изменилось ничего?
Выступаю Я.• 25 июня 2016
Ответ длявентиляторная
а как вы три месяца без секса?ужас хоть для здоровья нужен любовник
лет вам сколько??? 3 месяца это не приговор
Цветик-семицветик• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Его дома не было днями
И в три часа ночи приходил
Работал строил покупал
На дни рождения свадьбы мы ходим вместе
Там ребёнка он покрестил,в кумовья взял своего сотрудника
Купил ей квартиру и гедза-она бухгалтер на фирме мужа
Но живёт он со мной
Сейчас в Испанию отправил свою кукусю
И в три часа ночи приходил
Работал строил покупал
На дни рождения свадьбы мы ходим вместе
Но живёт он со мной
Сейчас в Испанию отправил свою кукусю
Купипупсичек• 25 июня 2016
У подруги так и начиналось. Правда, приезжал в отпуск, привозил подруге и ребёнку подарки и делал вид, что все ок( секс тоже). Уже такое длится 5 лет, в другой семье появился ребёночек, но с официальной женой не разводится. Приезжает раз в год в отпуск, привозит какие-то деньги и уезжает обратно. Подругу все устраивает
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Кстати у мужа появилась новая фишка - делает звонок на один гудок типа он звонил и это я прошляпила его звонок :((
Гл. Амурная• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Ого, это серьезно. Мне так сын звонит - и сразу отключатся - ну, мол, я же звонил -- это ты не ответила.
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
Сегодня так дважды было. После работы я ему позвонила он сказал что как дойдет до хостела - позвонит. Потом я ему еще раз позвонила потому что он не перезванивал. Он сказал после душа поговорим и отключился. Потом через пол часа сделал звонок на 1 гудок. Я ему перезвонила через час, он скрутил разговор через 2 минуты типа ему в сортир приспичило. Потом через 5 минут опять сделал звонки на 1 гудок...
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляЗдесяЯ
дети есть?
поставьте условие, каждый вечер общение в скайпе, подольше.....
Детей нет. Телефон наскотором был вибер и скайп сказал что украли. Остался дешевенький телефон с которого только звонить можно
Шкура Шуры• 25 июня 2016
Автор, к сожалению ваши подозрения полностью оправданы( Если вам он дорог и вы его любите, ищите возможность ехать к нему или возвращать его, но у него наверное контракт? Если живет в хостеле значит зароботки связаны с физ. трудом?
Сусановна• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Печаль((( Т.е. нет денег купить смартфон, самый недорогой, чтобы с Вами созвониться. Может его там проверяют. А Вы, кстати, проверьте вайбер мужа с другого номера, в вайбере ведь можно блокировать человека, тогда у Вас будет показывать будто его там нет, хотя всё наоборот. Введите его номер на другом телефоне и чужом вайбере , может он все же там есть...
Робот Вертер• 25 июня 2016
Зачем вообще созваниваться по тел?
Каждый вечер после работы он включает скайп-- и все. Разговаривайте, общайтесь,делайте свои дела по дому: но скайп не отключайте-- пусть будет всегда включен.( это же бесплатно) И спать ложитесь ’ вместе спать в скайпе’, утром он себе уходит на работу и вечером снова связь по скайпу.
Пэрисхилтонша• 25 июня 2016
100% что-то не то
Мой был в отъезде полтора года, виделись 4 раза по неделе. Так он звонил раз по 10, плюс скайп еще и вотцап, а я как раз себя вела как ваш муж, потому что было не до него.
Печенюшка• 25 июня 2016
очень похоже что он не один, к сожалению, и чем больше вы будете наяривать тем больше будете его раздражать тут 2 варианта или приехать невзначай и всё для себя решить или ждать пока насытится и вернется, если спросите в лоб-может соврать мужики обычно трусы и еще им очень нравятся такие игры ( одна ждет, другая дает а он в шоколаде и извивается)
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляШкура Шуры
Да, на пол года контракт. Я приехать никак не могу к сожалению :(
Работает на стройке
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляСусановна
Мы долг выплачиваем. Все деньги впритык. Спасибо за идею сейчас проверю вайбер
Шкура Шуры• 25 июня 2016
Ответ дляСусановна
Кстати, хорошая идея!
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляРобот Вертер
Зачем вообще созваниваться по тел?
Он сказал что телефон на котором у него вайбер и скайп его украли. Сказал это 2 мая ещё
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Я не смогу приехать. И звонить больше не буду. Я отключила все телефоны.
Сусановна• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Понятно, извините. А когда он уезжал, какие планы были, как вообще отношения? Часто ли ссоритесь?
Печенюшка• 25 июня 2016
читаю подробности-работает на стройке, живёт в хостеле....если это правда то тут не поизменяешь

Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляСусановна
Я очень взрывная, потому ровно никогда не было. Ссорились где то раз в неделю-две. Но через час уже мирились.
Вот сижу сейчас анализирую и походу у него кто то есть. Суббота вечер, он всеми силами делал так чтобы прекратить со мной разговор
Рябушка Ку
• 25 июня 2016
Ответ дляПеченюшка

Там женщины штукатуры с ним работают :(
Сусановна• 25 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
О, ну я тоже псих еще тот. Просто даже то, что он сам не ищет с Вами связи, настораживает. Даже не знаю, что посоветовать((
Яичница с беконом• 25 июня 2016
Ответ длявентиляторная
откуда ж вы берётесь такие ’здоровые’ бля....