КоКоКоКоКоКо...• 25 июня 2016
Спонтанная поездка на море!
Изначально решила ехать только с мужем и детьми, потому что хотелось семьей. Забронировали номер на 24 дня. И тут муж сказал что не едет, с работы никак денег много и все в том духе. Малые очень хотят море, ну очень. Сегодня сели говорить может поедем, а он и так да сяк. Малым отказать не можеь пообещал, но видно будет увиливать. Честно я очень разозлилась, взяла купила билеты туда назад, забронировала номер и вуааля в вторник мы уезжаем на море без мужа. Он в шоке. Я злая на него очень.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
Он добился чего хотел ,а Вы ему помогли
скорей за все это так и есть
Кто крайний?• 25 июня 2016
Мой муж говорит --где это видано ,чтоб мужчина пузо грел на море 24дея-/
Я с детьми всегда еду на месяц одна,муж зарабатывает деньги и неиалые
А с мужем на семь дней подгоревшим летаем
Скромняшка• 25 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Чем летаете? И чего у вас муж подгоревший?
Залатавая• 25 июня 2016
У меня тоже муж не смог бы на 3 недели отпуск взять. Это ж потом сколько наверстывать
KROX@• 25 июня 2016
Мужик 24 на море с женой и детьми?!Он сделал так,как хотел и так,как ему это было нужно,а вы просто пошли на его уловку и помогли сдыхаться от вас.Ну вот и отдохнете друг от друга,только вы с дополнением,а он один со своими планами,
.
КоКоКоКоКоКо...
• 25 июня 2016
Ответ дляKROX@
.
он тоже остается с детьми и тоже забирает их к свекрови когда я на работе. Поэтому тут вы мимо.