Швабристка• 25 июня 2016

Олени, а як Вас називають в пестливо-зменшувальній формі?

вибираю ім`я для дівчинки, подобається Олена, але не дуже хочу, щоб називали дитину Лєна.
Оленка, Альона, які ще варіанти цього імені?
Твоя подруга• 25 июня 2016
блин, автор, я думаю - чего вы пристали к оленям

tolyu• 25 июня 2016
У мене сестра Оленка. Так і називаємо. Друзі кажуть Альона
Дайте подумать• 25 июня 2016
оленем меня еще не называли
Неугомонная• 25 июня 2016
Я тоже прочитала олени и даже вспомнила олени олени не брити и не голени
Пушистый Пельмень• 25 июня 2016
я Лена. мне нравятся любые производные от моего имени, кроме Ленчик ( по личным причинам)
А так все клевые, Ленуся, Ленок, Ленуля и даже Ленин ( так моя подруга меня шутя называла)
Неугомонная• 25 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
оленем меня еще не называли
Keyra• 25 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Аналогично.

Автор, можно назиывать Лёля, Ляля.

Надувная пыль• 25 июня 2016
ненавиджу коли мене називають ОЛЕНАДрузі називають Альона,на Лєну можу навіть не відреагувати-якийсь внутрішній протест(
Рву и мечу• 25 июня 2016
Родители хотели назвать Аленой, но строгая тетя в ЗАГСе сказала, чтобы не выдумывали, такого имени нет. Официально я Елена, но родители и муж называют Аленой. Но мы русскоязычные, и Оленой меня никто никогда не называл. И таки да, ассоциация с оленем ))
автор Швабристка • 25 июня 2016
Ответ дляKeyra
Аналогично.

Автор, можно назиывать Лёля, Ляля.
дякую за варіанти!
автор Швабристка • 25 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
оленем меня еще не называли
навіть не подумала, що хтось співставить себе і образиться на таку милу тваринку
Дайте подумать• 25 июня 2016
Ответ дляШвабристка
не обиделась , просто впервые в жизни прочитала своё имя ТАК . ржу )))
Даха-сваха• 25 июня 2016
Ленуська, Ленулька, Леночка, и еще- Леонора( бабушка так шутит)
Муж называет Сосиска
Бурундучиха• 25 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
И я)
Фантазерша• 25 июня 2016
Оленей тут нет, наверное
автор Швабристка • 25 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Муж называет Сосиска
Сосиска
Бубль Гум)• 25 июня 2016
Если нравится Алена - так и назовите Алена, тогда не будет Лена)
Zerakla• 25 июня 2016
сестра Лена, дома часто к ней обращаемся как - Лесь, Лесён..Ленок
Кинг-Конгша• 25 июня 2016
Алена, Алёнка, алёшенька (дедушка так называет с детства), муж Алёшкой тоже может назвать, Аленусик. Лена и производные с детства не перевариваю.

Даха-сваха• 25 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Сосиска
я его тоже Сосиска, Сосочка, Муся, Мусьен
Svetlashe4ka• 25 июня 2016
И я про оленей подумала сайт то по большей части русскоязычный.
Дайте подумать• 25 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
а я не выношу когда меня называют Алёной , только Лена . хотя к имени претензий нет , только к одной Алёнке из детства.
автор Швабристка • 25 июня 2016
Ответ дляБубль Гум)
подобається саме Олена, але розумію, що називатимуть Лєною, ось і питання виникло, які ще похідні від імені є (крім, Альони)
Бубль Гум)• 25 июня 2016
Ответ дляШвабристка
В таком случае останется только поправлять всех пока не привыкнут - что у вас не Лена - а Олена, Оленка)
автор Швабристка • 25 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
Ви мене наштовхнули на думку: ось мені не подобається Лєна, а подобається Олена, Альона, а дитина ж у свідомому віці сама вибере, як ій більше до вподоби і, може, ій навпаки захочеться бути саме Лєною)))
Я такая боевая• 25 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
Аналогично. В паспорте Олена. С рождения называют Алёна. Коллега как то позвонила с другого тел., - говорит : привет Ленусь! А я - простите Вы ошиблись номером( не специально,как то интуитивно вышло)))
Дайте подумать• 25 июня 2016
Ответ дляШвабристка
ребенку будет нравится исключительно так , как мама называет ...ну , в 90% точно!
автор Швабристка • 25 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
хммм... доведеться вибрати менш суперечлеве ім’я
Медсестричка• 25 июня 2016
читаю олени )
Медсестричка• 25 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
И я)
и я)