Кошечка-муркошечка• 25 июня 2016
как вы нашли мужа, если 24\7 вы одна с ребенком??? я поныть
2 работы, ребенку 4,5 года. Живем вдвоем, ходит в садик. Никого из родственников нет, чтобы ребенка даже хоть на лето отвезти на неделю. Вот гуляли сегодня вечером и думаю... А как я найду кого-то, если все вечера я дома. Я одна только по будням с 9-17.00, пока ребенок в садике. И то я работаю... как-то так
Маманя• 25 июня 2016
А на работе нет кандидатуры? Я с мужем на работе познакомилась! Как и большинство моих коллег!
Челюскина• 25 июня 2016
идя с работы, зайдите в ближайшее кафе на чашечку чая, авось кто-то подсядет и познакомитесь
советский цирк• 25 июня 2016
На сайтах знакомств. И няня на пару часов в помощь.
Больше я выхода не вижу
Мир Мир Мир!• 25 июня 2016
Я со своим вторым мужем познакомилась когда поздненько от подруги с сыном возвращались, просто на улице.
Вы думаете если вы кому-то ребенка оставите вам легче будет познакомиться?! Абсолютно неверное рассуждение!
Душка-свекровь)))• 25 июня 2016
ну найдите няню на пару часов.. столько парней хороших... потом жалеть будете
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июня 2016
у меня знакомая познакомилась в парке, парень видел что она гуляет всегда сама с ребенком - набрался смелости, подошел познакомился - 3 года вместе
Кастрюлька• 25 июня 2016
Все возможно. Наймите няню, выходите почаще куда то. На работе в обеденный перерыв заходите в кафена чай/кофе. Даже если с ребенком придумывайте куда то выбираться, не дело сидеть дома.
Кошечка-муркошечка
• 25 июня 2016
Ответ дляМаманя
1- работа сама на себя
2- мой начальник- мой друг и по удаленке
Пишущаяся• 25 июня 2016
Автор, не отчаивайтесь, судьба сама Вас найдет, когда придет время! А с ребенком Вы или нет, это все ерунда, главное верить, что все будет хорошо! Я и на работе знакомилась и по дороге на работу.
Статус Ква• 25 июня 2016
Со мной часто на пляже знакомятся даже когда я с дочкой, так что берите ребенка и вперед...
Ситечко для мыслей• 25 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
1- работа сама на себя
можно совет взрослой девочки... счастливая женщина - счастлив и ее ребенок, не закрывайтесь работой от жизни, ищите спутника, так время идет... потом сложно будет... станете ненавидеть все праздники, одиночество вас будет съедать, находите для себя время, так как наши детки растут и выпархивают из гнезда.. а многие женщины остаются одни..
второго мужа нашла на оформлении ДТП, он нарушил правила и я его поцарапала... 19 лет счастливого брака еще родили сыночка (дочь от первого брака)
Цыбулька• 25 июня 2016
У меня уже доця выросла,я все занята была ,так и не нашлось.очень долго сама
Сама не знаю• 26 июня 2016
Я в такой же ситуации была. Ребенок, работа, дом. Еще и с родителями жила, так как переехала к ним присматривать за ними. Мама совсем слегла тогда, ослепла, отец с болезнью паркинсона совсем умом тронулся. Я уж о мужчинах и не думала.
А вот правду говорят - любовь и за печкой найдет.
Моя дочка девочку-подружку привела в наш двор. Играли себе дети. Через пару часов папаша злющий-презлющий примчался искать свою кровинку. Увидела уже, чей это ребенок, да и все. В следующий раз он за дочкой своей к нам пришел уже не злой. Улыбался мне и заигрывал. Пригласил с детьми к речке съездить. Раззнакомились. Оказалось - одинокий. Жена свинтила с новым хахалем. Ему дочу бросила (типа временно).
Мы уже пятый год вместе.Очень любим друг друга. Я за ним - как за каменной стеной. И дочки наши растут как сестры. Многие, не близкие к нашей семье люди, уверены, что обеих девочек родила я (правда, разница у них всего 5 месяцев).
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
какая у вас приятная история) счастья вашей семье!))
Дадосвидания• 26 июня 2016
Нашла на детской площадке на море, он за сыном смотрел( от первого брака на море вывез), я за дочкой. На одну лавочку сели. Дети нас и познакомили. С разных городов и регионов Украины:) через полгода переехал к нам, еще через полгода расписались.