Матрёна• 25 июня 2016
Кто брал такой купальник VS на размер 32А?
Добрый вечер, девочки !
Раньше брала себе бомбшелл, сейчас хочется чего-то новенького и без шлеек.
Фигура спортивная , немного подкачаная, грудь только подвела )))
Кто брал такие купальники на небольшую грудь ? Как смотрится и главное держится ? Какую модель лучше ?
Матрёна
• 26 июня 2016
Ответ дляNo problems
вторая ссылка не открылась
Да, уже в наличии нет
Модель бандо рассматриваю
Бюст Березуцкого• 26 июня 2016
Бандо у ВС на полразмерчика в чашках маломерит. Обычно у меня 34в. Бандо 34с беру. Но формируют грудь классно!
Матрёна
• 26 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Т.е. если в жизни у меня А максимум , то лучше Б взять ?
ПолБатона• 26 июня 2016
я бы брала тоже 32А. т.к. там чашка и она будет пустая.
если бандо без чашки можно взять и S. просто, бандо будет шире. но я и на 32В брала бандо XS, но и S брала.
и даже М есть парочку
Бабушка Бетман• 26 июня 2016
Первая ссылка моделька без застежки вообще - надевать через голову. Мне не нравится вообще, неудобно. Объема не добавит, там не пуш-ап, а тоненький поролончик вставлен.