сынок начинает топать. какие босоноги ему купить? ему 10,5мес. в нашем маленьком городке на него размер не могу найти( хочу заказать здесь. по каким критериям выбирать? какие? и цена чтоб не сильно кусалась...
читала здесь что нужно с закрытым носком ибо он очень активный. ну и кто продает что-то такое, пишите в личку, я выберу
Деловитая• 26 июня 2016
поддержу первые два поста - и старшему и младшему брали первую обувь Бартек
Дедуськина бабуська• 28 июня 2016
Я за Attipas. Обувь создана специально для первых шагов ребенка. И цена приемлемая.