ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
Познакомилась с американцем на сайте для славянских знакомств а теперь он заду
Девочки, интересно ваше мнение. Познакомилась с мужчиной из США на сайте, где мужчины как раз ищут славянских женщин. Общались, он задавал достаточно личные вопросы в частности, есть ли у меня другие мужчины, которые мной интересуются, и даже спросил, живу ли я сейчас в Киеве.
Я ответила что да после этого он больше ничего не писал.
И теперь думаю неужели его могло напугать само расстояние или потенциальные расходы на встречу?
Просто если мужчина регистрируется именно на сайте знакомств со славянками, то он же заранее понимает, что женщина может жить за тысячи километров от него. Если для него проблема перелет, расходы, документы или организация встречи тогда почему бы не познакомиться с американками на локальном сайте?
Или может быть, я неправильно интерпретирую его молчание и вопрос о Киеве вообще не означал, что его беспокоит расстояние?
Может он просто не любит Украину как и большинство американцев
Что в такой ситуации может стоять за его поведением?
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
С чего бы большству американцев не любить Украину?
спросите у автора, это её мнение, если не заметили )))
ПлюшкамиБалуюсь
• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
А что американцы не любят Украину? Почему?
Через войну
ПлюшкамиБалуюсь
• 1 час назад
Ответ дляДевальвация
думал что вы выехали или перемещаетесь по Европе например, или как многие сейчас живут на несколько стран
У меня указано конкретно что Киев
ПлюшкамиБалуюсь
• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
1.Просто ему так захотелось
2. Не все читают профили
3. Захотел проверить настоящая вы или фейк
4.Причин много
2. Не все читают профили
4.Причин много
А як проверить?
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня указано конкретно что Киев
Вот напишите ему и спросите, а чего молчишь то, янки, войну в Киеве испугался, или жлоб Пэтриотс зажал ко мне ехать ))
Не зви чайна• 1 час назад
Огромное количество женщин сами ездят к мужчинам и тут на советчице тоже было много таких историй. Ему нет смысла ехать к вам в Украину, так как есть много готовых на все женщин, кто поставил себе цель выйти замуж/родить/получить паспорт и так далее.
Царівна Жабка• 1 час назад
Как всегда главное в последней фразе .
Девчонки, ну не ведитесь, перечитывайте внимательнее вброс.
И кстати, автор, вы сейчас не только не в Киеве, вы даже не в Украине😆
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Через войну
Вы лжёте, потому что 2/3 американцев и не слышали до этой войны о существовании Украины, поэтому не могли любить или не любить.
А вот с начала полномасштабной они не просто знают где находится Украина, но и сочувствуют ей.
Смішнючка• 1 час назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Может он просто не любит Украину как и большинство американцев???
что-то новое об американцах, ктр. видят, где вы живёте, на самом сайте ))
и чего ему сейчас ехать в военный Киев под обстрелы ради вас, когда есть и поспокойнее регионы в Украине и в Восточной Европе, как и мог уже напороться на такую из Киева, что готова за любого, лишь бы вывезли в США, мало ли что у него в голове после ваших сообщений, возникло. Ну, и славянки только в Киеве оказывается, по мнению автора собрались. .
Не любят рашисток, русских наташек, не путайте, это у ваших шалав идет шлейф проституции и неряшества.
Смішнючка• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ненавидят
автор, вы так палитесь жестоко, вам откуда знать? орчих не любят нигде
Смішнючка• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня указано конкретно что Киев
указывайте правдиво, омски-томски- нефтекамски
Нульовий сантиметр• 59 минут назад
Ответ дляСмішнючка
вы с головой подружитесь иногда, и внимательно читайте, кому и что отвечаете.
Смішнючка• 59 минут назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Я именно вам и писала
Я_не_аноним_100%• 57 минут назад
Патріотка з дивану• 57 минут назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А як проверить?
Спросить его об этом.
Но не факт, что он ответит правду.
Вы чудная
Но не факт, что он ответит правду.
Вы чудная
Love_Love_Love_• 56 минут назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ненавидят
Ясно, ви дура тому він вам перестав відповідати.
Нульовий сантиметр• 56 минут назад
Ответ дляСмішнючка
Я именно вам и писала
значит реально вам голову подлечить стоит.
это не мое мнение об американцах, и я - в Киеве, и у меня друзей в США немало, кто меня поддерживают, и на форумах общаюсь и британских и американских, и нелюбви к Украине не видела ни разу .
так что еще рах перечитайте, а то вы себя накрутите так, что разорветесь.
хотя скорее вы - троллиха из раши, провокатораша, однозначно.
Love_Love_Love_• 53 минуты назад
Ответ дляНульовий сантиметр
Та воно або дурне, або троль, або те і інше, переважна кількість не лише американців, а всіх хто диве в Америці любить українців, в мене багато разів було коли мене просто люди зупиняли на парковці в супермаркеті, обнімали, висловлювали підтримку. Всі хто з наших працює в сфері обслуговування знають що завжди отримають значно більші чайові якщо клієнт буде знати що ти з України
Смішнючка• 52 минуты назад
Ответ дляНульовий сантиметр
У вас проблемы с памятью, это вы писали, лечите свою голову
Нульовий сантиметр• 51 минуту назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Лав-Лав, я знаю ))
я же и опросы видела, и как и словами, и донатами, и как поддерживают наших, кто выехал
Нульовий сантиметр• 50 минут назад
Ответ дляСмішнючка
и это цитата автора, а мои три вопросительных знака с удивлением
вы реально нездоровы, или руку освободили от рубашки, в ктр. санитары вас одели ))
Без комплексів• 18 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Не любит Украину как и большинство американцев
З чого ви це взяли?
Вони конкретно не кажуть що не люблять Україну, але вони відкрито говорять про те, що не згодні з тим, що американська влада витрачає їхні податки на допомогу іншим країнам які воюють, замість того щоб покращити життя власного народу, особливо медичне страхування та соціальні пільги