Печенюшка• 26 июня 2016
Отношения и возраст
опытные и умные ,знающие как вы думаете есть секс в возрасте 55-60 лет .В семье и в жизни .Буду рада вашим коментам и мнением.Извините опрос получился странный,но именно такой хотелось бы знать.Кому этот секс больше надо,а кому нет
Результат:
вже голосів:
35 (44.87%)
Результат
25 (32.05%)
Есть в семье
9 (11.54%)
Есть у мужчин
8 (10.26%)
Уже на фиг надо
1 (1.28%)
есть у женщин
Галябалована• 26 июня 2016
Вспомнила свою знакомую 55 лет :) жаловалась мне как-то с горечью - ей еще надо, прям очень надо. а у мужа уже все - полет закончен. Думала - принимать предложение мужчины, чтобы он был любовником или нет. В итоге таки пошла в загул
черная мамба• 26 июня 2016
Мне 38, мужу 60 - секс есть, уже не такой фееричный, но регулярный и качественный. О любовнике думать пока нет причин, скажем так))))
Пы.Сы. Коммент написала не для обсуждения и стеба, а в качестве факта. Мужа люблю и ни о чем не жалею в жизни.
Бабка в тапках• 26 июня 2016
МаМина подруга в 50 лет вела небольшую половую жизнь, но обычно жаловалась, что у мужчин в этом возрасте ’машинка не работает’, поэтому начинают извращаться
Жидкость для снятия глаз• 26 июня 2016
девочки!свекр 70 лет-завел молодую любовницу-55-60 лет где то.снимает номера.я в шоке.а у некоторых в 35-40 уже все...
Я не тону• 26 июня 2016
Ответ длячерная мамба
секс с дедунчиком
КоролеВешна• 26 июня 2016
Так это от семьи зависит, от состояния здоровья и проч.
Нельзя говорить за всех людей огульно. У меня были отношения с мужчиной 60 лет, секс обычный, без всяких отличий. При этом он в то же время женился на женщине на 20 лет его моложе. Для чего-то он же это сделал? Так еще и со мной гулял.