irinkaberry• 26 июня 2016
Девочки, у кого ненужные вещи на девочку 10 лет. Очень прошу для соседки!!
Девочки, обещаю фотоотчет. Соседская девочка живет с бабушкой, мама есть, но там все печально. Девочка дружит с моей дочкой. Мы всегда берем ее с собой куда-то, покупаем вкусняшки, на данный момент она в гостях у нас) Ходит в таком, что страшно смотреть. Моей 6 лет, поэтому у меня нет одежды на нее, а ходить по секондам пока нет времени. Может есть у кого ненужные вещи летние и главное обувь, потому что ходит в ужасных тапочках и ногти торчат, все ободранное, в пятнах. Некоторые обзывают бомжихой, надсмехаются. Сегодня дочке призналась, что хотела бы что-то получше, а все старое и порвное. Обещаю потом фотоотчет. За доставку естественно оплачу.
Все возможно• 26 июня 2016
Какой размер ноги? Из вещей могу что-то посмотреть, новья не обещаю, но что-то найду, какие параметры?
Ответ дляМастерЮля
Рост,вес
сейчас пойду мерки сниму пока не ушла!
Ответ дляlenchik2
Размер ноги и рост какой у девочки?
140, стопа 22 см
Ответ дляВсе возможно
ой, да какое новье, вы бы видели в чем ходит. Я бы уже на секонд бежала, но никак не вырваться.
Карта мордвы• 26 июня 2016
Ответ дляirinkaberry
Девочки, если что есть, то в личку пишите. Спасибо всем.
А вы в каком городе? Я как раз свои закрома разбирать собиралась, посмотрю, что есть.
Ответ дляКарта мордвы
Львовская обл