Чебуратор• 26 июня 2016

мастодинон, прожестин и набор веса

Маммолог прописал эти препараты на 3 месяца. За 2 недели набрала 2,5 кг. Вес не менялся долго, кушаю то, что и раньше. Может это быть связано с их приемом?
Барышня_Смольный• 26 июня 2016
Автор не думаю, проходила такой же курс лечения. Может на гормоны проверится надо...

Чумачечая Весна• 26 июня 2016
Сейчас умные вам расскажут, что надо на полведра меньше кушать, но я, как человек часто принимающий гормоны, а в особенности прогестерон в разных видах, скажу, что это очень влияет. Очень очень влияет. Да, при том же раскладе в стиле жизни и питания можно набрать очень много.
КоролеВешна• 26 июня 2016
Мастодинон- нет
А вот прожестин - это же гормональное. но, в принципе, при мастодении вполне может быть набор веса- по сути, это сбой гормональный.
автор Чебуратор • 26 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А на какие именно подскажите, пожалуйста.
Барышня_Смольный• 26 июня 2016
Вам лутше проконсультироваться со своим гинекологом по этому вопросу
автор Чебуратор • 26 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо! Буду иметь в виду. Я худощавая и пару кг мне критично, но с такими темпами за 3 месяца в колобка превращусь
Матраскин Брат• 26 июня 2016
А я от повышенного пролактина (из-за этого мастопатия) принимаю второй месяц Достинекс и заметила, что вес увеличиваться стал!
При моих 160 см был 52 кг, а сейчас 54 кг (((

Простецкая• 26 июня 2016
Мастодинон - это не гормональный препарат, он на вес не влияет. Тоже его принимала, вес не изменился.
автор Чебуратор • 26 июня 2016
Ответ дляПростецкая
В прожестине прогестерон, думаю может от него и девочка выше писала тоже(
Простецкая• 27 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Вот это да, вполне возможно.