Сливочная пенка• 26 июня 2016

муж свалил. забрал вещи.прошла неделя.остался у нас ночевать и предложил..

Выгнала мужа окончательно.достал.есть двое маленьких детей.пришел сегодня к детям и остался ночевать.и только что предложил типа я так не могу.давай я буду на выходных приходить и мы будем спать вместе.раз жить вместе не получается давай просто секс.типа ему некогда давалку искать тратить на нее жизненные силы и деньги.он лучше разумно их потратит на детей и меня.ни слова о любви ни о чувствах ни о том что мы ему нужны...но если я против то он будет занят поисками давалки и не сможет уделять внимания детям.вот поставил меня перед выбором.лежу реву как дура в соседней комнате .так унизительно...или я много думаю...секаса и правда хочется...
Вездевлазиющая• 26 июня 2016
Хочет томстить за то, что выгнала.... Манипулирует, шантажирует, добъется своего -будет пытаться задеть или унизить. Видать сильно вы его мужское эго тряхнули....

Cover Girl• 26 июня 2016
Задачка легче простого.
Он хочет траха-вы хотите траха, так тра--йтесь!
НО! Доите его как козла последнего! А не так, чтобы он пришел-свое получил, дал вам 100 гривен и ушел счастливый с деньгами и сексом. Доите его так, чтобы у него денег только на хлеб и воду хватало!
Если совсем уж не в моготу будет - поиздевайтесь. Не дав ему кончить вставайте с кровати и говорите что вы уже, спасибо, ты свободен
Жирафовое варьенье• 26 июня 2016
Читала не все, может, вам это уже писали, но такой вариант, как он озвучил, - мало того, что действительно унизителен, так еще и ничего не решит.
Это сейчас он называет кого-то ’ давалкой’, это сейчас не особо заинтересован в новых отношениях. Но пройдет время - и обязательно кто-то появится. Кто-то, кого он не будет считать ’ давалкой’ . Выже понимаете, что долго мужчина бесхозным не будет. И рано или поздно появятся и серъезных отношения, и новый брак, и новые дети. И те деньги, которые, как он сейчас таким образом, с вашей помощью, сэкономит, потом будут уходить на новую его пассию.
Так что рано или поздно этот вариант отпадет. И останетесь вы мало того, что без денег - так и с чувством, что вас использовали и выбросили. Уж лучше останетесь в его памяти не ’ заменой давалки’, а бывшей супругой, матерью его детей. Пусть разлюбил, но уважать вас будет.
Ну или держитесь за него мертвой хваткой, чтоб, как говорится, никому не достался. Но это тоже путь в никуда, тоже путь унижения и саморазрушения.
Отпустите. Нет другого выхода. И стройте сами свою жизнь дальше. Своими деньгами пусть шантажирует в другом месте.
Пи Пи Пилюля• 26 июня 2016
Я бы еще раз выставила, иш к детям в постель к жене повадился, кафешки, киношки и площадки, а домой ни ни
спальное место• 27 июня 2016
Ну составьте график. Понедельник-среда-пятница вы сверху. Вторник-четверг-суббота он. Воскресенье сан день. Или моральное удовлетворение. Цены озвучьте. Делов-то
лаМпочка• 27 июня 2016
А зачем вы его ночевать оставили? Что б спровоцировать такое предложение? Поиграл с детьми и вперед по адресу жительства, такси работает круглосуточно.
Тень льва• 27 июня 2016
Смешной у вас муж. Но он вас еще хочет - это плюс. Может он так чувства выражает?))
babybaby• 27 июня 2016
О ВРЕМЕНА! О НРАВЫ!

что ж это за мужики!!! обидно за нашего брата! ой нашу сестру?!
Solmira• 27 июня 2016
А зачем детям такой отец? Ему же секс важнее детей. Пройдет время, Вы ему в постели можете наскучить, пойдет искать ’давалку’, а дети снова будут в пролете. Так зачем тратить на него время? Тем более, если согласитесь, то и отношение соответствующее ожидайте.

Irma55• 27 июня 2016
пусть валит к чертям собачим...тоже мне выбор
babybaby• 27 июня 2016
Ответ дляТень льва
манипуляция чистой воды! какие там чувства! кроме как к к себе любимому нет у него никаких других чувств
Веселуха Муха• 27 июня 2016
я бы сразу сказала ему с улыбочкой, пожав плечами, что ок!), трать свои деньги, время и силы как хочешь!) - это твоя жизнь)), но раз уж мы говорим откровенно... то имей ввиду, что если детям будет не хватать денег, то я найду мужчину), который потратит на меня и свои деньги, и свое время и силы)), я еще и удовольствие получу)...
ну и еще автор, это вы его оставили ночевать? мне вообще не понятно ’остался ночевать’smile]dntknw[/smile] с какой стати? - ушел, так ушел! вернуться должно быть трудно! чтобы интереснее было добиться)))
Каркуша Клара• 27 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
делов-то )))) если вам охота тоже секса с ним, то вперед. А он рассказал все как есть.... не стрелец случайно )))
Тоже подумала что стрелец, у менч такой
Матрёна• 27 июня 2016
выгнать и забыть как страшный сон!
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Дева ((прагматичен до тошноты..
почему жизнь не сложилась? какие у Вас претензии дуг к другу?
Ваши претензии
его претензии?
Мужик-Соведчик• 27 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
если он хочет использовать вас, то используйте его
имхо САМЫЙ дельный совет из всех)))
Даха-сваха• 27 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Дева ((прагматичен до тошноты..
Цитата:
Дева ((прагматичен до тошноты..[/c
Девааа!!)))
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нормально, можно брать )))) мой тоже )))) Получайте от него то, что нужно ВАМ..... а там глядишь и про любофф вспомнит )))
Он предлагает переустановить границы.
нет скандалов , и гораздо меньше тратится душевных сил.
Есть теплые отношения с детьми, секс, видимо с Вами его устраивает.
При проблемах в семье отстранение -- , бывает, хорошо работаьт.
Правда тут можно столкнуться с мужской манипуляцией.

задумайтесь: может Вы от него много требовали женских эмоций переживаний. А он прагматичен - у него такого нет.
Мужчины вообще проще в чувствах.))

И не понимаю, что тут унизительного.
Он предложил - Вы думаете иговорите - да, или нет?
Видимо, вас расстраивает, что Вам именно этого и хочется?
Тогда какая установка мешает принять свое желание и его предложение?
Даха-сваха• 27 июня 2016
Девочки,стрелец,это тот кто быстро кончает!!)))

Мадам БрЮшкина• 27 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Я не ревную мне противно что он ультиматум ставит. Или я ему даю и дети увидят отца или не даю и он займется поисками и на деьей мало времен останется...
Он манипулирует.
разделите ответственности.
то, что дети видят отца - его решение, Вы на это не влияете. Есть желание - видит, нет желания - не видит.
Это его потребность - он ее реализует.
То что он будет кого-то искать или не будет - это его Выбор и его ответственность.
И его решение.
Ведь он может сказать, что ему мало секса , и найти себе девушку еще по средам, а к Вам по выходным.
К тому же, если Вы расстались, то рано или поздно это произойдет.
Мадам БрЮшкина• 27 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
А может сойтись хочет,да не знает как?
может скучает.
Может не нравится что-то в отношениях, и хочет это изменить.
А может устал от душевности, которую автор требует.
И хочет покоя без выноса мозга разговорами о любви.)) Кто знает??