Идеальная оптимистка• 27 июня 2016
как Вы относитесь к анальному сексу?
Результат:
вже голосів:
46 (38.33%)
неееет, это не для меня
31 (25.83%)
мне нравится
20 (16.67%)
еще не практиковали
17 (14.17%)
ну... так себе
6 (5%)
главное, что мужчине нравится
Распутница• 27 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
анилиииингуууусссс

вы любите делать или когда вам делают анилингус?
Настенные трусы.• 27 июня 2016
До геморроя (беременного) занимаомсь ас, это супер! Это другое, чем обычный секс, мне нравится, что он мой хозяин в этот момент!.. И тд.
Усатая полосатая• 27 июня 2016
Отлично отношусь. Если нам это нравится обоим, что не так? Но, не часто, и в возбужденном состоянии
Патриотка• 27 июня 2016
Неееееет,не мое,не могу,еле пальцем попробовали,не представляю,как еще больше туда влазит
Лгин• 27 июня 2016
если перед вводом будет лизать там долго пока хорошо не расслабит мышцы а потом аккуратно введет -то можно если жестко с кровью-то отрицательно
Аноним_Галя• 27 июня 2016
Ответ дляПатриотка
А диаметр каках вас не смущает?
Патриотка• 27 июня 2016
Ответ дляАноним_Галя
А диаметр каках вас не смущает?
Не заглядывала,не знаю,но знаю,что это место для выхода,и все предусмотрено,а вот на вход,я уже сказала,я пас.
Аноним_Галя• 30 июня 2016
Ответ дляПатриотка
что, ни разу на унитаз не ходили? там как-бы не нужно заглядывать, их родненьких на белом унитазе и так видно хорошо) Иногда кажется, правда, что такого диаметра человек не в состоянии произвести)