27 июня 2016

к свекрови на ДР (фото)

девочки, готовила наряд к дочке на др , но наверное праздновать не будем
остается свекрови на 80 лет )))
одевать или не стоит? ) полный комплект покажу позже- будет шифоновая майка корралового цвета вот такого формата ( фото 1 )
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
ссори за качество фото , ничего не видно (
Швабристка 27 июня 2016
красивые ноги
Паравозик 27 июня 2016
Виктория, конечно же стоит!
ПоЧуХонтес 27 июня 2016
наряд красивый. но думаю на 80-летие к свекрови можно что-то попроще)
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Виктория, конечно же стоит!
)))) а как Вы узнали???
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляПоЧуХонтес
наряд красивый. но думаю на 80-летие к свекрови можно что-то попроще)
а вот хочется специально))
попроще джинсы )
Паравозик 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
)))) а как Вы узнали???
По босоногам
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Виктория, конечно же стоит!
спасибо)
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляПаравозик
По босоногам
блин как их в темноте не видно совсем))))
Жирафовое варьенье 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
)))) а как Вы узнали???
и я узнала по босоножкам и юбке ))))
одевайте ,
Паравозик 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
)))) а как Вы узнали???
Очень хороший наряд получится, нежный , воздушный.
На привозе 27 июня 2016
Ноги как ноги. Майка на брительках? На 80-летие свекров?Сч интересный выбор.Икать будете недели 2, как минимум. Блузочку найдите с прикрытыми плечами. Интересно сколько Вам лет, что вы так не соображаете что уместно, а что нет.Юбка очень красивая.
Паравозик 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
блин как их в темноте не видно совсем))))
Такие босоноги и в темноте видно
Жирафовое варьенье 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а вот хочется специально))
попроще джинсы )
не нужно, вдруг увидит и того ....от зависти )))) - шутка
Белоснежко 27 июня 2016
Класс я бы одела,не одна же свекровь будет. Автор а сколько Вам лет?ножки супер
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Ноги как ноги. Майка на брительках? На 80-летие свекров?Сч интересный выбор.Икать будете недели 2, как минимум. Блузочку найдите с прикрытыми плечами. Интересно сколько Вам лет, что вы так не соображаете что уместно, а что нет.Юбка очень красивая.
40)))) люблю шокировать )))
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Класс я бы одела,не одна же свекровь будет. Автор а сколько Вам лет?ножки супер
40) все девочки , одену черное платье ))) закрытое )
Паравозик 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Ноги как ноги. Майка на брительках? На 80-летие свекров?Сч интересный выбор.Икать будете недели 2, как минимум. Блузочку найдите с прикрытыми плечами. Интересно сколько Вам лет, что вы так не соображаете что уместно, а что нет.Юбка очень красивая.
Ну не все 80летние зашоренные. Да и если отношения хорошие, с чего икать-то? Если фиговые, то хоть в парандже приди, всё не так будет.
Паравозик 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
40) все девочки , одену черное платье ))) закрытое )
Оценила юмор )))))
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Ноги как ноги. Майка на брительках? На 80-летие свекров?Сч интересный выбор.Икать будете недели 2, как минимум. Блузочку найдите с прикрытыми плечами. Интересно сколько Вам лет, что вы так не соображаете что уместно, а что нет.Юбка очень красивая.
ну сделаю с закрытыми ) буду шить 2 варианта
На привозе 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
40)))) люблю шокировать )))
Прекрасная фигура на 40 лет. Но майка-это перебор. Придумать нужно что-то шифоновое, но чуть более строгое.Шокировать лучше в клубе, караоке. А на юбилей очень пожилого человека должно быть красиво, но уместно. На ДР свекрови, как и на поминки, простите, в майках не ходят.
На привозе 27 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Ну не все 80летние зашоренные. Да и если отношения хорошие, с чего икать-то? Если фиговые, то хоть в парандже приди, всё не так будет.
Элементарная воспитанность и уважение. Слышали же о таком,да?
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Прекрасная фигура на 40 лет. Но майка-это перебор. Придумать нужно что-то шифоновое, но чуть более строгое.Шокировать лучше в клубе, караоке. А на юбилей очень пожилого человека должно быть красиво, но уместно. На ДР свекрови, как и на поминки, простите, в майках не ходят.
вторая блуза будет вот такая)
может эту выберу
На привозе 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вторая блуза будет вот такая)
может эту выберу
Уже ближе))Прям тепло)
Паравозик 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Элементарная воспитанность и уважение. Слышали же о таком,да?
То есть нужно всю свою жизнь прожить по каким-то правилам?
У Вас жизнь или черновик?!

Я-то слышала. А Вы счастливы вообще, раз постоянно делаете что-то для кого-то, но не для себя?!
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Элементарная воспитанность и уважение. Слышали же о таком,да?
у меня свекровь дама интересная ) ей например нрав сильно рваные джинсы
Жирафовое варьенье 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
40) все девочки , одену черное платье ))) закрытое )
так юбилей же ...а не похороны
Жирафовое варьенье 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вторая блуза будет вот такая)
может эту выберу
Я вся ваша 27 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
40) все девочки , одену черное платье ))) закрытое )
Она не подумает, что это намёк о там что она долго на этом свете задержалась.Моей свекруне 59 лет, она б точна сказала- ты че на похорон или поминки пришла?
автор СернаМоисеевна 27 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
так юбилей же ...а не похороны
просто еще одно платье тоже в дырках ))) шоб продувало )))