16 апреля в 10:40

Серьга в левом ухе у мужчин что-то означает?

Мушля з Криму 16 апреля в 10:40
Означает наличие серьги в левом ухе
Міряю від одиниці 16 апреля в 10:40
гей
1 5
рукиЖимолости 16 апреля в 10:41
Нічого.

В мене був майстер цигун, то так лікували в тібетському монастирі йому серцевий напад
Мушля з Криму 16 апреля в 10:41
Ответ дляМіряю від одиниці
гей
Эгегей...
Міряю від одиниці 16 апреля в 10:42
Ответ дляМушля з Криму
Эгегей...
особенно крест в ухе
1 2
Одна_на_всей_планете 16 апреля в 10:42
Гей
1 3
Мушля з Криму 16 апреля в 10:42
Ща будет бородатый баян про пиратский корабль
Чижик Пижик 16 апреля в 10:43
что долбо*б. в любом ухе
2 1 5
Партизанка 16 апреля в 10:46
раньше означало,в казачьем войске.Сейчас ничего,ему так нравится.Зачем-то делают пирсинг,тунели эти страшные в мочках.Татуировки.Что-то это никого не смущает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля в 10:47
Тоже самое что у женщин по 2-3 дырки в ухе-ничего, нравится и все
Партизанка 16 апреля в 10:48
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже самое что у женщин по 2-3 дырки в ухе-ничего, нравится и все
мне самое интересное-зачем прокалывают нос) И язык... вот где жесть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля в 10:49
Ответ дляПартизанка
мне самое интересное-зачем прокалывают нос) И язык... вот где жесть
Туда де пупок, сосок
Партизанка 16 апреля в 10:51
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Туда де пупок, сосок
ну с сосками может какое-то сексуальное извращение связано) типа мазохист или еще что)) А вот нос?? и не крылья носа,куда маленький камушек вставляют,а вот прямо перегородку.Как кольцо у скота).Загадка))
2 1
Стефанія 16 апреля в 10:53
Знак гея
4 1
viter33 16 апреля в 11:03
Ответ дляПартизанка
раньше означало,в казачьем войске.Сейчас ничего,ему так нравится.Зачем-то делают пирсинг,тунели эти страшные в мочках.Татуировки.Что-то это никого не смущает
У козаків сережка в лівому вусі у козака означала, що він один син у матері, сережка в правому — останній чоловік у роду.
Партизанка 16 апреля в 11:06
Ответ дляviter33
У козаків сережка в лівому вусі у козака означала, що він один син у матері, сережка в правому — останній чоловік у роду.
именно.Таких атаман при себе держал.Их в последнюю очередь в атаку посылали. Все тут про геев пишут,хоть бы вспомнили старинные портреты наших козаков.Те же козаки,что писали письмо турецкому султану..ага.все сполошь геи..)
1 6
viter33 16 апреля в 11:08
Ответ дляПартизанка
именно.Таких атаман при себе держал.Их в последнюю очередь в атаку посылали. Все тут про геев пишут,хоть бы вспомнили старинные портреты наших козаков.Те же козаки,что писали письмо турецкому султану..ага.все сполошь геи..)
Звісно
Особливо козаків з двома сережками берегли
Однак, навряд чи сьогодні носять сережки з тим самим підтекстом)).
Швидше, як модний аксесуар, типу татуювання , модної зачіски
Партизанка 16 апреля в 11:09
Ответ дляviter33
Звісно
Особливо козаків з двома сережками берегли
Однак, навряд чи сьогодні носять сережки з тим самим підтекстом)).
Швидше, як модний аксесуар, типу татуювання , модної зачіски
ну да,я ж и пишу,что сейчас это совсем ничего не означает) Просто так захотелось
А я кумедна 16 апреля в 11:11
Нравится ему. Вы ж не спрашивате , а почему женщины набивают брови, наращивают ресницы, накалывают губы, носят по несколько серег
1 5
Пусин Кукин 16 апреля в 12:33
У моего мужчины оба уха проколоты. Серьги уже не носит.
Рок любит, работал на радио.
парИла я парИла 17 апреля в 01:37
Ответ дляПусин Кукин
У моего мужчины оба уха проколоты. Серьги уже не носит.
Рок любит, работал на радио.
Уши не заростают?
парИла я парИла 17 апреля в 01:40
Ответ дляПартизанка
ну с сосками может какое-то сексуальное извращение связано) типа мазохист или еще что)) А вот нос?? и не крылья носа,куда маленький камушек вставляют,а вот прямо перегородку.Как кольцо у скота).Загадка))
Ну соски объективно на девушках смотрятся неплохо. Есть несколько подруг с пирсингом.

Хотела бы я себе - скорее да.
Буду ли я прокалывать - скорее всего нет, стрёмно от боли
парИла я парИла 17 апреля в 01:43
Ответ дляПусин Кукин
У моего мужчины оба уха проколоты. Серьги уже не носит.
Рок любит, работал на радио.
Я будущему мужу проколола на втором курсе. - ему первый подарок с первой зарплаты)
Пусин Кукин 17 апреля в 01:43
Ответ дляпарИла я парИла
Уши не заростают?
Не-а. Я недавно свою серёжку ему вставила
парИла я парИла 17 апреля в 01:45
Ответ дляПусин Кукин
Не-а. Я недавно свою серёжку ему вставила
Прикольно у моего заростают быстро. Снимал один раз на МРТ, забыли через неделю ели вставили обратно.
При этом он их давно носил.

Ваш мужчина наверное рано прокалывал?
Пусин Кукин 17 апреля в 01:46
Ответ дляпарИла я парИла
Прикольно у моего заростают быстро. Снимал один раз на МРТ, забыли через неделю ели вставили обратно.
При этом он их давно носил.

Ваш мужчина наверное рано прокалывал?
Да, в юности. Носил долго. Ему 46 скоро.
парИла я парИла 17 апреля в 01:48
Ответ дляПусин Кукин
Да, в юности. Носил долго. Ему 46 скоро.
Нам по 30, снимать не собирается.
Вам больше нравится с серьгами или без?
Пусин Кукин 17 апреля в 01:50
Ответ дляпарИла я парИла
Нам по 30, снимать не собирается.
Вам больше нравится с серьгами или без?
Носите, пока нравится и хочется!
Сейчас, наверное, без серег.
У меня до него был мужчина помоложе, вот у того мне нравилось, что серьга в ухе.
парИла я парИла 17 апреля в 01:55
Ответ дляПусин Кукин
Носите, пока нравится и хочется!
Сейчас, наверное, без серег.
У меня до него был мужчина помоложе, вот у того мне нравилось, что серьга в ухе.
У меня папа носил пару месяцев, наверное по этому и у муж нравится.
У меня поводом особой гордости было то что он может позволить себе носить не просто носить серьгу, а носить в двух ушах.

Меня его мама пытались подговорить снять, но узнав что мне нравится - сказала пусть и не смеет снимать.
парИла я парИла 17 апреля в 02:02
Ответ дляПусин Кукин
Носите, пока нравится и хочется!
Сейчас, наверное, без серег.
У меня до него был мужчина помоложе, вот у того мне нравилось, что серьга в ухе.
Ваш кст какие серьги носил?
У моего обычные колечки хочу подарить ему что-то на смену, ничего хорошего только не вижу