Регионщица• 27 июня 2016
Помолитеьс за упокой души раба Божего Александра
Кто в теме - не выдавайте имена
Херово на душе - пипец
Раб Божий Александр 86 лет от роду ушело в дальнююю дорогу
Помолитесь за упокой его души.............
Херово на душе - пипец
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
А сами, не?
сами. и просто р6евем... плохо нам, понимаете???????????????????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БезникаЯ• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
понимаем. Сами недавно дедушку схоронили. Жалко, как дитя. Но самая сильная молитва от родственников. Закажите молебен сорокоуст в церкви обязательно . И на 40 дней
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляБезникаЯ
все закажем..
просто херово...
ну как так?
просто херово...
ну как так?
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
упокой Господи его душу!
.
Сочувствую автору и его близким!
. Сочувствую автору и его близким!
спасибо
о бфыл хорлшим человекмом...
он будет молчится за всех нас там
о бфыл хорлшим человекмом...
он будет молчится за всех нас там
Безпринципная• 27 июня 2016
А что значит кто в теме, не выдавайте имена. И умер хоть своей смертью?
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляБезпринципная
идите мимо
своей
Мини-бикини• 27 июня 2016
Догадываюсь кто автор. Человек прожил долгую жизнь, примите уход. Мои соболезнования.
Амели на мели• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
идите мимо
своей
я понимаю что горе
но это не дает право оскорблять людей
Асталависта бэйби• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
все закажем..
просто херово...
ну как так?
просто херово...
ну как так?
Ну как так? Да так..все смертны. Он прожил долгую жизнь. Крепитесь.
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляМини-бикини
Спаисбо!!! Он засдлужил это.... а провожать его будет кучкой имз пару человек... семья... и все...
но он будет трад...
пусть земля ему будет пухом...........
но он будет трад...
пусть земля ему будет пухом...........
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляАмели на мели
я понимаю что горе
но это не дает право оскорблять людей
спасибо
горе
но заслужил на уважение...
он был ЧЕЛОВЕКОМММММММ
горе
но заслужил на уважение...
он был ЧЕЛОВЕКОМММММММ
Меня не звали• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
идите мимо
своей
А вы хамка.
Тут хамите, там молитесь. Отлично.
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
А вы хамка.
Тут хамите, там молитесь. Отлично.
да.... мне херово. царствие небесное тебе, дед!!!!!! вечный покойё!
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор крепитесь....Я вам сочувствую. Царствие небесное Александру.
сПАСИБО... моЖЕТ ОН НЕ БЫЛ ИДЕЛАЬНЫЙ... КАК ВСЕ МЫ.... ОН ОН ПРОЖИЛ ДЛИННУЮ ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННУЮ СТАРАДАНИЯМИ: ВОРЙНА, ГОДОРДОМОР, ЖИЗНЬ БЕЗ МАТЕРИ С МАЧЕХОЙ.... МЫ ГОЕ ЛЮБИ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО... спАИСБО ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ....
Регионщица
• 27 июня 2016
Поймиет... все мы грешщны... хотим того или нет...... но в прощении - наше спасение...
Попадалочка• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Автор,так уже похоронили?
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо!
Я вчегда верила, что он проживет долго... но последнее время было плохо...
ичгео, он сильный - апсибро что он бьыл рядом.............
жижифреймут• 27 июня 2016
На самом деле странная просьба: помолитесь, но я вам ничего не скажу.
Очень некрасиво.
Думаете, у того, кто не в курсе появится желание молиться?
Очень некрасиво.
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
Очень некрасиво.
что сказать?
Что человек ушел... Что ему было 86 лет...
Что прожил он полную жизнь, наполненную яркими красками рпадосит и горести, счастья и сожаления?...
Что я скрыла? ТОлкьо мое имя.... Его хзнают те, кто в эти дни пытаются пориочь мне... Остальное - все открыто... Усопшего зват Александр... ОН ушел в мир иной после длительного ожидания свое участи... его ’счкосила’ болезнь...........
Хранительница чешки• 27 июня 2016
Царствие небесное Александру. Я очень вам сочувствую,почти год прошел,как не стало моей бабушки, тоже было почти 86 лет. До сих пор я ловлю себя на мысли, что хочу позвонить ей,поговорить, глаза закрываю,слышу ее голос. Очень вам советую,первые дни, когда больнее всего, займите себя чем-то, руки свои займите.Делайте что-то,постоянно будьте заняты.Главное пока не думать.
Попадалочка• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
что сказать?
Автор,я у вас спрашиваю, раб Божий Александр уже похоронен или когда похороны?
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо Ваа большое!
Мне больно...
потому что вроде готовились, но не подготовилоись... морально.........
У нас некому больше молится за усопшего - мы и все... ф олюдей на советчийце попросила - ат они льют грязь... с одной стороны их понять можно, но с друкгой... все мы там будет... эх... ребята... и там будем, и ряфдом пор ситуации постртоим... не нужэно так.. мине херовоо, понимкет?.........
Мне больно...
Регионщица
• 27 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
завтра похоопрн
жижифреймут• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
что сказать?
Уже что-то. на поминках всегда вспоминают о человеке, о его характере, жизни.
Человек жив, пока жива память о нем.
Хранительница чешки• 27 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Спасибо Ваа большое!
Мне больно...
Мы тоже готовились. У моей бабушки был рак. Мы все знали к чему идет. Но к этому нельзя быть готовой. Бабулечка моя умерла 31 августа ровно через 29 лет после моего папы. Она так хотела еще жить, так за жизнь боролась. Последние дней 10 она уже в себя не приходила. Помню наш с ней последний разговор. Она тогда мне сказала ’ты знаешь, я скоро поеду домой’. Никогда не забуду, как врач сказал за день до ее смерти - ’ничем помочь нельзя, она умирает’. Я знала, это будет, вот скоро будет. И все равно, когда бабушкина сестра позвонила мне в ночь на первое сентября и сказала ’бабушка умерла’, у меня мир перевернулся. Земля ушла из под ног. Вот пишу это и снова плачу.