Ищу-брожу• 28 июня 2016
пригорела нержавейка кастрюля. варенье. как и чем почистить
вАрила клубничное варенье. варила и смотрела ТВ.короче пол дна пригоревшее. чем отчистить?
Меня прет))• 28 июня 2016
Только,что чистила миску, варила абрикосовый джем- пригорело. Залила средством ’чистюля’, антижир.Оставила на 30 мин. Скребком поскребла, почти очистилась..
Мааарковная• 28 июня 2016
Налить воду, насыпать и соль и соду, прокипятить, дать остыть. Если надо - еще раз.