Заикальница• 28 июня 2016

Что подарить девочке? (4 года)

Сына пригласили на ДР к соседской девочке домой. Говорила с мамой о подарке, сказала, что все есть, может длинные лосинки, сумочку... Я купила красивую сумочку за 207грн. В разговоре оказалось, что и я приглашена. Нужно докупить ещё что-то. Но что? Смотрела серебряные булавки, брошки детские (170-220грн) Но маленький выбор и смотрятся как бижутерия( цепочки нормальные от 300. Рассчитываю на грн 200, чтобы с упаковкой подарок грн 450. Или это мало? Я не в курсе, мы в первый раз идём на ДР)
Или взять ещё одну сумочку и красиво упаковать? (мне как раз понравились 2, летняя и зимняя)) вторая была дешевле, то можно и лосинки ещё докупить.
Или всего 2 пары лосинок положить в сумочку?
Или 1 пару и каких-то пони?
может что-то другое и сорентируйте по сумме подарка. Спасибо!!!
Телефон Рубика• 28 июня 2016
Второй сумочки не нужно!
Можно набор пластилина Плей До.
Можно книгу.
Можно пони или куколку.
Папина дочка• 28 июня 2016
Моя б лосинкам не обрадовалась , может ,что-то для девочки ?косметику не рекомендую не все мамы поддержат , может игрушку или игру?!
автор Заикальница • 28 июня 2016
Полей До классно, но у нас в городе нет, есть аналоги, плохие(( а заказать поздно. Книга не вариант, она не очень любит, да и дарили раньше.
Завтра пойду искать пони)
автор Заикальница • 28 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
вот и я думаю, что детки любят игрушки. Но вот что интересного для девочки? у неё много чего есть.
kifuly• 28 июня 2016
купите маленькую куколку evi или виниловую пони-девушку и положите в сумочку.
автор Заикальница • 28 июня 2016
за сегодня уже голова кругом, никак не определюсь. А по сумме подарка сколько нормально?
Папина дочка• 28 июня 2016
А резиночки,делать/вязать/плести браслеты?
автор Заикальница • 28 июня 2016
Ответ дляkifuly
не знаю, даже не представляю, кто такая эви)) и найду ли у нас. По поводу кукол-пони или монстряшек, мама не в восторге.
автор Заикальница • 28 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
я знаю, что прошлым летом они плели, мама-рукодельница. На девочке браслетов-бусиков нет.
kifuly• 28 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...
kifuly• 28 июня 2016
Еще Барби не шарнирную или Штеффи за такую цену можно купить
Алинп• 28 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
Извините за рекламу....Я сейчас распродаю игрушки по ценам ниже закупки. Подберу и посоветую, знаю что любят девочки в этом возрасте
автор Заикальница • 28 июня 2016
сын с девочкой дружат, с колясок. Играют вместе, мой иногда и поцеловать ещё может. Хочется сделать приятный подарок. Может не отбрасывать и лосинки? мама сказала, что надо, да и девочки бывают модницами и в 4) может с удовольствием будет носит, потому что подарок друга?)
автор Заикальница • 28 июня 2016
Ответ дляkifuly
спасибо) если девочкам нравится, то буду смотреть и на них
автор Заикальница • 28 июня 2016
Ответ дляАлинп
спасибо, но мне надо завтра.
ЛедиДи• 28 июня 2016
Как дополнение к подарку букет из воздушных шариков или фигурку))
Все детки любят воздушные шарики, восторг от подарка будет обеспечен))
автор Заикальница • 28 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
спасибо. Тоже думаю над оформлением, но город маленький и такое можно купить только по праздникам, а сама сделать не смогу.
автор Заикальница • 28 июня 2016
девочки, сколько по сумме подарка нормально?
Ластоноша• 28 июня 2016
Купите лосины как вас и просили или игрушку
Телефон Рубика• 28 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
Ну моя тоже лосинкам не обрадовалась бы.
Можно детские бусики/ часики ( мелисса)
Можно какой-то домик/замок
Микрофон
Пет шопика