Просто Мария• 29 июня 2016
Кто ездил св?
СВ Св рознь?Вот собираемся в поездку в бердянск-я и дочка-ехать почему то долго, не знаю как он идет-выезжаем в 17 с копейками. Приезжаем утром.Думаю может СВ взять, чтобы удобно было?Что там в СВ?отличается сильно от купе?
Просто Мария
• 29 июня 2016
Ответ дляБусурманша
там всего два места)
так вот я единственное, что знаю-так это)
Кто крайний?• 29 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
конечно,вы только вдвоем,спальные места шире
да? мне казалось наоборот чуть уже =)) но я дааавно там ездила правда ))))
Цветов Мне срочно• 29 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
я в июне ,совсем недавно)
Кто крайний?• 29 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
я в июне ,совсем недавно)
прикольно ) надо запомнить на будущее =) а что то типа розеток там есть?
Цветов Мне срочно• 29 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
да,только 110вт,но и ноут,и мобильный отлично заряжались)
Просто Мария
• 29 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
а кондиционер есть?
мне кто-то сказал-телек-думаю-ну ничего себе
Малая еще та• 29 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
тоже хочу с дочкой поехать, итоже Бердянск, но 16 часов...
Ответ дляКидстаффовна
два места в купе и санузел чистый
Насчет санузла- как повезет. Мы ехали в одну сторону в купе в новом вагоне- супер чистый туалет, мылко жидкое, полотенца бумажные и т. д. А вот назад в СВ я боялась ребенка сводить в туалет- вонючий, грязный, мыло лежит смыленный давний кусочек и усьо((
Деловитая• 29 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
зависит от поезда.
Просто Мария
• 29 июня 2016
Ответ дляМалая еще та
поехали с нами)
Просто Мария
• 29 июня 2016
Ответ дляСамнешка
Наш телек не ловил ни одного канала
Мы едем 9 июля в Бердянск
Малая еще та• 29 июня 2016
Ответ дляСамнешка
Кондик в СВ есть. Но нам так надуло за ночь, что шея болела. Холодно было. А выключить нельзя- весь вагон отключается
вот блин. с дитем так не подходит
Просто Мария
• 29 июня 2016
Ответ дляСамнешка
Наш телек не ловил ни одного канала
о-фреймут дела ревизию-у нее в св телек есть))
Бабушка-байкерша• 29 июня 2016
Диваны шире и мягкие плюшевые, на стенах тоже плюшевые накладки (куда облокачиваться), на полу коврик. Уборка два раза в день, вроде бы входил и завтрак типа самолетного. Чисто, мало народу. Хотя в последний раз ездила поездом лет 5 назад и в РФ, может что поменялось или это был их поезд, уже не помню.
Добрый Жук• 29 июня 2016
А смысл брать СВ, выкупайте все купе и наслаждайтесь, по деньгам лучше, а смысл один и тот же