Я не на долго• 29 июня 2016
Аренда беседки? Харьков.
Подскажите контакты проверенных мест отдыха, пожалуйста. Журавлевка, Безлюдовка, может быть другие места...спасибо
Кусачая Я• 29 июня 2016
Мы были на родичах. 650 и 1500. В каждой беседке столы стулья и холрдильник
Я не на долго
• 29 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
а ссылка есть какая-то посмотреть? или телефон? как там?
ПироженкА• 29 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Люботин золотой пляж
Да! Да! Да!
Журавлевка это пипеццц. Шансон и чужие люди в метре от вашей бесетки обеспечены
Вечный двигатель• 29 июня 2016
Вайт бич безлюдовка.Пляж большой , чистый, людей не много.Беседки с входом в воду отдельным.