ЦыбаФу• 29 июня 2016

Походу,подсела я!)))

Мозговая пилочка• 29 июня 2016

Люда Людоедова• 29 июня 2016
песня для любителей жаргона ;типа ,походу .откуда это берете девочки ?
Людмила-МаЕшики• 29 июня 2016
автор у вас по ходу или секс был запоминающийсяили намечается.
У меня даже дочка 14-ти лет подобное не слушает
Муроводчица• 29 июня 2016
Ответ дляБусурманша
просьба таПками не закидывать))) у меня эта песня открыла лето- море- дискач)))
И моё
вре_Динка• 29 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
для 16 летних в самый раз
мне кажется и для 16 летних это низко
бредятина
вре_Динка• 29 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Цитата:
Сама музыка нравится,а текст и клип фуфло[/ci
В начале 2000 похожая музыка популярная на дискотеках была!Вспомнила ’молодость’!
фактор 2?
В гости звали?• 29 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
а Вы ,наверное,слушаете Эдиту Пьеху?
я рок слушаю)))
вре_Динка• 29 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
мне 35,музыка нравится во всех предложенных песнях,НО блин сыну 11 и он Мозги любит слушать,чему он научится слушая такие песни. Хотя вспоминая себя,мы то слушали и Сектор газа и красную плесень))))))))))) Да,надо подстраиваться
ааа. красная плесень... эх было дело))
а я лупила я лупила его
Краля-Галя• 29 июня 2016
шо попало! вам наверно лет 15?!

ЖонДуан• 29 июня 2016
Ответ длявре_Динка
ааа. красная плесень... эх было дело))
а я лупила я лупила его
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Я вот послушала песню и первым делом мысль мелькнула - осподи, абы эта песня не попала на слух 10 летней дочери, мы с трудом справились с лабутенами и со стилем собачки, а это видимо очередное г. которое будет на слуху у наших детей
Губки-уточкой• 29 июня 2016
Какая дегенграция населения (
ЖонДуан• 29 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Однозначно
Форточка• 29 июня 2016
Класс)) только у меня их любимая ’мир в хламе’ Вот как про меня и мою куму написана песня)) слушаем и смотрим клип и видим себя. Она у меня даже на ринтгтоне стоит. Но эта тоже агонь
Петросянша• 29 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ногу свело

https://www.youtube.com/watch?v=dvtbJqeJJcU
ну вот реально у Хару мамбуру больше смысла, в сто раз, и мотивчик более запоминающийся )) до сих пор помню ))

а эту пэсэнку завтра же все и забудут, однодневка!
Анжеличка• 29 июня 2016
Ответ дляБусурманша
Послушай этУ))) https://www.youtube.com/watch?v=0mFFFc_oyBo
Губы рыбы• 29 июня 2016
когда я слышу подобное я всегда радуюсь, что я слушаю другую музыку.
Кусачая Я• 29 июня 2016
Девы ну шо вы слушаете, муть во всех предложенных вариантах!Даешь Сектор Газа!!!!!!!!
Mary_sha• 29 июня 2016
Не, ну на любителя, что сказать. Я сижу не танцую, танцевать не тянет. Хоть и шампусика навернула. У сына ДР . Автор, лишь бы вам нравилось)

-ЕжевикА-• 29 июня 2016
Текст не особо, а музыка забавная.
Я от этой балдею, такая летняя песенка приятная:)

Свисток ля-минор• 29 июня 2016
Автор, мне нравится, но эта лучше)
Свисток ля-минор• 29 июня 2016
Печенюшка• 29 июня 2016
А я от этой балдею)))
Кусачая Я• 29 июня 2016
Мне тоже 35, сыну 10, ему нравится музыка, которую мы слушали в 90-х, говорит круто...
Кусачая Я• 29 июня 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Текст не особо, а музыка забавная.

https://youtu.be/qaZ0oAh4evU
согласна)))
Кусачая Я• 29 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
А я от этой балдею)))
https://www.youtube.com/watch?v=KDxJlW6cxRk
круть)))
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Моя дочь На-На - Фаина фаина.... - слушать точно не будет) - но это мне кажется чуть получше теперешней музыка, хоть без пошлостей
Кусачая Я• 29 июня 2016
я все еще эту люблю
Кусачая Я• 29 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не, я и сама такое не слушала, я Докторов Албанов слушала, западное)))
Кусачая Я• 29 июня 2016