культУра• 30 июня 2016
Очень насущный вопрос.
С мужем вместе почти 9 лет. Все было ок, кроме того, что нет детей (муж лечится, но пока результатов нет). Пол года назад завели себе собаченку (моя детская мечта иметь маленькую карманную собачку), которая почти всегда с нами. И с тех пор у нас почему то секс стал гораздо реже. Что меня напрягает, что у меня и желания особо нет- утром встали, собрались на работу, вечером вернулись, погуляли с собакой/посмотрели фильм и пошли спать обнявшись.
Вроди все хорошо, он добрый, заботливый и т.п., а вот секс 1-2 раза в неделю.
А еще здесь как начитаешься, что каждый день и по несколько раз в день, и чувствуешь себя ущербным.
Что скажете/посоветуете?
Cover Girl• 30 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
не зря у вас анонимный бан
Не зря. Язык у меня длинный и без костей
Тумба-юмба• 30 июня 2016
Ответ длякультУра
Были в Харькове и не раз. Последний раз 10 тыс на анализы оставили, а толку...
а что говорят, донора?
Вы уже 9 лет вместе, страсть не может жить вечно, она угасает и это нормально, и нельзя сравнивать такие отношения с отношениями только начавшимися. Если есть любовь, пара все равно насыщается и испытывает удоблетворение, неужели только по частоте сексуальных контактов можно оценивать качество отношений? ну мы же не животные. Кто-то из партнеров может болеть или еще что случиться - и что - предавать сразу человека? бросать того в горе, кто тебя любит? Несомненно найти плодовитого самца будет гораздо легче, чем того, кому ты будешь нужен.
Пиковая Дама• 30 июня 2016
Верно. И кстати, чтобы появились детки , не нужно с утра до вечера этим заниматься. И 1-2 р в неделю , как у Вас, достаточно. Не переживайте, автор. Не торопите судьбу. Не время , возможно, тем более-- сейчас высокосный год, зачем Вам в этом году рожать!? В 2917 родите. Вот увидите!
Все будет хорошо
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
Все будет хорошо
Спасибо, но до 2917 я не доживу.)))
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
В 2017!!!
( планшет шутит)
Надеюсь. Просто как раз в нужные дни мы отдыхаем, а я напрягаюсь от этого.
Пиковая Дама• 30 июня 2016
Ответ длякультУра
Вот посмотрите- все будет хорошо. Забеременеете и в следующем году родите. Увидите!!!
Удачи
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
Удачи

культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
а что говорят, донора?
ЭКО, но я его боюсь ужасно.
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляMalVit
А что это значит, анонимный бан?
человек не может писать анонимно, только открыто.