культУра• 30 июня 2016
Очень насущный вопрос.
С мужем вместе почти 9 лет. Все было ок, кроме того, что нет детей (муж лечится, но пока результатов нет). Пол года назад завели себе собаченку (моя детская мечта иметь маленькую карманную собачку), которая почти всегда с нами. И с тех пор у нас почему то секс стал гораздо реже. Что меня напрягает, что у меня и желания особо нет- утром встали, собрались на работу, вечером вернулись, погуляли с собакой/посмотрели фильм и пошли спать обнявшись.
Вроди все хорошо, он добрый, заботливый и т.п., а вот секс 1-2 раза в неделю.
А еще здесь как начитаешься, что каждый день и по несколько раз в день, и чувствуешь себя ущербным.
Что скажете/посоветуете?
No problems• 30 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
))) 1-2 раза в неделю?? Да я вам могу позавидовать))
я тоже ,у меня раз в 2-3 месяца
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2016
У нас секс всегда с такой частотой, для нас нормально. Бывает чаще, бывает вооббще пару раз в месяц- мы много работаем и иногда нет желания . У мужа темперамент низкий, я привыкла с годами, хотя поначалу доходило до развода.
Ангел-предохранитель• 30 июня 2016
Ответ дляNo problems
я тоже ,у меня раз в 2-3 месяца
Не ну меня чаще)) 1-2 раза в месяц))
No problems• 30 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
мой никогда не был с низким темпераментом ,все поменялось после 35лет
Тумба-юмба• 30 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
плюсуюсь, для нас это тоже роскошь
No problems• 30 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не ну меня чаще)) 1-2 раза в месяц))
у нас постоянно игры онлайн до ночи ,потом я лег а ты уже спишь ,конечно ложится спать в 2-3 ночи
No problems• 30 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
плюсуюсь, для нас это тоже роскошь
нас так не балуют верно?
Тумба-юмба• 30 июня 2016
Ответ дляNo problems
нас так не балуют верно?
абсолютно, 2-й муж, секАс некачественный да еще и мало
Cover Girl• 30 июня 2016
У меня вопрос: зачем вам не полноценный муж?
У вас две жизни? Неужели деток не хочется?
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот я и переживаю, чтоб не дошло до этого. Да, муж у меня не темпераментный, это я как факел в попе. )))
Тумба-юмба• 30 июня 2016
Ответ дляCover Girl
какое вы имеете право такое заявлять автору?
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляNo problems
а теперь как? моему 35.
Cover Girl• 30 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
А я прав не спрашиваю!
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Собачка виновата)))
это я допускаю, тк ее приходится выгонять на время из комнаты, она начинает скулить и царапаться в дверь, что отвлекает.
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляCover Girl
почему не полноценный? мы все не идеальные.
Cover Girl• 30 июня 2016
Ответ длякультУра
Но ведь детей нет из за него.
Я вас ни к чему не склоняю жизнь ваша. Мне просто не понятно как можно жертвовать так собой
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Но ведь детей нет из за него.
Я хочу детей, очень. Иногда меня накрывает до истерики. Но бросить мужа и искать другого для этого я не хочу и не смогу морально.
Пусть банально, но вместе и горе и в радости. Когда я в больнице лежала например с аппендицитом, он рядом на кровати жил, после работы сразу ко мне.
Тумба-юмба• 30 июня 2016
Ответ дляCover Girl
Но ведь детей нет из за него.
посмотрела ваши темы, у вас нет мужа и завления ваши здесь попросту сплошная блажь и глупость
Тумба-юмба• 30 июня 2016
Ответ длякультУра
автор, сейчас другие возможности, все у вас будет хорошо, не слушайте одиночек
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
Я на это надеюсь. Сейчас у меня новая идея - Уллу-тау. Может там расслабимся и морально и физически.
Cover Girl• 30 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
Не смешите меня мне и так о тем про поезда смешно до коликов.
И..очки себе подберите, ибо пора
Тумба-юмба• 30 июня 2016
Ответ длякультУра
съездите в Харьков, там дешевле проконсультируйтесь, у меня одноклассник так тоже бебика сделали, у него там проблемка была, свинкой переболее или типа того, не вникала сильно, главное результат уже есть, 35 это не возраст тем более для мужчин
Тумба-юмба• 30 июня 2016
Ответ дляCover Girl
И..очки себе подберите, ибо пора
не зря у вас анонимный бан
Cover Girl• 30 июня 2016
Ответ длякультУра
Понятно, это вечное ’люблю-хороший’. Очень вас понимаю и сочувствую, близкая подруга в такой ситуации сейчас.
культУра
• 30 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
Были в Харькове и не раз. Последний раз 10 тыс на анализы оставили, а толку...