Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
Carin• 30 июня 2016
Ответ дляПаравозик
не, по факту - лишнее) а вот лестницу гимнастическую прикупить домой - это да. Пару подходов утром, пару вечером - и фигура станет лучше. Проверено на муже, сейчас доказываю на себе. И малой тоже за нами тянется. Советую
А я нам турник хочу.
Во дворе низенький какой-то, толком не повисишь
Для спины, кстати, оченно полезно.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляхолециститная
А я узнала, что моя жизнь - выдумка, так не бывает и я все вру, - а все живут до 5 тыс. грн.
так и я вру,по мнению советчицы.
в тех темах,где отвечаю,обзывают троллем.я просто выхожу.не хочу никому ничего доказывать.
Онанимный пользыватель• 30 июня 2016
узнала,что очень много агрессивных людей)))), а также ,что у многих зарплата 30 000грн
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
Бананы и пакеты с молочкой мне свекровь ещё ’приказала’ мыть))))
я вам тоже приказываю.мойте.
я работала на молокозаводе.потом год молочки не ела.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
не из той породы дерева ложка была, по любому !
вы думаете?
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вам тоже приказываю.мойте.
А хлеб моете? Аналогичная с ним история
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляГалябалована
а еще КД, ОК, ПА, ППА )
Ас был?
LaNo4KA2402• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вам тоже приказываю.мойте.
Знали бы вы как мармелад варят... Десять лет не употребляю. Ни под каким предлогом.
MamaAni• 30 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Что если едешь на поезде, то надо выкупать купе, а лучше вагон. А ещё лучше - состав
Лгин• 30 июня 2016
а я узнала что можно детям какать писать посреди вагона моей старшей 6 лет,в поезде с 4х месяцев, ни разу не брала с собой горшок , от мысли высадить дитя на горшок среди купе в обморок падаю
еще узнала что рожать после 30 это еще и рано, и что рожать чуть ли не в 50 это норма. шок! аля ’молодая мама’ в почти 50 ббббрр
и что сыновьям 20 лет высылают борщи новой почтой
и вообще этожеребенок тулят везде где можно и нельзя
Мотористка• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вам тоже приказываю.мойте.
расскажите!
у еня папа работал и мать моей подруги работает - едим молочку, страшилок не слышала
Мотористка• 30 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
а что с ни не так?
кошмар, есть то что теперь
и его ж варят, что может быть?
Патриотка• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вам тоже приказываю.мойте.
Девочки!!!! Ну не смешите
Я по образованию врач и ничего не мою, ни пакеты, ни молочку, ни бананы с яйцами. Главное мыть руки после всего этого
Деловитая• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я мою еще с института,уже 20 лет.
и банки тоже.любые и оливки,и кукурузу,перед тем как открыть.
+1 все банки мою перед тем как открывать они там на складах, на полках стояли, да мало ли
Банка с бутылками• 30 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
Узнала, что некоторые одевают пижамы без трусов.
Что можно продавать коды Некст.
Длинноебальное платье и тому подобные приколы)
Ахахах, с третьего раза смогла прочесть и внять суть))
Деловитая• 30 июня 2016
Ответ дляПатриотка
Девочки!!!! Ну не смешите
бананы я не покупаю, яйца тоже не мою
Братья Капли• 30 июня 2016
А для меня открытием была тема, про покупку квартиры. Я всегда думала, что договор купли-продажи это 100% подтверждение собственности! А оказывается не !
Тема так и называлась
Чи має право колишній власник забрати назад вже продану квартиру?
Козяка-маляка• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
ну, дело иногда даже не в тупости теток. Просто интернет раскрепощает. В реальной жизни возраст в 48 лет и должность не сильно дают мне разгула для стеба, а на советчице- всегда пожалуйста и на любую тему.
Все верно. Тут просто можно выпустить пар. Спасибо кидстафу за анонимы).
А по теме - узнала много новых вещей, подняла самооценку, начала больше себя любить, больше покупать себе новых вещей.
Стала больше разбираться в косметике, нашла для себя любимые продукты из корейской.
Купила по совету хипсит, даже не знала что это такое, научиль искать распродажи, теперь детям покупаю все впрок и зимой летнее, а летом зимнее, раньше из-за неграмотности в покупках покупала им домашнюю одежду или обувь на улицу бу. Рада что научилась.
Странно что кто-то видит только негатив, видимо это как про полупустой стакан).
Девочки, спасибо!!!
Zyabloko• 30 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
Я нашла здесь телефон детского кардиолога, который может сразу сделать УЗИ сердца и кардиграмму, без записи и стояния в очередях, без направлений.
И спасибо девочкам, что дали ссылку на начинку для пирожков ’как в Макдональдсе’
дайте и мне, пожалуйста, телефон кардиолога
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так и я вру,по мнению советчицы.
хех, мне вчера в одной теме усиленно доказывали, что муж меня обязательно бросит и уйдет к молодой. На мои доводы. что мы уже 30 лет вместе. сказали. что это полная ерунда, и уйдет к молодой все равно по любасу. хоть и в 90 лет, потому что в Украине из 10 пар 7 разводятся. Вот сижу второй день в раздумьях- или ждать пока бросит, или на опережение пойти, и самой бросить его
В рот не ложи• 30 июня 2016
Ответ дляхолециститная
А хлеб моете? Аналогичная с ним история
хлеб нужно над газом проводить, вы не понимаете...
Не будь КакСвета• 30 июня 2016
Ответ дляПатриотка
Девочки!!!! Ну не смешите
у меня вообще вся семья медики. Никто ничё не моет ))
Мама Павлика• 30 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Пожалейте меня! Сыр тоже мыть нужно? И конфеты?
здесь девочки на полном серьезе писали о том, что конфеты нужно перед тем как кушать или положить в вазочку на столе необходимо помыть. Неизвестно где они лежали и кто их брал в руки, на обертке собирается масса микробов, которые попадают с немытой обертки вам на руки, и соответственно в рот. Сыр также, падал, перевозился, домой ехал в пакете...
Я сама несколько дней переваривала эту информацию.... Но люди в это свято верят и придерживаются такой модели поведения...
Козяка-маляка• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так и я вру,по мнению советчицы.
Вы зря доказываете, счастье любит тишину. Наберитесь мужества и останавливайте себя когда в очередной хотите написать ’А вот у меня...’.
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вам тоже приказываю.мойте.
ггг, я когда-то проходила практику на торговой базе, там была соль насыпом. Рассказать, куда писяли все грузчики ?
Перейдете на бессолевую диету теперь ?
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
вставлю совет- плов замораживать не стоит, рис водянистый после разморозки. Я так экспериментировала, выбросить потом пришлось
и творог тоже.не надо замораживать.
ТАЗератти• 30 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Мама Павлика• 30 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Борщ в морозилку? Мой мир перевернулся.
и не только ваш... особенно если борщ потом отбивать по куску и размораживать... А как угадать гущу или юшку отобьеш в этот раз... Это нужно с разных боков кастрюльки или емкости в которой морозят отковыривать ???
Мотористка• 30 июня 2016
Ответ дляПатриотка
Девочки!!!! Ну не смешите
я тоже врач и тоже не мою...
руки мою перед едой, но иногда беру что-то с холодильника и не мою потом еще раз руки
от всего себя не убережешь и в пленку с пупырками не замотаешь
с неопасными инфекциями организм должен встречаться я считаю)
к тому же дома у меня еще и собака)
жар-птица Нюра• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
согласна, в жиизни им не приходится быть большой и важной, а тут все можно писать...
вопрос только в том, что легкий стеб - это нормально, а желчь и говнометание - это человеческая культура и скудоумие