не, по факту - лишнее) а вот лестницу гимнастическую прикупить домой - это да. Пару подходов утром, пару вечером - и фигура станет лучше. Проверено на муже, сейчас доказываю на себе. И малой тоже за нами тянется. Советую
А я нам турник хочу. Во дворе низенький какой-то, толком не повисишь Для спины, кстати, оченно полезно.
а я узнала что можно детям какать писать посреди вагона моей старшей 6 лет,в поезде с 4х месяцев, ни разу не брала с собой горшок , от мысли высадить дитя на горшок среди купе в обморок падаю еще узнала что рожать после 30 это еще и рано, и что рожать чуть ли не в 50 это норма. шок! аля ’молодая мама’ в почти 50 ббббрр и что сыновьям 20 лет высылают борщи новой почтой и вообще этожеребенок тулят везде где можно и нельзя
А для меня открытием была тема, про покупку квартиры. Я всегда думала, что договор купли-продажи это 100% подтверждение собственности! А оказывается не ! Тема так и называлась Чи має право колишній власник забрати назад вже продану квартиру?
ну, дело иногда даже не в тупости теток. Просто интернет раскрепощает. В реальной жизни возраст в 48 лет и должность не сильно дают мне разгула для стеба, а на советчице- всегда пожалуйста и на любую тему.
Все верно. Тут просто можно выпустить пар. Спасибо кидстафу за анонимы). А по теме - узнала много новых вещей, подняла самооценку, начала больше себя любить, больше покупать себе новых вещей. Стала больше разбираться в косметике, нашла для себя любимые продукты из корейской. Купила по совету хипсит, даже не знала что это такое, научиль искать распродажи, теперь детям покупаю все впрок и зимой летнее, а летом зимнее, раньше из-за неграмотности в покупках покупала им домашнюю одежду или обувь на улицу бу. Рада что научилась. Странно что кто-то видит только негатив, видимо это как про полупустой стакан). Девочки, спасибо!!!
Я нашла здесь телефон детского кардиолога, который может сразу сделать УЗИ сердца и кардиграмму, без записи и стояния в очередях, без направлений. И спасибо девочкам, что дали ссылку на начинку для пирожков ’как в Макдональдсе’
так и я вру,по мнению советчицы. в тех темах,где отвечаю,обзывают троллем.я просто выхожу.не хочу никому ничего доказывать.
хех, мне вчера в одной теме усиленно доказывали, что муж меня обязательно бросит и уйдет к молодой. На мои доводы. что мы уже 30 лет вместе. сказали. что это полная ерунда, и уйдет к молодой все равно по любасу. хоть и в 90 лет, потому что в Украине из 10 пар 7 разводятся. Вот сижу второй день в раздумьях- или ждать пока бросит, или на опережение пойти, и самой бросить его
здесь девочки на полном серьезе писали о том, что конфеты нужно перед тем как кушать или положить в вазочку на столе необходимо помыть. Неизвестно где они лежали и кто их брал в руки, на обертке собирается масса микробов, которые попадают с немытой обертки вам на руки, и соответственно в рот. Сыр также, падал, перевозился, домой ехал в пакете... Я сама несколько дней переваривала эту информацию.... Но люди в это свято верят и придерживаются такой модели поведения...
я вам тоже приказываю.мойте. я работала на молокозаводе.потом год молочки не ела.
ггг, я когда-то проходила практику на торговой базе, там была соль насыпом. Рассказать, куда писяли все грузчики ? Перейдете на бессолевую диету теперь ?
и не только ваш... особенно если борщ потом отбивать по куску и размораживать... А как угадать гущу или юшку отобьеш в этот раз... Это нужно с разных боков кастрюльки или емкости в которой морозят отковыривать ???
Девочки!!!! Ну не смешите Я по образованию врач и ничего не мою, ни пакеты, ни молочку, ни бананы с яйцами. Главное мыть руки после всего этого
я тоже врач и тоже не мою... руки мою перед едой, но иногда беру что-то с холодильника и не мою потом еще раз руки от всего себя не убережешь и в пленку с пупырками не замотаешь с неопасными инфекциями организм должен встречаться я считаю) к тому же дома у меня еще и собака)
согласна, в жиизни им не приходится быть большой и важной, а тут все можно писать... вопрос только в том, что легкий стеб - это нормально, а желчь и говнометание - это человеческая культура и скудоумие