Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
Мама Павлика• 30 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Прекратите! Я уже плАчу! А мне ещё на свидание.
Зачем пакеты мыть? Я только на уровне бананов застряла.
до советчицы я даже не задумывалась о том, что банан, мандарин/апельсин и иже с ними нужно мыть. Так как и молочку в пакетах, конфеты в обертках, развесной сыр в полиэтилене ))
А вот консервные банки я перед открытием мою.
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы хоть пробовали ?про молоко.
узнать и я узнала,но вот вчера сбежало.
не из той породы дерева ложка была, по любому !
Поддакиваю иногДА• 30 июня 2016
Я на совечтице нашла номер хорошего ветеринара, который стерилизовал нам кошечку.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Узнала что Жанна Денисовна многих бесит))
нормальная девушка,я с нею общаюсь в личке,бывает.
Попадалочка• 30 июня 2016
Ответ дляГалябалована
пфф, та вы что, недавно тут??? как это зачем? а вы видели где эти пакеты валяются? да там разновидностей глистов больше чем звезд в нашей галлактике! Да их трогают руками, ногами, голым задом и всем чем не лень
автор Галябалована • 30 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
И СЗ )))
а еще КД, ОК, ПА, ППА )
Банан-барабан• 30 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме!
Это из самого полезного
Поделитесь мазью пожалуйста!))
LaNo4KA2402• 30 июня 2016
Ответ дляГалябалована
Я года 3 на советчице. Сначала было много полезной информации, сейчас - только поржать и поразиться тупости, невежеству, необразованости.
холециститная• 30 июня 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Примерно чайная ложка на 50 мл
Спасибо. Пора спасать дите
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляПатриотка
Я подумала, что оТдалживается - это была опечатка. А таки нет?
когда просят оТдолжить, это должно успокоить кредитора, потому что однокоренное со словом отдадут, таким можно занимать )
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
это как, например, те, кто выучил html считают, что они уже программисты....
я и этого не знаю
Carin• 30 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
Да, для себя тоже открыла это все на советчице..
А так...страшно жить, когда почитаю тролячие темы....особенно про детей..выдуманные болезни..и педофелию... Страшно...
Да, очень много предрассудков, заблуждений, глупых вопросов и неверных умозаключений... все-таки ощущается, что образование в нашей стране за последние лет 20 серьезно отошло на задний план, и народ весьма одичал в погоне за едой и бебехами из секонда (

Хотя вот была шикарная тема с месяца,два назад имею я Вам сказать, за книги, кто что недавно читал. У нас есть подобные на городских форумах, но я все равно с удовольствием полистала и на Советчице, много в ней было умных дам, не все пропало )
Не будь КакСвета• 30 июня 2016
Ответ дляПурген
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
а еще я узнала слово ’мазунчик’)
что это?
Очень-очень• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы что на советчице неделю?
Пару месяцев. Читаю очень выборочно. Пару раз вскольз видела упоминания про неё. Но не могу понять, за счёт чего такая легендарность)))
LaNo4KA2402• 30 июня 2016
Ответ дляМама Павлика
Пожалейте меня! Сыр тоже мыть нужно? И конфеты?
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
да? а потом куда его?
если много,например.
потом разморозили и в пищу принимать.
а куда еще?

я и колбасу замораживаю и хлеб.моя знакомая -борщ.потом отбивает по куску и греет.
coloritka• 30 июня 2016
Ответ дляГалябалована
а еще КД, ОК, ПА, ППА )
Помню как то читала тему ’Познакомилась с парнем на С3’. Тогда я еще думала , что С3 это модель Ситроена. Думаю чего она так на этом внимание акцентирует
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если много,например.
потом разморозили и в пищу принимать.
а куда еще?

вставлю совет- плов замораживать не стоит, рис водянистый после разморозки. Я так экспериментировала, выбросить потом пришлось
LaNo4KA2402• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если много,например.
потом разморозили и в пищу принимать.
а куда еще?

Борщ в морозилку? Мой мир перевернулся.
Не будь КакСвета• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если много,например.
потом разморозили и в пищу принимать.
а куда еще?

ну отбивать по куску замороженный борщ - это хит
Очень-очень• 30 июня 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если много,например.
потом разморозили и в пищу принимать.
а куда еще?

Вы серьёзно
Carin• 30 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
да? а потом куда его?
Это для хранения замораживать :) Ну и творог тоже, кстати
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляГалябалована
А вот за мытье я вас ненавижу. Вы мне аж снитесь. Из-за вас пришлось начать мыть пакеты с молочкой (что ж я хуже, что ли). Вчера перед сном попросила мужа принести стаканчик йогурта, принес. И тут я вспоминаю, что не помыла его, кричу ему ’помой его!!!’. А он негодяй так ехидно с кухни ’внутри тоже помыть?’
теперь спрашивает мыла ли я соль перед тем как суп солить и хлеб
я вчера отрезала уголок сметаны,с мыслями мыть или нет?
подумала минутки и...помыла.уже открытую.
жар-птица Нюра• 30 июня 2016
Ой, забыла..
Узнала, что воспитатель в саду должен силой мысли останавливать падающие деревья;
что зарплату в 20 тыс грн я скорее всего придумала; что мужья, посылающие жен на три буквы считаются адекватными; что приват самый хреновый банк, но никто оттуда не уходит; что самое красивое девичье имя - Вася (или ’Бiгом у хату, Луiза всралась’); что гражданская жена - это вообще никто и зовут ее никак; что все мужья с женами мучаются, и только с любовницами им хорошо; все врачи - козлы, но мы к ним бежим по первому чиху; все берут и дают взятки; мама, задолбавшаяся от детей, - ужасная мать...’короче все козлы, а я такая классная’ - девиз большинства....
Но самое главное - это весело, не было б таких тупых теток, не с чего было бы смеяться по вечерам...
Таракашечка• 30 июня 2016
Я нашла здесь телефон детского кардиолога, который может сразу сделать УЗИ сердца и кардиграмму, без записи и стояния в очередях, без направлений.
И спасибо девочкам, что дали ссылку на начинку для пирожков ’как в Макдональдсе’
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляПаравозик
не, по факту - лишнее) а вот лестницу гимнастическую прикупить домой - это да. Пару подходов утром, пару вечером - и фигура станет лучше. Проверено на муже, сейчас доказываю на себе. И малой тоже за нами тянется. Советую
у меня такая лестница уже 9 лет стоит.никто ни разу и не подтянулся
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
я мою еще с института,уже 20 лет.
и банки тоже.любые и оливки,и кукурузу,перед тем как открыть.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
А хотели?
почему нельзя?
Пурген• 30 июня 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой, забыла..
ну, дело иногда даже не в тупости теток. Просто интернет раскрепощает. В реальной жизни возраст в 48 лет и должность не сильно дают мне разгула для стеба, а на советчице- всегда пожалуйста и на любую тему.