Прекратите! Я уже плАчу! А мне ещё на свидание. Зачем пакеты мыть? Я только на уровне бананов застряла.
до советчицы я даже не задумывалась о том, что банан, мандарин/апельсин и иже с ними нужно мыть. Так как и молочку в пакетах, конфеты в обертках, развесной сыр в полиэтилене )) А вот консервные банки я перед открытием мою.
пфф, та вы что, недавно тут??? как это зачем? а вы видели где эти пакеты валяются? да там разновидностей глистов больше чем звезд в нашей галлактике! Да их трогают руками, ногами, голым задом и всем чем не лень
Что лучшее средство после укуса комара — это раствор воды с содой. Дай Бог здоровья той девушке, которая мне это поведала года два назад! И еще лучшее средство от трещин на пятках — копеечная мазь календулы. Уже всех родственников вылечила:) Спасибо и этой даме! Это из самого полезного
Я года 3 на советчице. Сначала было много полезной информации, сейчас - только поржать и поразиться тупости, невежеству, необразованости.
Да, для себя тоже открыла это все на советчице.. А так...страшно жить, когда почитаю тролячие темы....особенно про детей..выдуманные болезни..и педофелию... Страшно...
Да, очень много предрассудков, заблуждений, глупых вопросов и неверных умозаключений... все-таки ощущается, что образование в нашей стране за последние лет 20 серьезно отошло на задний план, и народ весьма одичал в погоне за едой и бебехами из секонда (
Хотя вот была шикарная тема с месяца,два назад имею я Вам сказать, за книги, кто что недавно читал. У нас есть подобные на городских форумах, но я все равно с удовольствием полистала и на Советчице, много в ней было умных дам, не все пропало )
Помню как то читала тему ’Познакомилась с парнем на С3’. Тогда я еще думала , что С3 это модель Ситроена. Думаю чего она так на этом внимание акцентирует
А вот за мытье я вас ненавижу. Вы мне аж снитесь. Из-за вас пришлось начать мыть пакеты с молочкой (что ж я хуже, что ли). Вчера перед сном попросила мужа принести стаканчик йогурта, принес. И тут я вспоминаю, что не помыла его, кричу ему ’помой его!!!’. А он негодяй так ехидно с кухни ’внутри тоже помыть?’ теперь спрашивает мыла ли я соль перед тем как суп солить и хлеб
я вчера отрезала уголок сметаны,с мыслями мыть или нет? подумала минутки и...помыла.уже открытую.
Ой, забыла.. Узнала, что воспитатель в саду должен силой мысли останавливать падающие деревья; что зарплату в 20 тыс грн я скорее всего придумала; что мужья, посылающие жен на три буквы считаются адекватными; что приват самый хреновый банк, но никто оттуда не уходит; что самое красивое девичье имя - Вася (или ’Бiгом у хату, Луiза всралась’); что гражданская жена - это вообще никто и зовут ее никак; что все мужья с женами мучаются, и только с любовницами им хорошо; все врачи - козлы, но мы к ним бежим по первому чиху; все берут и дают взятки; мама, задолбавшаяся от детей, - ужасная мать...’короче все козлы, а я такая классная’ - девиз большинства.... Но самое главное - это весело, не было б таких тупых теток, не с чего было бы смеяться по вечерам...
Я нашла здесь телефон детского кардиолога, который может сразу сделать УЗИ сердца и кардиграмму, без записи и стояния в очередях, без направлений. И спасибо девочкам, что дали ссылку на начинку для пирожков ’как в Макдональдсе’
не, по факту - лишнее) а вот лестницу гимнастическую прикупить домой - это да. Пару подходов утром, пару вечером - и фигура станет лучше. Проверено на муже, сейчас доказываю на себе. И малой тоже за нами тянется. Советую
у меня такая лестница уже 9 лет стоит.никто ни разу и не подтянулся
ну, дело иногда даже не в тупости теток. Просто интернет раскрепощает. В реальной жизни возраст в 48 лет и должность не сильно дают мне разгула для стеба, а на советчице- всегда пожалуйста и на любую тему.