Галябалована• 30 июня 2016

Итак, благодаря советчице я узнала, что....

Что лично для вас открыла советчица, чего вы не знали ранее? )
Прилипало• 01 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Узнала, что женщина странная или дура если она:
не модная
не одевается в брЭнды и не одевает в них детей
не красится
не удаляет волосы в жопе)
не сосёт х*р
и вообще, если у неё небогатый муж и он её не содержит, то это конченая лохушка
еще если муж живет в квартире жены , то он альфонс))
Марина-0502• 01 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Думала, думала и я вспомнила!!!!!!! Я научилась искать в гугле товар по фото, правда поиск так себе... но я даже не знала что так можно)))
научите , пожалуйста
Прилипало• 01 июля 2016
Ответ длякошкомышь
А еще открыла для себя что люди спрашивают как назвать своего Ребенка и даже делают опрос.
а когда предлагашь имя в ответ получаешь ответ типа вы что правда считаете это имя красивым?? ))
Я Вас не боюсь• 01 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
я не ем грибы. Никакие. Вообще.
почему?
тоже много знаете?
Я не на долго• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
видела такое в общаге.
и еще вспомнила,половник перед тем как в суп окунуть тоже над газовой камфоркой надо держать.
но я так не делаю.
Ну тогда и ложки, вилки, чашки, тарелки - все, что с едой соприкасается
В рот не ложи• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
почему?
тоже много знаете?
Ага. Мы вообще не знаем, что такое грибы - это не совсем растения. И широко известно, что они плохо усваиваются организмом, а детям вообще не рекомендуются. Они аккумулируют всю гадость и тяжелые металллы из почвы.
РозаЛюксен• 01 июля 2016
Ответ дляСтервочка
мы избавились от бородавки с помощью красной нити!
Как? Расскажите пожалуйста.
РозаЛюксен• 01 июля 2016
Ответ дляZolka
А мне девочки дали дельный совет как с помощью желудочных капель отлучить от груди с минимальными криками!
И спасение от АД обычный вазелин+ витамин Е в каплях!
Как??? Пожалуйста поделитесь. Просто очень актуально.
Бабулька• 01 июля 2016
Ответ дляКучМала
Ага.
А, может, и правда, наварить борща литров 10, по пакетам разлить и потом только в мультю кинул, ращморозил и готово)))
Мы уже почти к этому пришли)
Зачем вообще готовить, выделяешь 1 день в месяц, готовишь первое, второе, салат , компот. Все это порционно замораживаешь и еда на месяц. И тогда остается время менять постель ежедневно, полотенца 3 р. в день, выдраивать квартиру с хлорочкой, мыть бананы, яйца, пакеты, соль, мыть писю внутри, попу отбеливать, утром мужу давать в попочку, в обед мужу минет, вечером муж вам куни, а ночью, наконец таки, секс.
Анютка9• 01 июля 2016
Ответ дляБабулька
Анютка9• 01 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Глупостью на Советчице, конечно, никого не удивишь, но вы хоть бы ник свой скрыли, раз уж пишете такой бред.
а я то думаю, почему Вы под анонимом
Накладная• 01 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А я отлично худею на шампиньонах. Есть захотела, ам грибочек запеченый с сыром и сметаной. Отличный перекус, не откладывающийся в мои бока. А оказывается вот оно чо. Худею от тяжелых металлов
Отмотала своё• 02 июля 2016
Ответ дляМарина-0502
научите , пожалуйста
ТЮЮЮ))) открываете ютуб и он вам шаг за шагом показывает, не получится пишите в личку будем кумекать
Играюся• 02 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А я познакомилась с Валерой!!!!
Напомните Вашу темку)) хочу почитать, почему его Валерой назвали))
Ваша прЭлесть• 02 июля 2016
Ответ дляИграюся
Это не моя темка)))я просто с нее угораю до сих пор!к сожалению,не могу с телефона ссылку кинуть.Девочки,кто может-киньте ссылку на Валерика,плиз!
atrorubens• 02 июля 2016
Узнала, как много в людях бешеной зависти и ревности.
Сижу_и_плачу• 04 июля 2016
Я узнала что если кинуть красные трусы на люстру то деньги привалят.
А еще , что челка это сельская шторка.
Поняла что замуж нужно выходить за айтишника.
И что если я зарабатываю 3 тыс грн. то кота мне заводить нельзя....
еще мне тут сказали, что я с кумом со своим сплю (блин, я и не знала то, надо ему сказать)
ТрамвайGirl• 16 июля 2016
подпишусь