Посудомойка• 30 июня 2016

Какую фирму купальников посмотреть для очень полной?

Маме надо выбрать купальник. Раньше был магистраль, но сейчас не нашла модель, что б ей понравилось. Надо плавки с высокой талией, что б живот закрывали хорошо и бюст хорошо закрытый и хорошо поддерживающий грудь. Я поиском искала, но ничего не могу найти. Вес мамы около 100 кг+-
автор Посудомойка • 30 июня 2016
Буду благодарна за наводки и любую помощь

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2016
Идите в секонды-сейчас там на 100 кг. полно купальников...море....
Божья коровка• 30 июня 2016
Могу посоветовать Freya.
Не служанка• 30 июня 2016
из подешевле в бонприксе есть, можно подобрать. милавица есть большие, крис лайн очень и очень достойные именно на крупных.
автор Посудомойка • 30 июня 2016
Ответ дляНе служанка
Спасибо!
посмотрю эти
Опля Картопля• 30 июня 2016
Милавица.
автор Посудомойка • 30 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Могу посоветовать Freya.
Спасибо, поищу
автор Посудомойка • 30 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мама хочет хороший. Уровня примерно, как у нее был. Готова заплатить хорошо за хорошее качество, но важно что б был именно такой дизайн, как ей подходит.
НаливайКа• 30 июня 2016
милавица.
они может и совсем не модные, но качество хорошее, большую грудь держат, утяжка отличная. а что еще нужно женщинам в возрасте наших мам?

автор Посудомойка • 30 июня 2016
Ответ дляОпля Картопля
Милавица.
Спасибо. У нас есть магазин, надо зайти
автор Посудомойка • 30 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
милавица.
Да, ей главное что б качество и фасон закрытый максимально, но у раздельного купальника
НаливайКа• 30 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
у меня был как раз сдельный, а последний раздельный я брала лет десять назад.
но вот сдельник - то, что нужно.
у них от груди и вниз хорошая утяжка, и бока приятно выравниваются.
Цветов Мне срочно• 30 июня 2016
я беру бонприкс и цены норма и качество
автор Посудомойка • 30 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
но вот сдельник - то, что нужно.
Сдельный категорически не хочет
автор Посудомойка • 30 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
я беру бонприкс и цены норма и качество
Спасибо
Баба Яга• 30 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
я беру бонприкс и цены норма и качество
А я уже десяток перебрала из Бонприкса, и ничего не выбрала. Ни один нормально не собирает грудь , про поддержку для полной груди вообще речь не идет....