Кумушка• 30 июня 2016
Порошенко пойдет на второй президентский срок
Об этом он заявил лидер фракции БПП в Верховной Раде Игорь Грынив, передает "Украинская правда".
Подробности читайте на УНИАН:
Вопрос: дотянет ли он до конца первого срока и кто будет голосовать за него по второму кругу?
Подробности читайте на УНИАН:
МастерЮля• 30 июня 2016
Ответ дляНаталиТ
ага...пойдет...не думаю что за него будут голосовать
он сам за себя проголосует))))
Крутышка-Пышка• 30 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
он сам за себя проголосует))))
Значит нужно всем попы от диванов оторвать и пойти изъявить свою волю , чтоб пустые бюллетени никому не достались .
МастерЮля• 30 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вот именно, что многие ходят, но что*то толку мало. Не важно кто голосует и сколко, важно ,кто велет подсчет
Кастрюлька• 30 июня 2016
было бы гораздо проще, если бы был такой ’пункт’ обязательный - пообещал и не сделал - расстрел.
Прячусь от Всех• 30 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
Народ повинен мати право на відкликання ’лайна’ через Загальноукраїнський референдум, як записано в Конституції.
Кастрюлька• 30 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
то ли законов люди не знают, то ли всех всё устраивает, то ли не верят, что такое возможно, но у нас на Украине такого помоему ещё не было
Люблю Поумничать• 30 июня 2016
Альтернативы, увы((
Я и в первый раз не голосовала за него.
Но вопрос с кем в тандеме он пойдет на эти выборы. Как бы не оказалось, что вариант один.
Я и в первый раз не голосовала за него.
Бывшая блондинка• 30 июня 2016
не знаю кто пойдет за него голосовать, но он пройдет. Ведь почти весь ЦВК будет из БПП, другого варианта у людей не будет
Веселая моль• 30 июня 2016
Пока все Президенты Украины не предстанут перед Народным Трибуналом в ответе за содеянное и не сядут в одну камеру Украина не станет успешной и процветающей страной плюс полная национализация всего украденного народного имущества.
Да будет так• 30 июня 2016
Конечно, на второй срок ему надо -еще не все мужики перебиты на войне, которую он обещал закончить, и землю еще надо продать иностранцам, как раз за второй срок успеет))
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2016
А вы что, ожидали, будто он на один разок пришел? Вернее не сам пришел, а те, кого Янык не устраивал и кто на майдане скакал, сами, своими руками привели это чмо к власти. Я за Яныка не голосовала никогда, но он по сравнению с этой кровавой продажной тварью, просто ангелом теперь выглядит. Но мы же хотели новой жизни, а получили по итогу страну, которой больше нет. И будущего того самого светлого эвропэйского с честной властью у нее не будет никогда (да и было ли?).
Не отдаст он теперь власть ни за что и никогда. И выборы будут по той же схеме - видали они нас, граждан страны, и вертели нас на банане. Будет ли 3-й майдан? Будет, но и как те предыдущие два, не народу решать быть ему или не быть и когда. Попробуйте сейчас соберите такое зрелище, как было, если оно не проплачено, не продумано и не организовано теми, кто правит миром, у кого в руках власть и деньги. Но вы верьте, верьте, что все в ваших руках:) И выходите на майдан, раз вы такие уверенные и так ненавидите власть теперешнюю. Пока стадо не начнет кто-то направлять и управлять им, фигушки вы с задницы свои поднимите и устроите майдан. Как же хочется посмотреть на это майданно-стадное шоу в третий раз:) Что новенького придумают, чем народ заманивать будут, мозги им запудривать и на что он поведется?:)