Кумушка• 30 июня 2016

Порошенко пойдет на второй президентский срок

Об этом он заявил лидер фракции БПП в Верховной Раде Игорь Грынив, передает "Украинская правда".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1393507-poroshenko-p...

Вопрос: дотянет ли он до конца первого срока и кто будет голосовать за него по второму кругу?
НаталиТ• 30 июня 2016
ага...пойдет...не думаю что за него будут голосовать

МастерЮля• 30 июня 2016
Ответ дляНаталиТ
он сам за себя проголосует))))
Каяспер• 30 июня 2016
Ну Ющенко , тоже ходил на второй срок , так и не дошёл.
Крутышка-Пышка• 30 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
он сам за себя проголосует))))
Значит нужно всем попы от диванов оторвать и пойти изъявить свою волю , чтоб пустые бюллетени никому не достались .
Кастрюлька• 30 июня 2016
Я за него не голосовала и голосовать не буду
Забагаловка• 30 июня 2016
Удалено администрацией...
Веселая моль• 30 июня 2016
уже терпеть этот ужас нет сил а оно все не нажрется
НаталиТ• 30 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
он сам за себя проголосует))))
тогда будет опять майдан((
Люблю Украину• 30 июня 2016
не ну наглючая шеколадная мразь

НуКаНаКа• 30 июня 2016
Ответ дляНаталиТ
тогда будет опять майдан((
да не будет уже ничего
Вишнёвая Леди• 30 июня 2016
Прячусь от Всех• 30 июня 2016
Легитимный-2
МастерЮля• 30 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вот именно, что многие ходят, но что*то толку мало. Не важно кто голосует и сколко, важно ,кто велет подсчет
Кастрюлька• 30 июня 2016
было бы гораздо проще, если бы был такой ’пункт’ обязательный - пообещал и не сделал - расстрел.
Прячусь от Всех• 30 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
Народ повинен мати право на відкликання ’лайна’ через Загальноукраїнський референдум, як записано в Конституції.
Люблю Украину• 30 июня 2016
Он пойдет на*й, а не на второй срок
Маманя• 30 июня 2016
Ура! Здесь этих 52% нет!!
Кастрюлька• 30 июня 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
то ли законов люди не знают, то ли всех всё устраивает, то ли не верят, что такое возможно, но у нас на Украине такого помоему ещё не было
Люблю Поумничать• 30 июня 2016
Альтернативы, увы((
Я и в первый раз не голосовала за него.
Но вопрос с кем в тандеме он пойдет на эти выборы. Как бы не оказалось, что вариант один.

coloritka• 30 июня 2016
срача захотелось на ночь
Бывшая блондинка• 30 июня 2016
не знаю кто пойдет за него голосовать, но он пройдет. Ведь почти весь ЦВК будет из БПП, другого варианта у людей не будет
Веселая моль• 30 июня 2016
Пока все Президенты Украины не предстанут перед Народным Трибуналом в ответе за содеянное и не сядут в одну камеру Украина не станет успешной и процветающей страной плюс полная национализация всего украденного народного имущества.
Бегущаяпо• 30 июня 2016
мало того, что пойдет, еще и пройдет.и никто не пикнет даже.
Да будет так• 30 июня 2016
Конечно, на второй срок ему надо -еще не все мужики перебиты на войне, которую он обещал закончить, и землю еще надо продать иностранцам, как раз за второй срок успеет))
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2016
А вы что, ожидали, будто он на один разок пришел? Вернее не сам пришел, а те, кого Янык не устраивал и кто на майдане скакал, сами, своими руками привели это чмо к власти. Я за Яныка не голосовала никогда, но он по сравнению с этой кровавой продажной тварью, просто ангелом теперь выглядит. Но мы же хотели новой жизни, а получили по итогу страну, которой больше нет. И будущего того самого светлого эвропэйского с честной властью у нее не будет никогда (да и было ли?).
Не отдаст он теперь власть ни за что и никогда. И выборы будут по той же схеме - видали они нас, граждан страны, и вертели нас на банане. Будет ли 3-й майдан? Будет, но и как те предыдущие два, не народу решать быть ему или не быть и когда. Попробуйте сейчас соберите такое зрелище, как было, если оно не проплачено, не продумано и не организовано теми, кто правит миром, у кого в руках власть и деньги. Но вы верьте, верьте, что все в ваших руках:) И выходите на майдан, раз вы такие уверенные и так ненавидите власть теперешнюю. Пока стадо не начнет кто-то направлять и управлять им, фигушки вы с задницы свои поднимите и устроите майдан. Как же хочется посмотреть на это майданно-стадное шоу в третий раз:) Что новенького придумают, чем народ заманивать будут, мозги им запудривать и на что он поведется?:)