Як відбувається цей процес, коли є прах і планується підзахоронення в уже існуючу могилу близької людини? Наймається окремо людина для такого чи родичі можуть самостійно викопати ямку і закопати скриньку з прахом? Могила в селі, з селищною радою погоджено. Печальна подія, але останнім часом затребувана. Може хтось був присутнім чи організовував?
Ива Купальская• 17 июня в 21:29
А что, есть ограничение по количеству урн на семейном участке? Какая им разница, одна там урна в земле или пять? Это ж не гроб с костями в полный рост
у нас на байковом двойной участок, 2 гроба и 3 урны, никто не был против
11
ole4kakissa• 17 июня в 21:38
Мы подхоранивали папу к бабушке в Киеве
Если официально, чтобы можно было поставить памятник, в администрации кладбища взяли квитанцию на оплату места захоронения (170 грн было 10 лет назад).
Можно самим копать; мы наняли мужчин с обслуживания кладбища.
Если неофициально, то копаете сами без записи в кладбищенскую книгу и в случае установления таблички/памятника, администрация имеет право его убрать/снести
Если официально, чтобы можно было поставить памятник, в администрации кладбища взяли квитанцию на оплату места захоронения (170 грн было 10 лет назад).
Можно самим копать; мы наняли мужчин с обслуживания кладбища.
Если неофициально, то копаете сами без записи в кладбищенскую книгу и в случае установления таблички/памятника, администрация имеет право его убрать/снести
виктория7аас• 17 июня в 21:55
Ответ дляLizavel
Мы две урны подхоронили тихонько с мамой к нашим предкам почившим,ни у кого ничего не спрашивали...
Всегда хотела спросить у сторонников кремация а вы уверены что прах это того кого надо прах
8
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 22:18
Ответ длявиктория7аас
Всегда хотела спросить у сторонников кремация а вы уверены что прах это того кого надо прах
нет, не уверены, но у нас не было выбора. как везти тело через 2 границы?
3
Aksinia 111• 17 июня в 22:47
Ответ дляole4kakissa
Мы подхоранивали папу к бабушке в Киеве
Если официально, чтобы можно было поставить памятник, в администрации кладбища взяли квитанцию на оплату места захоронения (170 грн было 10 лет назад).
Можно самим копать; мы наняли мужчин с обслуживания кладбища.
Если неофициально, то копаете сами без записи в кладбищенскую книгу и в случае установления таблички/памятника, администрация имеет право его убрать/снести
Если официально, чтобы можно было поставить памятник, в администрации кладбища взяли квитанцию на оплату места захоронения (170 грн было 10 лет назад).
Можно самим копать; мы наняли мужчин с обслуживания кладбища.
Если неофициально, то копаете сами без записи в кладбищенскую книгу и в случае установления таблички/памятника, администрация имеет право его убрать/снести
Мы хотели официально в 2012 году . Нам на кладбище закатали 3 тыс баксов ! Пришлось на другом кладбище место выкупать , получилось в 10 раз дешевле .
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
